Гость
Статьи
Не понравился секс. …

Не понравился секс. Паника:(

Всем привет. Рассталась с мужем почти 2 года назад. Как и полагается решила выдержать паузу между отношениями....год или около того как советуют психологи. Но понятное дело, что год без секса и мужской ласки сидеть глупо. У меня все это время был друг для секса -познакомились для этих целей на СЗ. Секс непревзойденный....страсть, влечение. Короче просто идеал. Но дальше секса дело не пошло - в быту не сошлись...да и много взаимных придирок было. Нервов также много...ну короче, понимали. что не уживемся. Продержались на пике страсти сколько смогли - почти 2 года. И решили каждый строить свою жизнь. Расставались очень очень сложно - не могли ни вместе быть ни по отдельности. 2 месяца кошмара было в конце....я чуть с ума не сошла от того что все валится, но никак не развалится...В итоге я решила уже что то предпринимать решительно. Познакомилась с мужчиной. Относится ко мне он прекрасно! Внимание, забота, настрой на отношения. Ну короче, мужчина как вариант для будущих серьезных отношений хороший....Но он не в моем вкусе(( Любовник был просто идеал чисто внешне для меня. Лицо фигура - прям мечта. Этот мужчина проще.НО Видно что не кобель и не бабник....Я и решила - не буду смотреть на внешность...буду ценить за отношение ко мне и поступки. Общение продолжалось недели 3...дошло дело до главного. И тут начался капец. Я девушка нормальная, не фригидная. с парнем всегда возбуждалась на раз. А этот мужчина вообще не зажег((((( Я не смогла раскрепоститься...была зажата. На него неприятно было смотреть...короче все мне вообще не понравилось. Я даже растерялась...и не пыталась вид делать что мне приятно. Короче. я в панике(((( Что делать? Подождать пока сблизимся? Бежать? Возвращаться к прошлому, туда где уже все угасло практически. Секса с ним не хочется( ему кстати я очень понравилась...и внешне и в процессе, хотя я фактически ничего не делала...В общем я не знаю как и быть.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Дать в анал

#2

фу госпади

Street
#3
Зинаида

Дать в анал

Точно

Асти
#4

а так всегда бывает, нет идеальных
сейчас вам напишут что не сможете и ТД
я вам по своему опыту скажу - мой муж был на 17 лет меня старше и понятно далеко не Аполлон в моих глазах и первый секс так же очень все плохо, мне даже выпить пришлось, что б не срвесп противно. А потом привыкла и дальше нормально все было , даже оргазмы первые с ним получать начала, до него не было. А жили мы прекрасно, потому что муж он был очень хороший.
Но в постели у нас всегда было незатейливо .
так что думайте

Авиатор
#5

Это пост для апологетов принципа "замуж девственницей", " хранить себя для любимого" и " до свадьбы ни-ни")). Почитают - может стронется что-то в сознании? Хотя вряд ли...
Автор! Вы-то сами какой выбор сделаете? Благополучие и ухаживания при полном антисексе или альфа но свинья?)) Такого, чтобы летал как истребитель но бомб брал как бомбардировщик, в природе не бывает, совершенно точно Вам говорю. Аналогия понятна?)

Автор
#6
Авиатор

Это пост для апологетов принципа "замуж девственницей", " хранить себя для любимого" и " до свадьбы ни-ни")). Почитают - может стронется что-то в сознании? Хотя вряд ли... Автор! Вы-то сами какой выбор сделаете? Благополучие и ухаживания при полном антисексе или альфа но свинья?)) Такого, чтобы летал как истребитель но бомб брал как бомбардировщик, в природе не бывает, совершенно точно Вам говорю. Аналогия понятна?)

Поскольку я уже не первой свежести и за плечами долгий брак, который к сожалению развалился...то по логике конечно я бы выбрала первый вариант...Но конечно надо искать все чтоб гармонично было...ну а вдруг я не найду? Изза переборки бывают недоборки

Гость
#7
Автор

Как и полагается решила выдержать паузу между отношениями....год или около того как советуют психологи.
У меня все это время был друг для секса

Женская логика))))) Выдержала паузу))))

Автор
#8
Гость

Женская логика))))) Выдержала паузу))))

это не были отношения. А что пауза - это типа в монастырь себя сдать или купить ящик вибраторов и шарахаться от мужчин?

Гость
#9
Автор

это не были отношения. А что пауза - это типа в монастырь себя сдать или купить ящик вибраторов и шарахаться от мужчин?

мне одна такая заливала как верно ждала парня из армии и жарилась со всеми. Тоже втирала про "ну это же не отношения". То что-то роганосцу своему это говорила)

Предыдущая тема