Гость
Статьи
Беременность от смазки …

Беременность от смазки правда или миф

Девочки очень вас прошу сказать мне возможно ли забеременеть при таких условиях ?
Если я была в колготках и в трусиках ,а парень был без нижнего белья , и мы терлись друг об друга после чего мои трусики полностью пропитались его смазкой , происходило это после месячных , сама я девственница полового акта никогда не было .
Месячные у меня нерегулярны в последнее время , и вот вчера и сегодня заметила кровь , хотя до месячных 5 дней , кровь сначала была как капелька, а на второй день под вечер ее было много чучуть больше чем капелька. Прошу вас не смеяться я правда не знаю и не понимаю можно ли так забеременеть или нет очень переживаю

Kill
6 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Да ты заипппппла уже. Сказано же беременна. И ЗППП подхватила
Чо блятттть неясного то, тупень малолетняя???

Гость
#2

У парней нет смазки, это сперма. Если внутрь не попала, то врядли забеременела. Есть тесты на беременность, пользуйтесь.

Гость
#3
Гость

У парней нет смазки, это сперма. Если внутрь не попала, то врядли забеременела. Есть тесты на беременность, пользуйтесь.

Смазки действительно нет, мужик не трактор)))). Но - есть выделяющийся из отверстия члена при возбуждении, еще задолго до выброса спермы, секрет предстательной железы, прозрачная или слегка мутноватая жидкость- именно его все называют "смазкой", поскольку жидкость эта на самом деле "скользкая" на ощупь. А поскольку простата связана анатомически с семенными пузырьками- то вполне реально попадание сперматозоидов в эту жидкость (секрет простаты вообще предназначен-то для обеспечения жизнедеятельности спермиков, он разбавляет массу, получаемую из яиц, грубо говоря

Мила
#4

Шанс забеременеть 1 к 99. Если вы действительно были в трусиках и колготках. Скорее всего зря переживаете. Чтоб успокоиться купите в аптеке тест.

Барбудо
#5

Я не девочка. Я "мальчик" )))) 40 с лишним лет, имеющий детей, с более чем 10 летним опытом ППА в браке. Так вот, я вам скажу - ЭТО МИФ !!! Беременность может быть только при заходе на "вторую палку" когда в мочеиспускательном канале остались сперматозоиды от первого раза.БОЛЬШЕ НИКАК. Никаких сперматозоидов в "смазке" НЕТ. И не слушайте никаких дур ))))

Гость
#6
Барбудо

Я не девочка. Я "мальчик" )))) 40 с лишним лет, имеющий детей, с более чем 10 летним опытом ППА в браке. Так вот, я вам скажу - ЭТО МИФ !!! Беременность может быть только при заходе на "вторую палку" когда в мочеиспускательном канале остались сперматозоиды от первого раза.БОЛЬШЕ НИКАК. Никаких сперматозоидов в "смазке" НЕТ. И не слушайте никаких дур ))))

Такое пишут даже гинекологи.Ну правда в смазке есть мало мальское количество сперматозоидов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: