Гость
Статьи
Романы на работе

Романы на работе

Романы на работе (в т.ч. несвободных м/ж)
Всегда ли заканчиваются плачевно (скандалы, интриги, расследования)))), или все таки бывают случаи:
1.Образовалась пара
2. Просто развлеклись и мирно разошлись как в море корабли
3. Остались друзьями
И т.д.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Скандалов не видел, а вот несколько пар образовалось.

Гость
#2

хм)) сейчас 21 век и многие относятся нормально, и даже женщины не против. Но....не представляю как люди шпекаются с кем -то, зная что где то жена/муж. Если бы с ними так поступили.
Да ищщо и перепрыгивать из одних отношений в другие, не вытащившись из первых.Так что - варианты даже с образованием пар и т.п. прастите, не оправдание.Это изначально вариант построенный на некачественном фундаменте.Другое дело свободные люди.
В общем, я с отсталым мировоззрением.

Грымза
#3

Я , замужняя дама , влюбилась в клиента фирмы в которой работала с первого взгляда . Больше года убежала себя , что это блажь и ерунда . В итоге устала бороться с собой и пригласила его встретиться после работы . Через 3 месяца развелась и уже 10 лет счастлива с ним .

Грымза
#4

А вообще , есть правило - не гадить где живешь и работаешь . Потому что , если не срастется могут быть проблемы .

Илья Муромец
#5

В крупных организациях служебные романы - обычное явление. Если люди свободны и нашли друг друга на работе, то это замечательно. Когда, кто-то женат, то это может закончиться различными вариантами. И не всегда хорошими.

Гость
#6
Грымза

Я , замужняя дама , влюбилась в клиента фирмы в которой работала с первого взгляда . Больше года убежала себя , что это блажь и ерунда . В итоге устала бороться с собой и пригласила его встретиться после работы . Через 3 месяца развелась и уже 10 лет счастлива с ним .

Поздравляю

Евгеника
#7

У моей коллеги роман на работе закончился рождением ребенка и свадьбой (именно в такой последовательности)

Гость
#8

Говорю за себя, что у меня было как в п. 2 - развлеклись и мирно разошлись. Так что не всегда всё плохо))

Гость.
#9

Работа, это жизнь. И бывает всякое. Мамина сестра вышла замуж за своего начальника. Эпидемиологи, по полгода в экспедиции, обстановка помогает. Скандалов не припомню, но наверно, кому-то сложно работать вместе, особенно если расстались.

Гость
#10

А на работе толбко и бывают романы, где ещё? К кого ни спросишь, где с мужем познакомились- на работе. И вторые, и третьи браки... Все на ней, на работе. А со скандалом или тихо и мирно да за свадебку- кому какая судьба.))

Мяу❤️
#11
Грымза

Я , замужняя дама , влюбилась в клиента фирмы в которой работала с первого взгляда . Больше года убежала себя , что это блажь и ерунда . В итоге устала бороться с собой и пригласила его встретиться после работы . Через 3 месяца развелась и уже 10 лет счастлива с ним .

Вау🤗

Гость
#12

Женат. На работе как-то было одновременно две любовницы, обе очень разные и обе замужние. Всё было классно, никакого мозгоклюйства.

Гость
#13
Гость

Женат. На работе как-то было одновременно две любовницы, обе очень разные и обе замужние. Всё было классно, никакого мозгоклюйства.

Ах ты козёл, жене рога наставил. Надеюсь она тебе отомстила.

#14
Гость

Ах ты козёл, жене рога наставил. Надеюсь она тебе отомстила.

Зависть - плохое чувство! Можно только порадоваться за товарища - и на работе сплошные позитивные эмоции и в семье порядок.

Гость
#15

Устроился к нам в головной офис новый сотрудник. Сама я работаю в филиале, в другом городе. Приезжает к нам с проверками пару раз в месяц. С первой встречи стало понятно, что он положил на меня глаз. Я на тот момент уже была замужем. Он ооочень активно начал за мной ухаживать, вот просто в покое не оставлял. А сам он парень симпатичный, харизматичный, очень обаятельный. Полгода добивался моего внимания. В итоге я сдалась, три года продлились отношения, но последний год был уж совсем какой-то вялый, видимо интерес у обоих пропал. Сейчас периодически бывает секс, но так, если случай подвернулся. Что могу сказать, что связь на стороне, как наркотик.

Гость
#16
Гость

Женат. На работе как-то было одновременно две любовницы, обе очень разные и обе замужние. Всё было классно, никакого мозгоклюйства.

Такого не бывает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: