Гость
Статьи
Романы на работе

Романы на работе

Здравствуйте девушки. У меня проблема такая: Я работаю в офисе секретарем 1,5 месяца, мне 21. И тут к нам приходит новенький, мой ровесник. И с первого же дня ко мне подходит, глазки строит, намекает. Он нормальный парень, все ок, вот только КАК МОЖНО НЕ ПОНИМАТЬ, что в офисе запрещены отношения? Я даже повода не даю, просто дружелюбно общаюсь, когда подходит ко мне. А самое обидное знаете что? То что мне хочется наоборот, чтобы он относился ко мне как к подруге, потому что нету в офисе у меня друзей...да у меня вообще нет друзей. Хотелось бы парня друга,но они все хотят отношений,смешно но это так. Так обидно реально, такой парень общительный открытый, а я даже не могу с ним погулять просто так, по дружески, иначе он подумает это свидание. Ситуация бредовая. Но я работать спокойно не могу. Меня разрывает буквально, от того,что он симпатичный, но работа прежде всего. Как же ему непрямым текстом сказать что "ты парниша типа как бэ зря стараешься"? Помогите, прошу. Реально тяжело каждый день работать, с этими мыслями, и терпеть его.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А замутить моральный кодекс запрещает?

Гость
#2

Ну раз в офисе запрещены отношения, ищите их в Турции

Summer_
#3

блин,куда не зайдешь-Турция)))знали бы турки как их тут рекламируют вовсю)))

Яжевичная акунаматата
#4

а почему нельзя крутить романы на работе? я не понимаю...

не надо конечно целоватся и ахатся на рабочем месте ,но мимоходом обнятся можно и пальчиками пощевелить там почему бы и нет))) и вообще авторша тебе 21 , а ты такая серьезная как старая бабка

Гость
#5

потому что секретарш пялят начальники. А отношения у секретарш с водителями. С мальчиками только дружба.

#6

Да очень просто, если будет что-нибудь предлагать или намекать, сходите вместе в кафе после работы. Там за столиком поговорите на тему - как вы относитесь к романам на работе. И просто выскажите своё мнение, например

- я твёрдо решила, что романы на работе мешают и у меня таких романов не будет, потому что отношения должны быть либо служебные, либо личные. Но другое дело, если кто-нибудь сменит место работы, и то тут уже будет всё возможно, потому что не станет никаких ограничений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: