Гость
Статьи
Секс, вопрос к …

Секс, вопрос к мужчинам

Чувствуют ли мужчины когда у девушки вагинальный оргазм? Если да, то что?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Чувствуют, как влагалище сильно сокращается, как будто обжимая член несколько раз. Мужчина, который хоть раз это почувствовал никогда не поведется на симуляцию.

Гость
#2

Чувствуем, вагина начинает сокращаться, как бы пульсирует

Гость
#3
Гость

Да. Чувствуют, как влагалище сильно сокращается, как будто обжимая член несколько раз. Мужчина, который хоть раз это почувствовал никогда не поведется на симуляцию.

Ржу

Гость
#4
Гость

Ржу

да, нет, сжимается, так чоо симулируй аккуратно)

Бывалый
#5
Гость

Ржу

Зря ржете. Когда женщина сознательно сокращает мышцы влагалища, ощущения совсем другие - как будто член заживают в тиски и давление на него идет одновремено по всей длине. А при оргазме сокращения идут волнами, и в основном в глубине, то есть не все мышцы одинаково сокращаются. Если есть женщины, которые умеют так виртуозно избирательно управлять своими мышцами, лично пожму руку.

Гость
#8
Бывалый

Зря ржете. Когда женщина сознательно сокращает мышцы влагалища, ощущения совсем другие - как будто член заживают в тиски и давление на него идет одновремено по всей длине. А при оргазме сокращения идут волнами, и в основном в глубине, то есть не все мышцы одинаково сокращаются. Если есть женщины, которые умеют так виртуозно избирательно управлять своими мышцами, лично пожму руку.

Катаюсь по полу)) спасибо, друзья, за поднятое с утра настроение. Не обращайте внимание, вы мачо

Братан
#9

Да чувствуем женский оргазм. Но его легко путать со стимуляции

Сумрак
#10

Да чувствую и не только я , соседи с низу по батареям стучат и кричат вы нас топите😂🤣

Гость
#11

Мой чувствует, потом шутит даже, говорит, что я чуть не оторвала ему его достоинство. Говорит, как тисками сжимает

Гость
#12
Гость

Катаюсь по полу)) спасибо, друзья, за поднятое с утра настроение. Не обращайте внимание, вы мачо

Эмм..я так-то женщина (мачо, над чьим комментом первый раз поржали))))
Над чем ржете, только не пойму. Вы с оргазмом женским сталкивались (неважно, мужчина вы или женщина)?

Гость
#13
сексолог

А по существу вопроса, хочу добавить. Вы так можете спросить мужчин, чувствуют ли они что чешское пиво лучше балтики. Они тоже назовут все признаки великолепия чешского. А в реальности, не факт что отличают. Мы так спорили с мжем о том, что пепси в стекле вкуснее пепси в пластике.

Ну черт знает. Мой муж всегда чувствует. Никогда не спрашивал "уже все" или что-то тип того. Чаще всего мой оргазм - катализатор его оргазма. Еще был раньше партнер, так я с ним как-то не могла дойти, но расстраивать не хотелось. Уж как я старалась и симулировала, такая актриса, что мама дорогая, а он когда уже закончил спустя час, сразу такой: "прости, больше не могу, что-то не так". Он сразу понял, что ничего не было по существу, хоть у меня там натренировано и я могу сжимать член, чтобы мужчина это ощутил, но оргазм не подделать((

Гость
#14

Ещё добавлю к размышлению...) иногда женщина может целенаправленно сокращать мышцы влагалища, чтобы добиться оргазма)).

Принцесса-олигарх
#15

Там целый комплекс признаков, причем до, во время и после - как его можно не отличить?))
Я много лет подряд имитировала, сжимая и пища, как бездарная актриса, с возгласами восторга, хехе - причем успешно, а после реализации думаю - где глаза у тех мужчин были?

Гость
#16

Физически не чувствую. Только по охам-ахам. Всего один раз в жизни была женщина у которой там внутри что то сокращалось

.. звезда моя
#17
Гость

Ещё добавлю к размышлению...) иногда женщина может целенаправленно сокращать мышцы влагалища, чтобы добиться оргазма)).

И что? С такой скоростью и синхронностью, как во время оргазма, женщина сама это сделать не сможет. Это раз. Два - женщина может сжимать только вход , а не само влагалище. Мужчину обмануть не получится, если у него была женщина, которая никогда не врала.

Мария
#18

Мой ничего не чувствует во время моего оргазма своим членом. Чувствует по поведению. Я перестаю дышать, охать ахать перестаю, затихают, бешено бьётся сердце. Когда кончаю меня всю дергает

Гость
#19
.. звезда моя

И что? С такой скоростью и синхронностью, как во время оргазма, женщина сама это сделать не сможет. Это раз. Два - женщина может сжимать только вход , а не само влагалище. Мужчину обмануть не получится, если у него была женщина, которая никогда не врала.

Ничего).

Мария
#20
.. звезда моя

И что? С такой скоростью и синхронностью, как во время оргазма, женщина сама это сделать не сможет. Это раз. Два - женщина может сжимать только вход , а не само влагалище. Мужчину обмануть не получится, если у него была женщина, которая никогда не врала.

Я не замечала, чтобы у меня там как-то особенно сжималось влагалище , наверное у всех по разному

Жмых
#21

Конечно мужчины чувствуют. Как уже писали, комплекс признаков который "сыграть" невозможно.
Обычно мужчины не говорят что заметили "игру".
Кстати, есть 100% способ узнать, был ли у женщины оргазм. После акта, в течении 10 минут, нужно внимательно посмотреть на губы. Если оргазм был то, по губам можно прочитать :"Спасибо!". И чем сильнее оргазм был, тем отчётливей это читается. Особенно это хорошо видно при свете Луны.
Иногда губы просто блаженно улыбаются, ну это вообще красавчик.

Кисюнечка11111
#22
Жмых

Конечно мужчины чувствуют. Как уже писали, комплекс признаков который "сыграть" невозможно.
Обычно мужчины не говорят что заметили "игру".
Кстати, есть 100% способ узнать, был ли у женщины оргазм. После акта, в течении 10 минут, нужно внимательно посмотреть на губы. Если оргазм был то, по губам можно прочитать :"Спасибо!". И чем сильнее оргазм был, тем отчётливей это читается. Особенно это хорошо видно при свете Луны.
Иногда губы просто блаженно улыбаются, ну это вообще красавчик.

)))

Кисюнечка11111
#23
Жмых

Конечно мужчины чувствуют. Как уже писали, комплекс признаков который "сыграть" невозможно.
Обычно мужчины не говорят что заметили "игру".
Кстати, есть 100% способ узнать, был ли у женщины оргазм. После акта, в течении 10 минут, нужно внимательно посмотреть на губы. Если оргазм был то, по губам можно прочитать :"Спасибо!". И чем сильнее оргазм был, тем отчётливей это читается. Особенно это хорошо видно при свете Луны.
Иногда губы просто блаженно улыбаются, ну это вообще красавчик.

Вы наверно опытный любовник?)

Жмых
#24
Кисюнечка11111

Вы наверно опытный любовник?)

Я?! Красавчик)

Кисюнечка11111
#25
Жмых

Я?! Красавчик)

А какие у вас ещё достоинства?)))

Жмых
#26
Кисюнечка11111

А какие у вас ещё достоинства?)))

Ну знаете, я не привык себя рекламировать) Неудобно что-ли)
Это наверное мое отменное воспитание. Образованность тоже внесла свою лепту. Чуткость и внимательность, вкупе с отзывчивостью повлияли на меня, я добрый. Говорят что я умею слушать. Ну это от того что люблю читать и книги мне привили интерес к людям.
Вот знаете, читая "Идиот" Достоевского, мне врезался в память один момент. Помните, где князь Мышкин в сердцах воскликнул, обращаясь к Настасье Филипповне :"Вы ни в чем не виноваты. Вы из такого ада, чистая вышли!"
Вот и мне захотелось посмотреть на подобную ей, взглянуть в лицо, разглядеть глаза. Вот именно той, которой "из ада чистая вышла".
А ещё я зануда)

Кисюнечка11111
#27
Жмых

Ну знаете, я не привык себя рекламировать) Неудобно что-ли)
Это наверное мое отменное воспитание. Образованность тоже внесла свою лепту. Чуткость и внимательность, вкупе с отзывчивостью повлияли на меня, я добрый. Говорят что я умею слушать. Ну это от того что люблю читать и книги мне привили интерес к людям.
Вот знаете, читая "Идиот" Достоевского, мне врезался в память один момент. Помните, где князь Мышкин в сердцах воскликнул, обращаясь к Настасье Филипповне :"Вы ни в чем не виноваты. Вы из такого ада, чистая вышли!"
Вот и мне захотелось посмотреть на подобную ей, взглянуть в лицо, разглядеть глаза. Вот именно той, которой "из ада чистая вышла".
А ещё я зануда)

)))), ясно, но вы ж должны понимать что никто из ада не выходит «чистым»)))))), изменения в личности происходят всегда((((

Жмых
#28
Кисюнечка11111

)))), ясно, но вы ж должны понимать что никто из ада не выходит «чистым»)))))), изменения в личности происходят всегда((((

Тут надо понимать. "Чистая" не значит "такая же".
Тут имеется ввиду другое.
Мудрая, не сломленная, обновленная, сильная. Да, пришлось в жизни столкнуться с грязью, но изначальные качества остались. Да, не такие как были изначально. Они изменились, переродились, стали другими. Доброта. Доброта стала зрелой, то есть не слепой, наивной. Злобы нет, озлобленности, а есть понимание, знание. Отсюда и мудрость.
Это как, прожила женщина с мyдaкoм, несколько лет. Натерпелась, страдала, верила. И вот разошлись. И тут два варианта "Всё мужики кoзлы" и "Нет, есть хорошие мужчины, это мне не повезло". Вот одна обозлилась, сломлена. Вторая не сломлена, без злобы и мудрая. Теперь то мyдaкoв она за километр видит.)
Да, "из ада" человек выходит другим. Но вопрос то в другом, сломил ли его этот "ад" или сделал сильнее.
Вот о чём речь.

Гость
#29
Гость

Чувствуем, вагина начинает сокращаться, как бы пульсирует

И в этот момент хочешь кончить (слить сперму) в женщину. И кончаешь в неё, получая при этом офигенный кайф.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: