Гость
Статьи
мужчины с маленьким не …

мужчины с маленьким не должны заниматься сексом?

Как вы считаете?
Они этим тратят время женщины? с

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Секс с любым мужиком - это трата времени.

Ложки
#2

Бабища обязана ублажать мужика. Но при этом она должна быть безупречной внешне и не быть нищебродкой, а иначе ей не светит ублажать даже мужика с маленьким

Conor McГребень
#3

Я бы сказал, что белые мужчины и черные мужчины с маленьким членомне должны заниматься сексом

Гость
#4

Сухим женщинам также запретить секс.

#5

Не у всех ведра, некоторым и подойдут как раз мужчины с маленькими.

Гость
#6

Они и так тратят время женщины, что с маленьким что с большим

Гость
#7

Название темы: "мужчины с маленьким не должны заниматься сексом?"

Пожалуйста, очень прошу, пусть это будет с "маленьким челном"

Гость
#8
Solie

Не у всех ведра, некоторым и подойдут как раз мужчины с маленькими.

а если у него как мизинец?

Гость
#9
Solie

Не у всех ведра, некоторым и подойдут как раз мужчины с маленькими.

К сожалению мужчине придется найти способы увеличить своего небольшого друга.
Иначе будешь аутсайдером или того хуже, осмеян мразу в постели. А потом привет очередной сексуальный маньяк ;) женщины порой сами то не знают че хотят.
Вот, сравнить две истории одна моя, одна знакомого. У меня оказалась баба которая меньше 20 тупо не пускает в себя ибо "не чувствует" что довольно сильно повлияло на мою жизнь аскета, ибо ну его ***. Вокруг они черные дыры. А у друга как раз баба с узкой вагиной попалась. Ну и че, полностью не всадил. Но не обламался, вывод. Лучше уж огромная *** чем мелкая. Ибо с мелкой вообще не перепадает никогда...

Гость
#10

Какая разница большой ' маленький, главное чтобы крепенький, а у женщин точка джи не за горами

Гость
#11

Пусть занимаются сексом, а почему бы и нет? был один, с мини - пока любила хотела, разлюбила - пожалела его! Мне маленький - ни о чём., пусть , буду ведром))) не хочу, секс ни о чём))

#12
Гость

К сожалению мужчине придется найти способы увеличить своего небольшого друга. Иначе будешь аутсайдером или того хуже, осмеян мразу в постели. А потом привет очередной сексуальный маньяк ;) женщины порой сами то не знают че хотят. Вот, сравнить две истории одна моя, одна знакомого. У меня оказалась баба которая меньше 20 тупо не пускает в себя ибо "не чувствует" что довольно сильно повлияло на мою жизнь аскета, ибо ну его ***. Вокруг они черные дыры. А у друга как раз баба с узкой вагиной попалась. Ну и че, полностью не всадил. Но не обламался, вывод. Лучше уж огромная *** чем мелкая. Ибо с мелкой вообще не перепадает никогда...

Вот у меня узкая, а с маленькими мужики не попадались никогда(( Выше спрашивали про мизинец, мне бы и такого размера подошел, кончила бы все равно в любом случае.

гость
#13

с маленьким- пускай лижут, хоть на что то сгодятся, он же тоже человек

Евгеника
#14

Хоть я и люблю большую елду от 20 см. Но хороший доход ценнее, поэтому если маленький член компенсирован большим доходом, то Велком...

V
#15

как насчёт баб с нулёвкой? Может тоже не достойны секса?

Гость
#16
Solie

Вот у меня узкая, а с маленькими мужики не попадались никогда(( Выше спрашивали про мизинец, мне бы и такого размера подошел, кончила бы все равно в любом случае.

Потому-что написал это от имени бабы? Кончает она каждый раз... ага... верим... верим... сказочник!

Гость
#17
V

как насчёт баб с нулёвкой? Может тоже не достойны секса?

а ты разницу вообще не понимаешь?

Гость
#18
Автор

Как вы считаете?
Они этим тратят время женщины? с

Трэш,они не должны плодиться.

Гость
#19

Нынче в секс шопах полно прибамбасов. Пусть купит насадки на член. Пусть учится использовать руки и язык...*** и без члена ублажают друг друга.

Гость
#20
Гость

Нынче в секс шопах полно прибамбасов. Пусть купит насадки на член. Пусть учится использовать руки и язык...*** и без члена ублажают друг друга.

У лезбух другой гормональный фон лал. Их возбуждает не мужское тело как таковое. А именно тела других женщин...

Гость
#21
V

как насчёт баб с нулёвкой? Может тоже не достойны секса?

не равняй писю с сисями

Рома
#22

У меня пенисмал 17 см в обеме незнаю как 2 пальца или как пол пульта но пенис засовывать весь не очень люблю только в момент того когда кончаю

Рома
#23
V

как насчёт баб с нулёвкой? Может тоже не достойны секса?

скажу насчет девушек или женштн у которых маленькая грудь это неплохо сиси они и в африке сиси видил сиси и у девочек и у женшин возбуждают ожинаково

Гость
#24

Как и женщины с маленькой грудью. Автор, по Вашей логике, извините, инвалиды, наверное, тем более сексом не должны заниматься. У Вас с головой все нормально вообще, давно обследования проходили? Это Вы решаете за людей, когда и чем им половой инстинкт удовлетворять? Лично я не раз убеждалась, что размер дело относительное. Мне, например, размер небольшой намного больше нравится. Это лучше, чем когда все болит, извините. На любого мужчину с большим или маленьким членом найдется женщина с соответствующим половым органом.

Гость
#25

Если у мужика есть деньги и он интересен как человек.То его длина не важна.Он будет любимый муж и отец.
А если он бухрик,лентяй,скандалист.То не надо он не кому,будет сидеть со свой кнопкой. Характер важнее и материальное.

Гость
#26
Гость

Нынче в секс шопах полно прибамбасов. Пусть купит насадки на член. Пусть учится использовать руки и язык...*** и без члена ублажают друг друга.

Если у бабы оргазм вагинальный,не устроит. С маленьким членом,много поз не используешь.

Гость
#27
Гость

Если у бабы оргазм вагинальный,не устроит. С маленьким членом,много поз не используешь.

Так ушить кормилицу проще,чем член увеличить.

Serg
#28

Известные американские сексологи Уильям Мастерс и Винс Джонсон опровергли расхожее убеждение об исключительном влиянии совпадения размера половых органов на сексуальную гармонию пары. После продолжительных исследований они выявили сенсационную «Закономерность 5-20».

Сексологические исследования Мастерса и Джонсона показали, что женщина может испытывать оргазм лишь при соблюдении следующих пяти условий:

1. Вообще иметь способность переживать оргазм.
2. Испытывать к партнеру симпатию и сексуальное желание.
3. Хотеть секса именно с этим мужчиной.
4. При наличии психологической гармонии в паре.
5. Мужчина уделяет достаточное время предварительным ласкам эрогенных зон женщины.

При соблюдении перечисленных условий даме достаточно для достижения оргазма полового акта продолжительностью 20 секунд и мужчины с пенисом длиной хотя бы 5 сантиметров. Это и есть «Закономерность 5-20».

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: