Гость
Статьи
Власть женского …

Власть женского органа.

Обладает ли властью женский половой орган? Может ли свести с ума? Кто попадал под власть?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Я лично теряю рассудок, когда вижу её глаза.

Гость
#2

Как минимум одного уже свёл с ума, похоже.

Мраморная говядина
#3
Гость

Да. Я лично теряю рассудок, когда вижу её глаза.

Сразу хочется открыть и все оттуда достать!

Гость
#4
Гость

Да. Я лично теряю рассудок, когда вижу её глаза.

У писечки есть глаза?

Гость
#5
Гость

Как минимум одного уже свёл с ума, похоже.

А что вам нравится? Внешний вид? Большой выпирающий клитор? Или запах?

Лучшая подруга
#6

Да. Каждая женщина с детства вступает в тайное общество. Там учат женщин порабощать, гипнотизировать, манипулировать, а иногда даже УБИВАТЬ мужчин вагиной! Спастись может лишь тот М, который добровольно сам себе отрубит член, вырвет язык и отрежет пальцы!!!

Гость
#7
Лучшая подруга

Да. Каждая женщина с детства вступает в тайное общество. Там учат женщин порабощать, гипнотизировать, манипулировать, а иногда даже УБИВАТЬ мужчин вагиной! Спастись может лишь тот М, который добровольно сам себе отрубит член, вырвет язык и отрежет пальцы!!!

А смотрите правда отписались что нравится

Гость
#8
Гость

А что вам нравится? Внешний вид? Большой выпирающий клитор? Или запах?

Я женщина, и к своим половым органам отношусь совершенно спокойно, без излишнего восторга. Это вы, ***, себя на полном серьёзе с собственным фуем ассоциируете.
Но не все же люди такие животные.

Гость
#9
Гость

Я женщина, и к своим половым органам отношусь совершенно спокойно, без излишнего восторга. Это вы, ***, себя на полном серьёзе с собственным фуем ассоциируете.
Но не все же люди такие животные.

Я женщина но у меня увеличенный клитор

Фрося
#11

Наверное бикини дизайн и когда по центру имя любимого глиттером.

Гость
#12
Гость

А смотрите правда отписались что нравится

Да это просто намекнули на твоё безумие.)
Власть может иметь только человек, а не сосиска или вареник.)

Йен
#13

Конечно может, особенно когда мужчина молодой и не опытный, со слабым иммунитетом к этому. У некоторых настолько едет крыша, что даже продают квартиру/машину ради священной розовой(иногда черной) дырочки надеясь, что деньги помогут удержать обладательницу священной пещеры.

Гость
#14
Йен

Конечно может, особенно когда мужчина молодой и не опытный, со слабым иммунитетом к этому. У некоторых настолько едет крыша, что даже продают квартиру/машину ради священной розовой(иногда черной) дырочки надеясь, что деньги помогут удержать обладательницу священной пещеры.

Жил был художник один, домик имел и холсты.
Но он актрису любил ту что любила цветы.
Он тогда продал свой дом, продал картины и кров.
И на все деньги купил целое море цветов.
Источник text-pesni.com

Миллион, миллион, миллион алых роз
Из окна, из окна, из окна видишь ты.
Кто влюблен, кто влюблен, кто влюблен и всерьёз
Свою жизнь для тебя превратит в цветы.

Гость
#15
Гость

надеюсь тебе какое нить "***" однажды начистит рыло так что забудешь как тебя зовут

Не надейся, иди лучше вздрочни, у животных это агрессию снижает.

иван
#16

У женской эвезды огромная власть над мужчинами.

гость
#17
Гость

Я женщина, и к своим половым органам отношусь совершенно спокойно, без излишнего восторга. Это вы, ***, себя на полном серьёзе с собственным фуем ассоциируете. Но не все же люди такие животные.

пиzdеж . женщины бывает называют свою *моя девочка*. тоже наверное таких к животным отнесешь. биологичка.тунберг

95
#18
Гость

Да. Я лично теряю рассудок, когда вижу её глаза.

И что там? Бездна? Страшные глаза?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: