Гость
Статьи
Как вам размерчик?

Как вам размерчик?

Здравствуйте, милые женщины этого форума. Хотел узнать у вас, как вам такие параметры агрегата( самому 18 лет). Длина - 16см, Обхват( рукой)- 13см, диаметр головки-3.5см, диаметр широкой части 4.5 см.

Начинающий
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Начинающий

Здравствуйте, милые женщины этого форума. Хотел узнать у вас, как вам такие параметры агрегата( самому 18 лет). Длина - 16см, Обхват( рукой)- 13см, диаметр головки-3.5см, диаметр широкой части 4.5 см.

бабораб. милые женщины этого форума фу блевать тянет

Гость
#2

Без фото объективная оценка невозможна

666
#3

хочу тебя, сладенький. только ты будешь снизу, так что лучше напиши диаметр своего oчкa

Евгеника
#4
Гость

бабораб. милые женщины этого форума фу блевать тянет

))) А как надо было обратиться?
По теме: нормальный член, классика)

Аноним
#6

Точно такой же как у меня , нормальный размер , больше среднего , можно не париться. Лучше поднимай уровень общения с женским полом, это куда важнее .

Аноним
#7

средняя длина в России 13.21 см ,на этом тему можно закрывать

Гость
#9

Эту тему поднимали уже неоднократно. У меня 10 на 3,5. Думаете комплексую? Я освоил искусство куни в совершенстве. А у Вас 16. Это даже больше среднего.

Гость
#10

Интересна как должна написать девушка свои размеры, чтобы заинтересовать мужскую часть женского сайта.

Гость
#11
Гость

Интересна как должна написать девушка свои размеры, чтобы заинтересовать мужскую часть женского сайта.

достаточно просто написать, что у неё 5 размер груди. больше можно ничего не писать))

Гость
#12

Девушкам с маленьгой грудью должны доставаться парни с маленьким членом

Гость
#13
Гость

Девушкам с маленьгой грудью должны доставаться парни с маленьким членом

не позорьтесь
где грудь, а где член?

#14

О боже, среди тысячи xyёв, ты с чего то решил, что твоя сарделька кому-то интересна.

#15
Гость

Широкой пи зде все мало будет. Вообще бабью о члене и мечтать ненадо. Палки покупайте. Еще совать в грибковую дыру не хватало задаром. Дыра и два жировика под названием сиськи. И оно еще чето говорит.

Если ты ***, женщины в этом не виноваты.

Гость
#16
Гость

Интересна как должна написать девушка свои размеры, чтобы заинтересовать мужскую часть женского сайта.

Никак,просто адрес и номер телефона

Курощуп
#17

Обхват (рукой), а если ногой?

Начинающий
#18
Гость

Без фото объективная оценка невозможна

Куда прислать? Пишите вашу почту , скину на оценку

Начинающий
#19
Кроули

О боже, среди тысячи xyёв, ты с чего то решил, что твоя сарделька кому-то интересна.

Да , ведь у тебя там 5 см мелкописеяник

Гость
#20

Пипка,пенчик.Стандарт.Не впечатляет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: