Гость
Статьи
Как по вашему такой …

Как по вашему такой размерчик?

На днях решила померить мужу его достоинство,получилось 20см в длину и 13 в обхвате...Девушки и женщины,как вы думаете исходя из своего либо еще чьего то опыта,как этот размер..Не тонковат?Только не говорите что это мне решать подходит или нет,интересно ваше мнение.Заранее благодарю!

Кукла
53 ответа
Последний — Перейти
Passi
#1

Тонковат! Как же вы жить дальше будете! Укусите его пчелой, авось опухнет.

Гость
#2

так че уж, давайте приемный день назначайте мы все придем и проверим в живую, нормально это или нет :))))

Passi
#3

Ха, только сейчас доперло, что вы спрашиваете, подходит ли нам ваш мужчина)Так размер не самое главное, это теория, а как на счет практики? Где вы живете? Проверим с подружками, отчитаемся)))

Гость
#4

Фото в студию!

Passi
#5
Гость

так че уж, давайте приемный день назначайте мы все придем и проверим в живую, нормально это или нет :))))

Вот-вот, а то только о размере сказала. Это же мало решает в принципе.

Гость
#6

Главное что можно держать не пальцами )))

Гость
#7

щас прикинула, вроде длинный но тонкий.

Хотя у моего 16 в длину и 14 в обхвате. Маловато мне будет. Мне б два таких. Адресок и мне подкиньте, пожалуйста.

#8

20 см? Тфу!

Кукла
#9

Да вроде нормально,от орального секса оргазм испытываю,а так нет..Просто мы только пол года как женаты,до него никого не было...Сл-но никого другого не пробовала,вот и решила мнения узнать,может кому попадалось?

Кукла
#10

Девченки,далеко ехать придется,Нальчик,на Кавказе то что.

#11

Автор мерить надо по диагонали:)

Гость
#12

У моего 20-14.

Мне лично многовато, сверху не могу сзади больновато, у меня короткое в-ще :-((

Кукла
#13

А мне в длину как раз,прям до упора,а вот на счет толщины не уверена...

Гость
#14
Passi

Тонковат! Как же вы жить дальше будете! Укусите его пчелой, авось опухнет.

ржунимагу :)))

#15

Фу ты прям "-письки,письки,письки,гонококки,реакция Вассермана,письки,спирохеты,трепонемыкаждый день одно и то же!!"╘

Кукла
#16

Кадетка,извините конечно,но зачем же было заходить на тему,где понятно что говорят только про письки и прочее...Идите в тему отдых или че нить такое,там думаю гонококков не увидите!

Кукла
#17

Кадетка,извините конечно,но зачем же было заходить на тему,где понятно что говорят только про письки и прочее...Идите в тему отдых или че нить такое,там думаю гонококков не увидите!

Кукла
#18

Кадетка,извините конечно,но чего же вы еще ожидали заходя на тему,где понятно что говорят только про письки и прочее...Идите в тему отдых или че нить такое,там думаю гонококков не увидите!

Гость
#19

ого 13 в обхавате=)

Гость
#20

ого, клевый размер у Вашего мужа , я даже облизнулась)))

Кукла
#21

Да ладно,мне это оооочень льстит...

Кукла
#22

Да ладно,мне это оооочень льстит...

Кукла
#23

Да ладно,мне это оооочень льстит...

очевидность
#24

Мужу должно льстить, а не вам. Не у вас же 20 см. Хотя в толщину действительно звезд с неба не хватает.

Гость
#25

Кукла, ну теперь то точно все поняли, что вам ооооочень льстит!

Кукла
#26

Да у меня комп глючит,и каждое сообщение по 3 раза выкидывает!

Рупрeхт
#27

Кукла, а писька у тебя какого размера?

#28
Рупрeхт

Кукла, а писька у тебя какого размера?

В глубину?

Рупрeхт
#30
Блуждающая звезда

Рупрeхт

Кукла, а писька у тебя какого размера?

В глубину?

В глубину и вширь.

Гость
#31

А также диаметр дырок!

Mun
#32

Все зависит от диаметра иглы! - Скажите, а у вас диаметр....

Galea
#33

объясните-ка мне, что значит 13 в обхвате? окружность типа 13 см? это в каком месте? аж интересно стало, надо своему померять)))

Коварный
#34

В стране пенсии не выдают, а они от безделья Х УИ измеряют

Кукла
#35

Galea просто измеряете окружность,я например в первом попавшемся месте.

Рупрехт,наверное глубокая,потому что до упора прям в кайф,и узкая,так как девственность потеряна недавно.

Коварный,ну на выплаты пенсий мы вряд ли сможем повлиять,а в нашей стране либо о политике,либо о письках.

Кукла
#36

Galea просто измеряете окружность,я например в первом попавшемся месте.

Рупрехт,наверное глубокая,потому что до упора прям в кайф,и узкая,так как девственность потеряна недавно.

Коварный,ну на выплаты пенсий мы вряд ли сможем повлиять,а в нашей стране либо о политике,либо о письках.

Урна
#37

а я никому ничего не мерила(((

Урна
#38
Кукла

Galea просто измеряете окружность,я например в первом попавшемся месте.



Рупрехт,наверное глубокая,потому что до упора прям в кайф,и узкая,так как девственность потеряна недавно.

это.........вы действительно верите, что влагалище растянется, если вы будете НЕ недавно девственницей))))))) уф))))))))))))

Урна
#39
Гость

А также диаметр дырок!

может варьироваться от карандаша или пальца до головы младенца))))))))

вам какой вариант?)))))))))))

Кукла
#40

Ну даж не знаю на счет того что растягивается,не рожала и размеры членов не меняла,кабачками не мастурбировала...Просто тут на форуме все пишут что растягивается,а после родов вообще ведро,только через пару месяцев в норму приходит,и то не до конца,вот...

Гость
#41

если я правильно помню, то 13 см - это длина окружности, т.е. Пr2 (пиэр квадрат), т.е. диаметр - 2 см? фломастер,что-ли?

Скалка
#42
Гость

PassiТонковат! Как же вы жить дальше будете! Укусите его пчелой, авось опухнет.



ржунимагу :)))

ыыы))))

Скалка
#43

13 см енто если вы сантиметром обхват померили как талию?

юг
#44

ыыыы

юг
#45

любопытненько у вас тут, дамы

так какой клинок, для вашей самый идеал!?

у меня 14см,диаметр 3.5см(типа маленький короче)

резюме: хочет много, часто, порой на несколько часиков подходик

юг
#46

да, а попал я к вам случайно

Bezlikiy
#47

Какой размер члена должен быть у подростков 15лет?

#48
Гость

если я правильно помню, то 13 см - это длина окружности, т.е. Пr2 (пиэр квадрат), т.е. диаметр - 2 см? фломастер,что-ли?

s=pi*r^2; r^2=D; D=s/pi. диаметр=13/3.1415=~4.1

#49

вместо ^ нужно *

возмущённая
#50

"делом" НАДО ЗАНИМАТЬСЯ В ПОСТЕЛИ,а не статистическими измерениями!!!