Гость
Статьи
Недевственность к …

Недевственность к браку делает брак недействительным!

Все это уже поняли?

Гость
312 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
VeryMe
#306
Блондинка

Ну да, в рожу ведь не получит за такие слова. В реальности бы даже не заикнулс

Это да, и чем больше в реале вынуждены притворяться, тем яростнее обличают в анонимной среде)

Гость
#307
Блондинка

Жаль что мама его не бросила. Она то ещё хорошая мама, раз не променяла ребёнка на мужика.

Разве скот это оценит ? ) Добрые поступки всегда наказуемы, тут пример того как неблагодарный пацан нахаркал маме в лицо за ее доброту и заботу. Вообщем, "сына" от папы- яблони недалеко укатился)

Гость
#308
Гость

Разве скот это оценит ? ) Добрые поступки всегда наказуемы, тут пример того как неблагодарный пацан нахаркал маме в лицо за ее доброту и заботу. Вообщем, "сына" от папы- яблони недалеко укатился)

Я это давно заметила, все неудачники любят винить в бедах родителей, которые как раз для них сделали дофига и больше. Просто в силу своего имхо природного характера эти люди проипали все возможности. У меня одноклассник такой лузер, мама виновата во всем, ну прямо причина всех бед. А на деле виноват только он в своей лени и безответственности.

Гость
#309
Гость

А через год надоела бы. И что дальше будешь делать? Чем заплатишь ей, за то что лишил ее самого ценного?

*** чсв зашкаливает, дождалась его, бога небесного, сам сорвал куда попало, но его должны были ждать. Фу блин, хранить себя для потаскуна? С какой радости?

Гость
#310
Гость

Да это Алекс, инцел 25-26 лет. Гнилой и живущий по принципу. Если мне не достается интима, пусть и у других не будет. Его бомбит с факта, что кто-то имеет отношения, секс, брак, а он Нет)).

Ему за 40

Гость
#311
Гость

Врёшь, неправда.
Автор темы я.
Живу в Санкт-Петербурге,
русский, 41 год.
Прозвище на вумане - страдалец

Какие нах тебе девственницы в 41? Дядь, хватит

Гость
#312

.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: