Гость
Статьи
Девственник в 30 лет - …

Девственник в 30 лет - это нормально?

Ну собственно вопрос к участникам данного форума - нормально ли то я девственник в таком дремучем возрасте, и есть ли еще шансы найти ту самую вторую половинку?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таких, как ты, полно в мире, не с.сы, найдешь ее

#2

Нормально. Но надо искать девственницу чтобы вы друг друга понимали.

Гость
#3

к 30 пора забыть словосочетание вторая половинка

Сергей
#4

Конечно сейчас местные"вуманши" будут не согласны,но я все таки скажу. Если не будешь вафлить во время первого секса,то половина телок и не поймут что ты девственник.

гость
#5

делов то... если заплатишь денег, любая тебя лишить девственности, только анальной, а то засиделся ты в девках

гость
#6

У тебя ладошки еще не стерлись?

#7
Сергей

Конечно сейчас местные"вуманши" будут не согласны,но я все таки скажу. Если не будешь вафлить во время первого секса,то половина телок и не поймут что ты девственник.

Ну почему, я тоже считаю, что лучше промолчать. 30 летный девственник наводит на мысль, что с ним что-то не так.. пусть лучше думают, что он просто ноль в постели

Ирма
#8

Не нормально, конечно.
А че делать ,а че тебе терять , уж если найдешь ту, с которой все будет склоняться к шпилли вилли, признавайся во всем. Может даже это ее возбудит, а ну ко с такой голодухи то ))) ща как выпрыгнет , как выскочит и будет наверстывать с ней все упущенное)))
Тетки жалистные, поймут. Ну конечно это должна быть тетя твоего возраста и какой то период общения перед этим.
Я надеюсь, ты хоть рукоблудил?Что б своими реакциям владеть и не закончить раньше чем началось.

Гость
#9
Сергей

Конечно сейчас местные"вуманши" будут не согласны,но я все таки скажу. Если не будешь вафлить во время первого секса,то половина телок и не поймут что ты девственник.

Я был девственником и моя девушка тоже не поняла. При сегодняшних информационных возможностях, нужно быть полным м удаком, чтобы выдать себя) А если она будет девственницей, то вообще не поймет.

Гость
#10

Абсолютно нормально. Не переживайте. Дай вам Бог счастья!

Ангелина
#11

Парню быть девственником в 30 лет позорнее, чем девушке быть девственницей в этом возрасте.

гость
#12
Ангелина

Парню быть девственником в 30 лет позорнее, чем девушке быть девственницей в этом возрасте.

чем?

Сороковой кот мужика
#13

Нормально, милый. Подождёшь до сорока и меня заведешь. Мяв.

Гость
#14

Если не напрягает, ничего страшного.

Гость
#15
Гость

к 30 пора забыть словосочетание вторая половинка

чому так?

Гость
#16
Сергей

Конечно сейчас местные"вуманши" будут не согласны,но я все таки скажу. Если не будешь вафлить во время первого секса,то половина телок и не поймут что ты девственник.

ну я пробовал честно признаться нескольким в своей девственности, и этот слух теперь все на работе обсуждают. Даже официантки в столовой с меня ржут. Думаю и правда надо было изначально просто соврать, потому как по честному я сделал только хуже

Гость
#17
гость

У тебя ладошки еще не стерлись?

да не. Вот в 16 бывало теребонькал по 3 раза в днь. Сейчас раз в неделю)

Гость
#18
Ирма

Не нормально, конечно.
А че делать ,а че тебе терять , уж если найдешь ту, с которой все будет склоняться к шпилли вилли, признавайся во всем. Может даже это ее возбудит, а ну ко с такой голодухи то ))) ща как выпрыгнет , как выскочит и будет наверстывать с ней все упущенное)))
Тетки жалистные, поймут. Ну конечно это должна быть тетя твоего возраста и какой то период общения перед этим.
Я надеюсь, ты хоть рукоблудил?Что б своими реакциям владеть и не закончить раньше чем началось.

нуу, рукоблужу

Гость
#19
Гость

Абсолютно нормально. Не переживайте. Дай вам Бог счастья!

спасибо

Гость
#20
Сороковой кот мужика

Нормально, милый. Подождёшь до сорока и меня заведешь. Мяв.

у меня собаки, аж две. Нравится что они игривые, ластятся. Впрочем некоторые коты/кошки знакомых тоже ластятся. Я бы завёл и кота, если бы мои собакены не гонялись за ними как угорелые

Гость
#21

Если вы в таком возрасте не имеете полового опыта, вы, скорее всего, ***. Тогда никакая "половинка" вам не нужна, либо нужна такая же равнодушная к сексу девушка. Такое сложно найти, но можно, я думаю. Вопрос, зачем.

#22

Небыло с девушками. А с мужиками?

Гость
#23
Гость

к 30 пора забыть словосочетание вторая половинка

Его впринципе пора забыть

Гость
#24

Он дрочил все эти годы)

Гость
#25

Автор, нормально если вы не отпрыгивает от девушек на 3 метра. При разговоре о сексе. В принципе начните ходить на свидания, Вам понравится девушка и там дальше все само собой происходит. Ничего сложного нет, ваша задача не супер сложная.
Если с девушкой встречаетесь и нет секса с ней больше полу года, или даже 3 месяцев,то у девушки будут сомнения. Секс с любимым или с любимой это очень крутое состояние. Невозможно ни с чем сравнивать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема