Гость
Статьи
Жене не нужен секс …

Жене не нужен секс вооообще

С женой 10 лет (женились 2 года назад), отношения доверительные, оба хорошо образованы, много общих интересов, но всё это время одна невыносимая проблема - ей вообще не нужен секс.
Я хочу по …

79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Она вас попросту не хочет. Если со здоровьем у нее норма, то дело именно в вас. Поверьте, женскому мнению. Мы вам мужчинам можем что угодно сказать, приумывая причины почему это так, а не вот так. Но между нами, она вас не хочет. Нет физического влечения к вам. Так бывает, скорее всего она с вами, потому что ей вы удобны, создаете необходимый комфорт . Можете ради эксперимента, создать ей некий дискомфорт. И посмотрите, будет ли она вас ценить. Вы для нее что то значите, как человек, муж, мужчина, или вы просто организатор удобной жизни.

Гость гость
#52
Гость

У вас реально мозги набекрень. Вам жена прямым текстом говорит, что не любит предварительные ласки и любит быстрый жесткий секс.но вы с упорством маньяка пытаетесь разводить эту нудятину. Еще небось попискиваете в процессе тонким голосом и сюсюкаетесь, типа, "сейчас я поглазю твою сисетьку, а писечька хочет куню?". Фу, блин. Был у меня такой. Еще и останавливался каждые 5 секунд. Блин, мне б под рамштайн жестко 5 минут без этих держаний за сисю, не прерываясь в хорошем темпе. Разные у всех потребности. Не умеете ласкать- не беритесь. Отвратили женщину от секса, исправляйте теперь. Сделайте как она просит

Гениально, Ватсон!
Без иронии.
Я вот тоже ненавижу все эти сюси-пуси, прелюдии, и так далее.
Мне нужно четко, быстро, и по делу.
В идеале минут 10 максимум.
Меня бы тоже бесили эти пляски с бубном, и вообще бы уже ничего не хотелось.
Еще и игрушки из секс шопа! блин, пока это все наденешь, в игры эти еще играть, ну лень

Гость гость
#53
Человек

Да она и 5 минут жёстко под рамштайн не хочет, просто не чувствует ничего, вообще секс не нужен никакой, ни медленный, ни быстрый, ни глубокий, ни "на пол шишечки". У меня нет определенных предпочтений, главное, чтобы было классно, весело, приятно и разрядка для обоих, могу подстроится под любой отдых, но она и сама не знает, что хочет, что любит, что нравится, всё просто пофиг.

Автор, я Вам искренне сочувствую, но при этом я реально не понимаю, что вас держит рядом с этой женщиной так долго? Детей у вас нет, вы молоды, у вас самый расцвет сексувльной жизни должен быть. Такая любовь неземная?
Секс все-таки очень важная часть отношений. Вот реально не понимаю.
Вы не привлекательны для противоположного пола? или жену все-таки так сильно любите, что жизни без нее не представляете? или еще что? простите, просто не понимаю

Гость
#54
Гость

Она вас попросту не хочет. Если со здоровьем у нее норма, то дело именно в вас. Поверьте, женскому мнению. Мы вам мужчинам можем что угодно сказать, приумывая причины почему это так, а не вот так. Но между нами, она вас не хочет. Нет физического влечения к вам. Так бывает, скорее всего она с вами, потому что ей вы удобны, создаете необходимый комфорт . Можете ради эксперимента, создать ей некий дискомфорт. И посмотрите, будет ли она вас ценить. Вы для нее что то значите, как человек, муж, мужчина, или вы просто организатор удобной жизни.

Ваще не факт, что дело в нем, мне вот например с любым другим было точно так же никак или даже хуже чем с мужем. Один раз только с женщиной было вот прямо охренительно. Но все равно лучше чем я сама себя знаю никто мне не сделает

Гость гость
#55
Человек

По здоровью писец полный (по женскому направлению), но с гормонами всё нормально, проверялась.

да блин, надо было мне все читать, а потом уже комменты строчить.
если так, то о чем вы вообще говорите? там тогда может быть все, от неприятных ощущений до боли.
что вы тогда надеетесь от форума получить, если там проблемы по этой части?? не буду спрашивать, какие, я не доктор. но реально может быть это и причина!

Гость гость
#56

PS.
Вообще с этих проблем по женскому здоровью вашей жены, автор, надо и было начинать.
а вы тут воду льете.
все проблемы оттуда, я почти на 100% уверена

Гость
#57

Автор, т.е. вы зная что женщина асексуальна, жили без секса и все равно на ней женились? Ну тогда нечего ныть) Вы знали что так будет. Вы когда шли в загс согласились на жизнь без секса (поскольку его и не было)
Так о чем теперь нытье?

Гость
#58
Гость гость

PS.
Вообще с этих проблем по женскому здоровью вашей жены, автор, надо и было начинать.
а вы тут воду льете.
все проблемы оттуда, я почти на 100% уверена

а может она придумала, лишь бы секса с ним не было. Что ж там такого может быть, то нельзя устранить быстро, если с гормонами норма. Как мужчина может удостоверится в обратном?

#59
Гость

а может она придумала, лишь бы секса с ним не было. Что ж там такого может быть, то нельзя устранить быстро, если с гормонами норма. Как мужчина может удостоверится в обратном?

Сложно симмитировать две операции, в одной из которых полностью удаляют 1 яичник, а в другой половину второго, всевозможные эрозии и много чего другого, есть вещи, которые лечатся долго, есть те, которые лечением полностью не восстановить, так что нет, это не сказки, не надо мужчин держать за полных баранов, мы тоже получаем образование.

#60
Гость

Автор, т.е. вы зная что женщина асексуальна, жили без секса и все равно на ней женились? Ну тогда нечего ныть) Вы знали что так будет. Вы когда шли в загс согласились на жизнь без секса (поскольку его и не было)
Так о чем теперь нытье?

Вы правы, тогда казалось, что всё можно исправить, наивность не преступление

#61
Гость гость

PS.
Вообще с этих проблем по женскому здоровью вашей жены, автор, надо и было начинать.
а вы тут воду льете.
все проблемы оттуда, я почти на 100% уверена

Проблемы и гинекологические (иссечение частей обоих яичников, пониженное количество яйцеклеток и многое другое, но и психологические, её маман постаралась наславу, чтобы у неё были максимально возможные психологические травмы, связанные с сексом. Но мне казалось, что любовью можно решить многие проблемы, оказалось, это не так

Гость
#62
Человек

Проблемы и гинекологические (иссечение частей обоих яичников, пониженное количество яйцеклеток и многое другое, но и психологические, её маман постаралась наславу, чтобы у неё были максимально возможные психологические травмы, связанные с сексом. Но мне казалось, что любовью можно решить многие проблемы, оказалось, это не так

Если у человека нет потребности заниматься сексом, ему это неприятно. Что и как тут решать? Ей нужен такой-же. Такие люди есть, это нормально.
ЗЫ мне мои родители тоже внушали много всего интересного) Только я как хотела секса так и хочу. Это потребность, либо ее отсутствие.
Что это за образованность такая, за год все было-бы понятно, что вы в этом плане разные. А вы 10 лет в унитаз спустили. Вот не понимаю я вас.
Ее время потратили и свое. Теперь при разводе, еще ей комплексов добавите.

Гость
#63
Человек

Проблемы и гинекологические (иссечение частей обоих яичников, пониженное количество яйцеклеток и многое другое, но и психологические, её маман постаралась наславу, чтобы у неё были максимально возможные психологические травмы, связанные с сексом. Но мне казалось, что любовью можно решить многие проблемы, оказалось, это не так

если за 10 лет вы не смогли решить проблему, не думаю что в следующие 10 лет вы будете наслаждаться сексуальной полноценной жизнью. Но я вам , искренне желаю, решить свою проблему. Секс важен, как для здоровья , так и для психики обоих партнеров.
Но вам не мешало бы удостоверится взаимна ли ваша любовь . Или вы всего лишь удобный муж.

#64
Гость

А она пробовала?) я до 32х лет тоже не подозревала

А как вы поняли, что можете с девушкой? Что-то произошло?

Гость
#65

Да не вообще ей не нужен, а с вами и благодаря вам. но проще сказать, что вообще. Она этот секс уже теперь ненавидит. И ещё долго будет ненавидеть. Ну разведитесь, зачем вы человека мучаете со своими инициативами. У меня было такое, но на два года хватило, ну не хотела я мужика, но прямо сказать невозможно, поэтому "не хотела вообще". И три года ещё в себя приходила потом. Разводитесь, она плачет недельку, а потом станет счастлива

Svetik
#66

Спустя пару лет уже тошнит от одного и того же мужика. а тут 10 лет рядом . Ужас.

Муж
#67

Да, тяжела жизнь примака. Непонятно только, а зачем Вы своей жене вообще надо? Оргазм своими неумелыми фрикциями доставить ей не можете - наверное, по дому всё делаете, стираете, убираете, готовите, унитаз моете, и, конечно, всю заработную плату отдаёте - ну, с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Гость
#68
Человек

Проблемы и гинекологические (иссечение частей обоих яичников, пониженное количество яйцеклеток и многое другое, но и психологические, её маман постаралась наславу, чтобы у неё были максимально возможные психологические травмы, связанные с сексом. Но мне казалось, что любовью можно решить многие проблемы, оказалось, это не так

Пусть перестанет ненавидеть свои половые органы.

Гостья
#69
Человек

Сложно симмитировать две операции, в одной из которых полностью удаляют 1 яичник, а в другой половину второго, всевозможные эрозии и много чего другого, есть вещи, которые лечатся долго, есть те, которые лечением полностью не восстановить, так что нет, это не сказки, не надо мужчин держать за полных баранов, мы тоже получаем образование.

А вы ей оплачивали операции и лечение? А то мой лечить меня не хочет а секса хочет ,так я его тоже расхотела нафиг оно мне надо здоровье гробить из за него

Гость
#70
Мари02

А как вы поняли, что можете с девушкой? Что-то произошло?

Случайно) На одном психологическом тренинге влюбилась по уши - ах как она флиртовала!, в итоге у нас с ней все же не сложилось, но тот секс оказался самым впечатляющим в моей жизни)))

Гость
#71

Меня мой муж тоже к сожалению не возбуждает, я его не хочу как мужчину, больше отношусь к нему как к родственнику. Но я общаюсь с одним мужчиной, и он вызывает во мне желание, но между нами ничего не может быть пока я замужем. Так вот может ли быть что ваша жена с кем то общается на стороне?

#72
Гость

Случайно) На одном психологическом тренинге влюбилась по уши - ах как она флиртовала!, в итоге у нас с ней все же не сложилось, но тот секс оказался самым впечатляющим в моей жизни)))

Флиртовала с вами ?)

#73
Гость

Случайно) На одном психологическом тренинге влюбилась по уши - ах как она флиртовала!, в итоге у нас с ней все же не сложилось, но тот секс оказался самым впечатляющим в моей жизни)))

И как вы решились на секс? У вас уже были такие фантазии?

Гость777
#74

Автор, она вам просто не подходит. Она не плохая, ни хорошая, вам нужен другой человек с таким же темпераментом. Я жила с таким, секс нужен был раз в месяц, а мне каждый день. Ушла к человеку с схожим темпераментом)

Гость
#75
Мари02

И как вы решились на секс? У вас уже были такие фантазии?

Она меня позвала в гости посмотреть кино)) остальная инициатива тоже на ней) мне бы, скажем прямо, раньше такое и в голову не пришло 😆

Марта
#76
Человек

Самое смешное, что детей у нас нет, зарабатываем мы оба очень хорошо и примерно одинаково (у неё высокая должность в крупной компании, у меня своя фирма), то есть и не содержит кто-то из нас друг друга.
Ей не интересен впринципе ни один мужчина.

Пока детей нет, бегите.

#77
Гость

Она меня позвала в гости посмотреть кино)) остальная инициатива тоже на ней) мне бы, скажем прямо, раньше такое и в голову не пришло 😆

Очень интересно)))
Мы можем пообщаться через эл. почту? Здесь тема другая и всегда находятся такие, что пишут гадости просто так.
marina_a02@rambler.ru

#78

Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ ДВА НОЛЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ НОЛЬ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…

Гость
#79
жена бедняка

она фригидочка, либо ты как мужык ей неинтересен
живет она стобой ради диточэк и содержухи

Также история, мне моя сказала после её измены что не любит меня и не чувствует себя со мной девочкой, прошло 10 месяцев, моя психика почти кончилось, дети не дают растатся но чувствую что импотенция не далеко

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: