Гость
Статьи
Как часто у вас секс с …

Как часто у вас секс с мужем/парнем?

У нас с молодым человеком стабильно 2 раза в неделю, иногда бывает больше чем два, иногда реже. Смущает что чаще всего инициативу к сексу проявляю я.
Поделитесь что у вас.

katya
13 ответов
Последний — Перейти
Ника.
#1

Так же само. Только инициативу проявляет ещё и он)))

katya
#2
Ника.

Так же само. Только инициативу проявляет ещё и он)))

повезло!)

Виталий
#3

Катюша А ты откуда скажи пожалуйста

Владимир
#4

шо за мужики пошли...
Мне 30 а толком девушки не было иногда два раза в сутки мастурбирую,
каждый день стабильно, иногда по времени до 4 часов доходит. Жесткий ***.

Гость
#5

1-2 раза в день, в выходные чаще.
Инициатор чаще я. Раньше вопил на меня, что я озабоченная, но сейчас смирился и даже иногда сам приставать начинает среди белого дня ))
Женаты 2 года

Катёна
#6
Владимир

шо за мужики пошли...
Мне 30 а толком девушки не было иногда два раза в сутки мастурбирую,
каждый день стабильно, иногда по времени до 4 часов доходит. Жесткий ***.

Ну тут вообще нечем гордиться

Катёна
#7

Количество не важно, важно же качество, а хочеть и проявлять инициативу должны оба, а не присуждать эту обязанность кому-то одному
Если из своей жизни, то на данном этапе у меня скадем, тишина полная) не зависимая от секса я)

Гость
#8
Владимир

шо за мужики пошли...
Мне 30 а толком девушки не было иногда два раза в сутки мастурбирую,
каждый день стабильно, иногда по времени до 4 часов доходит. Жесткий ***.

Оно и понятно, что девушки не было, по 4 часа в день тратить на ерунду. Нет бы в спортзал сходить, подработку взять. Я за 4 часа в день 6-8 тыс рублей заработаю дополнительно к офисной работе, а этот тупо дрочит))) бездельник, вот девушки и нет

Владимир
#9
Катёна

Ну тут вообще нечем гордиться

Я не горжусь. Просто в своей жизни заметил иронию, мои друзья которые имели некоторые проблемы с пенисом, например маленьким размером или потенцией, создавали семьи гораздо легче. А вот ребята скажем так "усилинные" в этом плане, так и до сих пор не женаты, маза фа*ка даже знаю *** с семьей, в детстве у ребят с***л. Думаю слишком сильно хочу и слишком сильно важно для меня верность и преданность, которого по сути практически нет.

Владимир
#10
Гость

Оно и понятно, что девушки не было, по 4 часа в день тратить на ерунду. Нет бы в спортзал сходить, подработку взять. Я за 4 часа в день 6-8 тыс рублей заработаю дополнительно к офисной работе, а этот тупо дрочит))) бездельник, вот девушки и нет

В спорт зал хожу 2 года хожу(из за зала раньше болел, были рецидивы токсоплазмоза, шас норм ), работал за границей по 11 часов в день, но и по 11 часов работы не останавливала меня мастурбировать каждый день.
И да не каждый день я 4 часа трачу, но стабильно по 1-2 часа, на мастурбацию. Реально пытался бросить, максимум неделя, и я с ума сходил. Я бросил курить, так бросить курение фигня, по сравнению с этим...

Гость
#11
Владимир

Я не горжусь. Просто в своей жизни заметил иронию, мои друзья которые имели некоторые проблемы с пенисом, например маленьким размером или потенцией, создавали семьи гораздо легче. А вот ребята скажем так "усилинные" в этом плане, так и до сих пор не женаты, маза фа*ка даже знаю *** с семьей, в детстве у ребят с***л. Думаю слишком сильно хочу и слишком сильно важно для меня верность и преданность, которого по сути практически нет.

Да какая нахрен верность и преданность, просто ни одна девчонка не будет терпеть долбежку по 4 часа. А так большинство женщин хорошеиу мужу изменять не пойдет

#12

11 лет в браке, обычно каждый день. Но были времена, когда был и раз в месяц, когда дети были маленькие.

Пару раз в неделю ещё любовник)))

Гость
#13

У меня еще хуже ситуация. Может приелась уже за 9 лет. Все перепробовала! То ему лень, то я наелся, то давай завтра(то есть неизвестно когда). Дай бог - если раз в 10 дней, я уже в календаре начинаю эти дни отмечать(динамику понять). Красивая, стройная, высокая, интеллектуально-развитая, хозяйственная, умная(не по годам) - все мужики, и даже его знакомые или друзья ходят и облизываются, а он зажрался совсем похоже.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: