Гость
Статьи
Импотент или .....?

Импотент или .....?

Вот не знаю что и думать, опыта не так много, а что было - со всеми супер.
Чуть не с первой встречи намекал пойти к нему домой. Зачем тогда??
На третьей все случилось (перед этим провели весь день вместе, очень приятное общение, кстати).
Немного выпили. Начало удивлять что не пристает, не трогает, не целует (хотя я так у окна стояла...)
Первый раз: поцелуи пока одеты были, но уже в кровати. Разделись и тут он сразу вставляет. Я обалдела, ну ладно, думаю, может у него пожар...Но он не смог, упал.
Полежали, перед вторым разом он немного поласкал пальцем внутри, опять сразу вставил и снова у него упал через неск минут. Хотя, я простите, в догги-стайл.
И весь такой напряженный психологически в перерыве, я пыталась потрогать, прижаться - 0 нежности и эмоций. Зато намекал чтобы я его поласкала/пососала и эротический массаж сделала. А я аж в ступоре была.
Ему 39.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У дяди проблемы с эрекцией и невроз на этой почве. Причём ему всего 39. У нормальных мужчин и в 60 хорошо стоит. Но это только у тех, кто не пьёт алкоголь, не курит, не жрёт вредную еду, занимается спортом и следит за своим здоровьем.
Бросьте его, зачем Вам его проблемы.

Гость
#2

проблемы с потенцией очевидны более чем

Гость
#3

А вам такое г-но надо? Намекал он. Да и вам нужны эти отношения столь скоро были? Любить нужно, а не ахаться от нечего делать, тогда и стоять что нужно будет

Гость
#4

Девочки (и мальчики).
Так зачем он сразу хотел в кровать то затащить? Чтобы мною проклятие снять?))) Чтобы если опять облом, то слить было бы безболезненно?
Или наоборот, все у него отлично, а это разовое обломинго?

Гость
#5

И не кидайте тапки, но было без резинки (к слову о стояке). Справку показал.

Гость
#6

да, импотент, ловить нечего будь ты хоть вакуумный насос

Гость
#7
Гость

Девочки (и мальчики).
Так зачем он сразу хотел в кровать то затащить? Чтобы мною проклятие снять?))) Чтобы если опять облом, то слить было бы безболезненно?
Или наоборот, все у него отлично, а это разовое обломинго?

а они почему то всегда тащут. То есть поначалу как раз таки не тащут и не домогаются хотя пора, а потом вот...

Гость
#8
Гость

Девочки (и мальчики).
Так зачем он сразу хотел в кровать то затащить? Чтобы мною проклятие снять?))) Чтобы если опять облом, то слить было бы безболезненно?
Или наоборот, все у него отлично, а это разовое обломинго?

зачем затащил на секс? - так у тех, что с проблемной потенцией тоже есть потребность в сексе - вот в таком вот - там его потрогай, там подёргай, там ещё чего. фу даже противно стало... не разовый это облом, этот облом у вас будет постоянно, автор. бегите, не оглядываясь

Гость
#9
Гость

И не кидайте тапки, но было без резинки (к слову о стояке). Справку показал.

так у импотентов всегда без резинки.
Знаете как в анегдоте, мужик в аптеке:
-Заберите ваши презервативы, они рвутся!
и такой старечек
-Да! и ГНУТСЯ

Гость
#10
Гость

зачем затащил на секс? - так у тех, что с проблемной потенцией тоже есть потребность в сексе - вот в таком вот - там его потрогай, там подёргай, там ещё чего. фу даже противно стало... не разовый это облом, этот облом у вас будет постоянно, автор. бегите, не оглядываясь

вот и я поэтому слилась. Не потому что упал (ну бывало у меня такое, падал, но как то легко разруливалось), а от ощущения что ему на тебя пофигу и его странной реакции.

Гость
#11

Проблемы с потенцией есть - 100%. Возможно, от того, что дрочит. У таких не стоит сразу на женскую письку и прочие прелести. Конечно, есть шанс, что если перестанет ***, то все наладится (если он здоров, в принципе 39 - это еще не так уж много). НО во-1, оно вам надо?, а во-2, ведь не перестанет же ;))

Ritа
#12

Сами пишите "ВЫПИЛИ".
Автор ,39 уже не мальчик.
Многие кто систематически употреблял алкоголь или наркотики хоть немного ,со временем на полшестого.

Гость
#13
Гость

вот и я поэтому слилась. Не потому что упал (ну бывало у меня такое, падал, но как то легко разруливалось), а от ощущения что ему на тебя пофигу и его странной реакции.

Ну он хотел побыстрее, чтобы проверить а вдруг у него с Вами случится чудо и чл-ен не упадёт:) Но чуда не произошло:)
Потому что меньше пить надо и больше о своём здоровье думать.

Гость
#14
Гость

Проблемы с потенцией есть - 100%. Возможно, от того, что дрочит. У таких не стоит сразу на женскую письку и прочие прелести. Конечно, есть шанс, что если перестанет ***, то все наладится (если он здоров, в принципе 39 - это еще не так уж много). НО во-1, оно вам надо?, а во-2, ведь не перестанет же ;))

про причину в дрочилове слышу первый раз, век жив век учись)).

Гость
#15
Гость

вот и я поэтому слилась. Не потому что упал (ну бывало у меня такое, падал, но как то легко разруливалось), а от ощущения что ему на тебя пофигу и его странной реакции.

Вы слились и он тоже?

Гость
#16
Гость

Ну он хотел побыстрее, чтобы проверить а вдруг у него с Вами случится чудо и чл-ен не упадёт:) Но чуда не произошло:)
Потому что меньше пить надо и больше о своём здоровье думать.

был у меня когда то следователь недолго месяц наверное, как раз таки по причине того, что пьет и недолго, но им можно было воспользоваться даже спящим)))и как то он в порыве страсти не очень деликатно со своим хозяйством обращался, иной раз казалось сломает, и ниче.. даже не падал никогда, было ему лет 40. Так что черт его знает

Гость
#17
Гость

Вы слились и он тоже?

Потом еще переписывались (сам написал на след день, тоже не понимаю зачем, я бы ушла молча), он даже говорил что хочет увидеть, я тоже, а потом тишина.

Гость
#18

Да непьющий он прямо. Иногда, на выходных, не сильно, хороший крепкий алкоголь.
И спортом активно занимается.
Но постоянной женщины там явно давно не было. Вот что причина, а что следствие?))))

Гость
#19
Гость

был у меня когда то следователь недолго месяц наверное, как раз таки по причине того, что пьет и недолго, но им можно было воспользоваться даже спящим)))и как то он в порыве страсти не очень деликатно со своим хозяйством обращался, иной раз казалось сломает, и ниче.. даже не падал никогда, было ему лет 40. Так что черт его знает

У вашего видно здоровье покрепче. Но алкоголь очень плохо влияет на всех без исключения.

Гость
#20
Гость

Потом еще переписывались (сам написал на след день, тоже не понимаю зачем, я бы ушла молча), он даже говорил что хочет увидеть, я тоже, а потом тишина.

а вы попробуйте поговорить с ним об этом , ха ! Он будет уверен, что никакая виагра ему не нужна, и вообще у него толстый поэтому не влезает

Гость
#21
Гость

Да непьющий он прямо. Иногда, на выходных, не сильно, хороший крепкий алкоголь.
И спортом активно занимается.
Но постоянной женщины там явно давно не было. Вот что причина, а что следствие?))))

Может простатит у него. Но это не нормально, если в 39 лет не стоит.
У здоровых мужчин и в 60 стоит прекрасно.
В любом случае, проблема не в Вас. Так что забудьте.

Гость
#22
Гость

Да непьющий он прямо. Иногда, на выходных, не сильно, хороший крепкий алкоголь.
И спортом активно занимается.
Но постоянной женщины там явно давно не было. Вот что причина, а что следствие?))))

отсутствие женщины только бодрит , поверьте мне. А причинами врачи занимаются, значит болезнь. Моему импотенту аще лет 25 было и на вид здоров

Гость
#23
Гость

У вашего видно здоровье покрепче. Но алкоголь очень плохо влияет на всех без исключения.

да голову то повлиял тупил постоянно, а на головку нет

Гость
#24

Тут же часто встречала мнения что в первый раз может не получиться, не тот настрой и все такое, а потом налаживалось.

Гость
#25
Гость

Тут же часто встречала мнения что в первый раз может не получиться, не тот настрой и все такое, а потом налаживалось.

Ну попробуйте ещё раз, если Вам себя не жалко:) Только оно Вам надо? Тем более без презерватива.
Вы у себя одна. И Вы должны себя любить и ценить, а не страдать из-за какого-то чужого мужика.

Гость
#26
Гость

Ну попробуйте ещё раз, если Вам себя не жалко:) Только оно Вам надо? Тем более без презерватива.
Вы у себя одна. И Вы должны себя любить и ценить, а не страдать из-за какого-то чужого мужика.

Вы правы. Подумала что если второй раз не сработает, то я комплексы себе наживу.
Вообще-то это и женщине малоприятно. Что физически, что психологически.

Ritа
#27
Гость

Да непьющий он прямо. Иногда, на выходных, не сильно, хороший крепкий алкоголь.
И спортом активно занимается.
Но постоянной женщины там явно давно не было. Вот что причина, а что следствие?))))

Это не важно сколько он выпил.
Важно как подействовало.
Он может в 38 до блевоты напивался и стояло.
А тут в 39 от полстакана коньяка никак

Гость
#28
Гость

Вы правы. Подумала что если второй раз не сработает, то я комплексы себе наживу.
Вообще-то это и женщине малоприятно. Что физически, что психологически.

Конечно неприятно. Но Вы должны понимать, что это не из-за Вас. Просто у него проблемы с эрекцией. А какие именно скажет врач.

.. звезда моя
#29
Гость

Тут же часто встречала мнения что в первый раз может не получиться, не тот настрой и все такое, а потом налаживалось.

Такие всё же пытаются поговорить об этом. И вообще если женщина нравится непонятной ситуации мужчина не допустит, объяснит.

Гость
#30
Гость

Вы правы. Подумала что если второй раз не сработает, то я комплексы себе наживу.
Вообще-то это и женщине малоприятно. Что физически, что психологически.

ох, уж эти женщины!))) Ну все вам сказали-ловить нечего ))) Нет жиж надежда умирает последней)).
ежели бы оно женщинами исправлялось, всякие снадобья человечество не придумывало бы

Гость
#31
Гость

ох, уж эти женщины!))) Ну все вам сказали-ловить нечего ))) Нет жиж надежда умирает последней)).
ежели бы оно женщинами исправлялось, всякие снадобья человечество не придумывало бы

Так есть снадобья - пусть врачу идёт!
А врач уже скажет в чём причина. Может уже давно простатит лечить надо. Или ещё что-то серьёзное.

Гость
#32
Гость

ох, уж эти женщины!))) Ну все вам сказали-ловить нечего ))) Нет жиж надежда умирает последней)).
ежели бы оно женщинами исправлялось, всякие снадобья человечество не придумывало бы

Да человек отличный и очень мне нравится по духу. А так бы плюнула и забыла, конечно.
"Ванька парень неплохой, только ссытся и глухой"))))

Гость
#33
Гость

Да человек отличный и очень мне нравится по духу. А так бы плюнула и забыла, конечно.
"Ванька парень неплохой, только ссытся и глухой"))))

Ну поговорите с ним насчёт врача. Если он человек разумный, то в его де интересах не запускать болезнь и лечиться.

Гость
#34
Гость

И не кидайте тапки, но было без резинки (к слову о стояке). Справку показал.

а беременности не боитесь?

Гость
#35
Гость

Может простатит у него. Но это не нормально, если в 39 лет не стоит.
У здоровых мужчин и в 60 стоит прекрасно.
В любом случае, проблема не в Вас. Так что забудьте.

да хватит врать. В 60 стоит) Там уже и пальцы не стоят, не то что ниже пояса. После 30 сейчас у многих проблемы с потенцией начинаются. Слабенькие они все и дохленькие. А 39.. все нормально него, нормальный современный мужчина с нормальным на пол -6 к 40 годам.
Забейте, ищите другого, которому больше повезло со здоровьем) лучше помоложе. лет на 10-15. Чтоб гарантированно .

Гость
#36
Гость

Ну поговорите с ним насчёт врача. Если он человек разумный, то в его де интересах не запускать болезнь и лечиться.

Он ее уже запустил. Ну будет курсы лечения проходить , ну вытянет из себя максимум 2-3 минуты в неделю стояка? И что? Кому-то от этого будет легче? ))
Зато на радостях скажет что теперича аффтар для него старая и пойдет малолеток 20-летних "удивлять" полувялыми 3 -минутами) Мача-мен)
В этом все яйцеголовые как под копирку)

Гость
#37
Ritа

Сами пишите "ВЫПИЛИ".
Автор ,39 уже не мальчик.
Многие кто систематически употреблял алкоголь или наркотики хоть немного ,со временем на полшестого.

Кто дpoчит, у тех тоже на пол шестого.

Гость
#38
Гость

Вы слились и он тоже?

Он слить свою сперму в неё хотел, чтобы опустошить свои яйца, но у него не получилось.

Гость
#39

Автор! Фамилия этого человека не на ц букву?
Я сейчас не шучу

Гость
#40
Гость

Так есть снадобья - пусть врачу идёт!
А врач уже скажет в чём причина. Может уже давно простатит лечить надо. Или ещё что-то серьёзное.

Если уже не стоит у него, то ничем его уже не вылечить. Но лечить его будут, чтобы деньги с него брать.

Гость
#41
Гость

Он ее уже запустил. Ну будет курсы лечения проходить , ну вытянет из себя максимум 2-3 минуты в неделю стояка? И что? Кому-то от этого будет легче? ))
Зато на радостях скажет что теперича аффтар для него старая и пойдет малолеток 20-летних "удивлять" полувялыми 3 -минутами) Мача-мен)
В этом все яйцеголовые как под копирку)

👍😂

Гость
#42

Автор! Ау! Так и не ответили на какую букву фамилия . Ну или имя

Гость
#43
Гость

про причину в дрочилове слышу первый раз, век жив век учись)).

А по-вашему для чего мужик может просить потрогать-пососать в надежде, что все пойдет, как надо? Потому что его член привык вставать от прикосновений, а не от того, что вот она перед ним женская передница. Это элементарная логика.

Гость
#44
Гость

Автор! Фамилия этого человека не на ц букву?
Я сейчас не шучу

нет

Гость
#45
Гость

Автор! Ау! Так и не ответили на какую букву фамилия . Ну или имя

поделитесь своей историей, дабы мне не так обидно одной было)

Гость
#46
Гость

поделитесь своей историей, дабы мне не так обидно одной было)

А имя не на букву в?

Андрей С
#47
Гость

А по-вашему для чего мужик может просить потрогать-пососать в надежде, что все пойдет, как надо? Потому что его член привык вставать от прикосновений, а не от того, что вот она перед ним женская передница. Это элементарная логика.

Причина может быть именно в этом. Знаю по себе. В свое время, из-за физических проблем с женой, не было секса несколько лет. Любовницу долго не заводил, т. к. однолюб. Приходилось довольствоваться рукой, хотя психологически было тяжело. Тоже занимался спортом - люблю гири.
Когда позже таки начал отношения с любовницей, оказалась та же проблема. Я ее очень хотел, до собственно коитуса, во время прелюдии, поцелуев, была дубовая эрекция. А вот от женской штучки мой дружок отвык, и он вдруг ни с того ни с сего отключался без предупреждения. Причем, это происходило совершенно внезапно.
Восстанавливался около 2 недель. Диагноз - привычка к руке. "Лечится" регулярным сексом, без медикаментов. 48 лет мне было. Год назад.

Гость
#48
Андрей С

Причина может быть именно в этом. Знаю по себе. В свое время, из-за физических проблем с женой, не было секса несколько лет. Любовницу долго не заводил, т. к. однолюб. Приходилось довольствоваться рукой, хотя психологически было тяжело. Тоже занимался спортом - люблю гири.
Когда позже таки начал отношения с любовницей, оказалась та же проблема. Я ее очень хотел, до собственно коитуса, во время прелюдии, поцелуев, была дубовая эрекция. А вот от женской штучки мой дружок отвык, и он вдруг ни с того ни с сего отключался без предупреждения. Причем, это происходило совершенно внезапно.
Восстанавливался около 2 недель. Диагноз - привычка к руке. "Лечится" регулярным сексом, без медикаментов. 48 лет мне было. Год назад.

Ну вот и я об этом же. Раз мужчина просил "вручную" как-то помочь, то это от того, что дpoчит. Импотенция - это другое.

Гость
#49
Гость

Ну вот и я об этом же. Раз мужчина просил "вручную" как-то помочь, то это от того, что дpoчит. Импотенция - это другое.

а что это тогда - импотенция?

Кира
#50

После 35 потенция вот такая вот, что же вы хотите