Гость
Статьи
Вопрос к девушкам: как …

Вопрос к девушкам: как меняются ощущения и меняются ли вообще?

У меня такая проблема ( просьба отнестись с пониманием): встречаюсь с девушкой, дело идёт к интиму, вроде и она не против, проблема возможно в моей голове, вообщем, до этого мы долго были просто друзьями и общались на интимные темы свободно, она до меня непродолжительное время встречалась с парнем, и как рассказывала они расстались из-за его размера, тоесть он был для неё большой, и по её словам не удовлетворял её в плане секса. Так вот у меня вопрос: как у женщин устроено это, что теперь она будет чувствовать со мной, у меня не большой размер члена, скорее средний, если у неё до меня был больше и возможно толще будет ли ей со мной хорошо, или я просто накручиваю себя ? Подскажите пожалуйста девушки, как меняется ощущение после полового акта с большим достоинством с другими мужчинами с меньшим размером. Заранее спасибо за полезные ответы)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите у родственниц
Они расскажут и , уверена, покажут😅

Гость
#2

Как будто мой парень писал, только пару месяцев назад. Я вот очень рада, что теперь у меня парень с обычным средним членом. С бывшим секса почти не было, а если был, то строго в одной позе, под одним углом, в котором мне не больно.

Автор
#3
Гость

Как будто мой парень писал, только пару месяцев назад. Я вот очень рада, что теперь у меня парень с обычным средним членом. С бывшим секса почти не было, а если был, то строго в одной позе, под одним углом, в котором мне не больно.

Тоесть вас сейчас полностью устраивает и то что меньше член не смущает?

Шизик
#4

У меня сейчас парень со средним размером, до него был с большим. С бывшим бывало болел живот после секса, особенно после догги. Сейчас же в какой угодно пезе, как хочется, как нравится и ничего ни болит)) так что не бойтесь, автор) я думаю всё будет хорошо))

Шизик
#5

Позе* 😅

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: