Гость
Статьи
Через какое количество …

Через какое количество партнёров...

Через какое количество партнёров женщина перестает быть женщиной и становится ш.? Сколько по-моему вашему уже много и с такой лучше ничего не начинать.

МаХХ
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Э, чувак, да кто ж тебе признается?))) Ты будешь всегда второй, даже если 2222-й)))

Гость
#2

Важно не количество, а обстоятельства секса. Наведу пример: женщина, которая трижды разводилась и потом заново выходила замуж, но которая не ахалась вне брака - не шлюпка. А вот девушка, которая не была в браке, но на вечеринке сделала всего один минет у незнакомца - шлюпка.

Гость
#3
Гость

Э, чувак, да кто ж тебе признается?))) Ты будешь всегда второй, даже если 2222-й)))

Что за бред. Все мои партнеры знали, сколько у меня было отношений до них. Я сама не заводила эту тему, но если спрашивали - говорила честно. Мне, что ли, секса стесняться? 21 век на дворе

Гость
#4

То есть если женщину изнасиловала группа мужиков она станет ш.? Вот кто-то скажет 3. И получается что например героиня "Ворошиловского стрелка" ш., ее ведь трое изначиловали. Ш. - это не количество, а обстоятельства и образ жизни.

Гость
#5

Сразу же, как только трахаться с мужиками начала. Но это её выбор пожить распутной жизнью.

Чёрная пантера
#6

Шлюпки которые по несколько раз за муж выходят и рожают детей от разных или которые *** с детьми от разных мужиков

Гость
#7

Больше 5 за всю жизнь

Гость
#8
Гость

То есть если женщину изнасиловала группа мужиков она станет ш.? Вот кто-то скажет 3. И получается что например героиня "Ворошиловского стрелка" ш., ее ведь трое изначиловали. Ш. - это не количество, а обстоятельства и образ жизни.

Если изнасиловали, значит не шл.ха. Шл.ха сама бы дала.

Гость
#9

Вообще, я думаю позволительно 3

Первая влюбленнлсть,
Первый брак, который как правило кармический (пробный)
И последний муж который ввбирается осознанно и окончательно.

Между ними никаких "для здоровья или по пбянке" быть не должно.

МаХХ
#10
Гость

Что за бред. Все мои партнеры знали, сколько у меня было отношений до них. Я сама не заводила эту тему, но если спрашивали - говорила честно. Мне, что ли, секса стесняться? 21 век на дворе

И сколько?

Гость
#11

Через два партнера точно. Инфа 100% И вообще ищи себе девственницу. Ты ее всему научишь и вы будете жить долго и счастливо. Пис, лав, троллинг.

Гость
#12

Мне сегодня историй порассказывали про корпоративы.😁
Приходят как правило оба супруга, потом жена теряется, ее в итоге находят в кабинке туалета , прыгающей на каком-то мужике.
Туда слетаются все любопытные коллеги большого предприятия, в первом случае он ее избивает, на следующий день шлет поларки в ок.

Крайняя степень оленизма.

И потом живут как ничего и не было

Гость
#13

И рассуждаем с девчонками: ну зачесалось у вас, покиньте корпоратив, снимите номер .
Зачем в туалете то это делать, придя с супругом?

#14

Мне кажется, что она *** если не по любви.

Гость
#15

если у бабы один мужик и на всю жизнь с которым она детей заводит и тд то норм баба
ну или сознательно отказывается от всего этого (то есть 0 партнеров)
все остальное ш*ю*а
я все сказал и эта есть истина

Гость
#16

Ровно столько, пока она не найдет того, кто ей нужен. А это разные цифры).
Если женщина не захочет с таким считоводом никаких отношений, то ей без разницы как ты там ее будешь обзывать и загибать пальцы при этом.

Гость
#17

Если с десяток сумел соблазнить и трахнуть, то можешь считать себя альфачём

Гость
#18

После 1-го

Гость
#19
Гость

Если изнасиловали, значит не шл.ха. Шл.ха сама бы дала.

А, если в процессе изнасилования понравилось? Считается?

Своя
#20

Странно осуждать женщин за колличество партнёров, это всё равно что плюнуть в кого-то, а потом удивляться что человек так же плюнул в вас. Ведь мужчины же не заморачиваются сколько баб у них было

Своя
#21
Своя

Странно осуждать женщин за колличество партнёров, это всё равно что плюнуть в кого-то, а потом удивляться что человек так же плюнул в вас. Ведь мужчины же не заморачиваются сколько баб у них было

Как можно осуждать то, что сам делаешь 😁

МаХХ
#22
Гость

Ровно столько, пока она не найдет того, кто ей нужен. А это разные цифры).
Если женщина не захочет с таким считоводом никаких отношений, то ей без разницы как ты там ее будешь обзывать и загибать пальцы при этом.

Если перебрала 17, а 18 зацепил. Нормальная женщина? С чувством собственного достоинства или все же ш?

Гость
#23
Гость

Что за бред. Все мои партнеры знали, сколько у меня было отношений до них. Я сама не заводила эту тему, но если спрашивали - говорила честно. Мне, что ли, секса стесняться? 21 век на дворе

Нафига так?
Меня если спрашивали - говорила, конечно, второй) а первый был самой большой ошибкой в моей жизни))
Ежу ясно, что звездеж, но как-то поприличнее выходит

Анатолий Перельман
#24

Если больше одного.

Гость
#25
МаХХ

Через какое количество партнёров женщина перестает быть женщиной и становится ш.? Сколько по-моему вашему уже много и с такой лучше ничего не начинать.

Ш можно быть и без всяких партнеров.Это состояние души,так сказать.

Гость
#26
МаХХ

Если перебрала 17, а 18 зацепил. Нормальная женщина? С чувством собственного достоинства или все же ш?

Ну если 17 перебрала и 18 зацепил, то это даже шикарно!
Точно не ш! Она же их не перепробовала, а всего лишь перебрала)

Гость
#27
Гость

Ш можно быть и без всяких партнеров.Это состояние души,так сказать.

Рукалицо🙈

Гость
#28
Гость

Ну если 17 перебрала и 18 зацепил, то это даже шикарно!
Точно не ш! Она же их не перепробовала, а всего лишь перебрала)

Ну если она подбирала для себя подходящий член, то тогда не шл.ха однозначно.

Гость
#29

В 38 имела за 200 мужчин. Начала с 15 ти лет, уже через 4 месяца было с двумя по очереди. До первого мужа было за 70, тем не менее смогла ему внушить, что девственница - поверил. *** себя не считаю. Просто на меня мужчины палки, внешностью не обижена, секс очень нравится.

Гость
#30
МаХХ

Если перебрала 17, а 18 зацепил. Нормальная женщина? С чувством собственного достоинства или все же ш?

Какая связь с чувством собственного достоинства и количеством половых партнёров? Мужчины-"альфачи" не имеют чувства собственного достоинства?

Гость
#31
МаХХ

Если перебрала 17, а 18 зацепил. Нормальная женщина? С чувством собственного достоинства или все же ш?

И что вы вообще называете "чувство собственного достоинства"??
Ато, вдруг, мы о совсем разном.

Гость
#32
Гость

В 38 имела за 200 мужчин. Начала с 15 ти лет, уже через 4 месяца было с двумя по очереди. До первого мужа было за 70, тем не менее смогла ему внушить, что девственница - поверил. *** себя не считаю. Просто на меня мужчины палки, внешностью не обижена, секс очень нравится.

У вас нимфомания?

Гость
#33
Гость

То есть если женщину изнасиловала группа мужиков она станет ш.? Вот кто-то скажет 3. И получается что например героиня "Ворошиловского стрелка" ш., ее ведь трое изначиловали. Ш. - это не количество, а обстоятельства и образ жизни.

Ну изнасилованную в жены нормальный мужик тоже не захочет взять... Все понятно - жалко! Но это ж и противно!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: