Гость
Статьи
Признаки доступной …

Признаки доступной женщины

Мужчины, по каким признакам вы определяете, что женщину легко склонить к сексу? Яркий макияж, откровенная одежда - это понятно, а если одежда обычная, то как?

Автор
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гостья
#212
Великолепный Вася

Представь что это дровь, а не слеш

Хоть дровь, хоть бровь. Иди на калькуляторе этот пример введи и узнаешь правильный ответ

Гостья
#213
Великолепный Вася

Я тебе пример показываю когда цифры рядом не равно умножение. Ты на каком курсе?

Заканчивай сочинять , дурик. В скобках у тебя сложение, а не дроби никакие

Великолепный Вася
#214
Гостья

Хоть дровь, хоть бровь. Иди на калькуляторе этот пример введи и узнаешь правильный ответ

А что ты на калькуляторе введешь? + или *?

Великолепный Вася
#215
Гостья

Хоть дровь, хоть бровь. Иди на калькуляторе этот пример введи и узнаешь правильный ответ

Крч, эта зада разобрана на ютубе, своему лектору можешь задать) А ваще ты ты логическая баба, даже понравилась мне)) Кодишь на чомнить?))

Гостья
#216
Великолепный Вася

А что ты на калькуляторе введешь? + или *?

Ты можешь сразу набирать скобки, он тебе умножение поставит автоматом

Гостья
#217
Великолепный Вася

Крч, эта зада разобрана на ютубе, своему лектору можешь задать) А ваще ты ты логическая баба, даже понравилась мне)) Кодишь на чомнить?))

Я отучилась давным давно

Великолепный Вася
#218
Гостья

Ты можешь сразу набирать скобки, он тебе умножение поставит автоматом

Ты уравнения скобками решаешь?

Великолепный Вася
#219
Гостья

Я отучилась давным давно

Либо забыла основы, либо не училась вовсе

Великолепный Вася
#220
Гостья

Я отучилась давным давно

Чему вас в хохляндии учат та? Экспоненциальная функция чем отличается от логарифмической?

Великолепный Вася
#221
Гостья

Я отучилась давным давно

Сложно. Экспоненту проходили? ты на каком курсе то?

Гость
#222
Гость.

Не понимаю что плохого в том что женщина любит секс???Другое дело что качественных любовников днём с огнём в последнее время не найти...ну реально...то висячий,то полустоячий,то маленький ,то мужик плюгавенький...оттраха ь хорошо не может.,вот с этим реально проблема а не эти ваши " доступности".ей богу детский сад:))

Ничего плохого. Если помимо секса она ещё любит себя. У меня приятельница была. Могла во время вечеринки или в клубе, напившись подцепить кого-нибудь, переспать с ним в пьяном изумлении, а потом утром «не сравши не жравши» добираться своим ходом от человека, который ее полночи имел, но утром даже завтраком не накормил, такси не вызвал и телефона не спросил. И так постоянно. Я тоже секс люблю, но с тем кто меня ценит и доставляет мне удовольствие

ФИО
#223

Хоспади, примитив: пить, курить и матерится. Я знаю многих пьющих, курящих и матерящихся, но попробуй ты к ним подойди- трехэтажным как раз и обложат. Доступная та, которая дает, других ответов нет. Еще многие мужики считают вежливость и дружелюбность синонимом доступности, я, напиимер, человек открытый: я всегда и поболтаю, и посмеюсь и улыбнусь, но придурки воспринимают это как зеленый свет, теперь решила завязать, хожу с кислым недовольным лицом- да, мне не свойственно, но зато стали меньше лезть.

ФИО
#224
Гость

Ничего плохого. Если помимо секса она ещё любит себя. У меня приятельница была. Могла во время вечеринки или в клубе, напившись подцепить кого-нибудь, переспать с ним в пьяном изумлении, а потом утром «не сравши не жравши» добираться своим ходом от человека, который ее полночи имел, но утром даже завтраком не накормил, такси не вызвал и телефона не спросил. И так постоянно. Я тоже секс люблю, но с тем кто меня ценит и доставляет мне удовольствие

Ооо, у меня тоже такая знакомая есть, кто ее только не драл, ни цветочка не подарили, ни подарка, ни дверь перед ней не открыли. Но она считает, что она роковая дама, любящая секс, а мужики ее считают дешевой ша ла вой.

Гость
#225
ФИО

Ооо, у меня тоже такая знакомая есть, кто ее только не драл, ни цветочка не подарили, ни подарка, ни дверь перед ней не открыли. Но она считает, что она роковая дама, любящая секс, а мужики ее считают дешевой ша ла вой.

Таки ты шпллава, надо ж умудрится, под желтоухую сабаку лечь. Фу ***

Амур
#226
Великолепный Вася

В России разумеется. Я не знаю ни одного русского, который бы не получал леща от южанина и ни одной русской, которая бы южанину не давала.

Такой как ты точно получал. Ты в армии в каких войсках служил?

Муж
#227

Так и не научился определять эти признаки - скольких хотел атыметь за свою жизнь - ни одна не дала. Даже жена в большей половине случаев, когда я хочу её атыметь, не даёт. Пришёл к выводу, что легкодоступных женщин не бывает, а бывают умеющие добиваться своего мужчины, к числу которых я не принадлежу.

Гость
#228
Гость

Ну их видно- курит, может и выпить спокойно, хохочет громко, рассказывает истории из бурной жизни при всех, снова хохочет, мат в словах, тату, дружит с мужиками и тусит с ними, а не с девочками часто. ***. Ну такие прям бл яди, хоть в пуховике, хоть в джинсах- не ошибешься.

Прям меня описали, только тату нет и я девственница и ***.

Гость
#229
Черный принц

Основной признак - очень частые шутки и намеки на тему секса. Как говорится, "в каждой шутке есть доля шутки".

Чушь. Просто чушь.

Амур
#230

Нет этих признаков. Есть ряд обстоятельств которые зависят от женщины, от ее симпатии и настроения.

Грушенька
#231
Гость

Никакой ты не боец, а старая дева , с фоспаленной фантазией. Признавайся балаболка форумная, куда своих мюлюардеров подевала?

Бросила форбсника давно и в поисках МОЛОДОГО миллиардера :)

Грушенька
#232
ФИО

Ооо, у меня тоже такая знакомая есть, кто ее только не драл, ни цветочка не подарили, ни подарка, ни дверь перед ней не открыли. Но она считает, что она роковая дама, любящая секс, а мужики ее считают дешевой ша ла вой.

Про "роковую даму" смешно... Фам фаталь имеет власть над мужчинами и умеет ими крутить каки раз без интима.

Василиса
#233
гость

нет. это факт. сама себе метку ставит, показывая, что у неё нет тормозов. она хочет, чтобы кто-то видел татушку, обращал внимание на тело, возбуждался. это почти, как голой ходить среди мужиков. цель-привлечь их к соитию...

Ты придурок, типа нудистки все шaлaвы, девушки украшают своё тело для себя, а не для каких-то мужланов, ты бредишь, что с тобой все хотят, но девушки просто любят быть красивыми.

Василиса
#234
Гость

Здесь плюсую.
Знаю одну такую, любит вплотную подойти к мужчинам, намёки, "шутки" ниже пояса, причем такие, что воспитанные мужчины не знают как на них реагировать, а она считает что они теряются от её неземной "красоты".

У меня на работе есть овца такая, которой под 60, но юмор у неё именно такой, мне не нравится, я не имею ничего против пошлости, но её юмор не смешной, а глупый, вряд ли она доступная, просто ***.

Василиса
#235
Гость

Лучше пить,курить и материться, чем быть такой как ты шаллашовкой,дырявой.

Дырявый - это ты, петух, целочник поганый.

Василиса
#236
Гость.

Может девушка любит тату...причем тут доступность...не факт что она любит секс или ты в ее вкусе ахах

Тату - это искусство и украшение обычно, могут быть мотиваторами или нести смысл, далеко не всегда тату связаны с сексом.

Василиса
#237
Гость

дешевая одежда с рынка, дешевый маникюр с прикленными ногтями, дешевая сумка из кожзама или пакет полиэтиленовый, дешевая обувь. дешевая женщина отдастся любому мужчине, который более или менее прилично выглядит, потому что сочтет его для себя привлекательным и богатым.

Придурок, секс далеко не всегда за деньги.

Василиса
#238
ФИО

Ооо, у меня тоже такая знакомая есть, кто ее только не драл, ни цветочка не подарили, ни подарка, ни дверь перед ней не открыли. Но она считает, что она роковая дама, любящая секс, а мужики ее считают дешевой ша ла вой.

Да мало ли что *** считает, истина в последней инстанции, мужланы ни хрена не понимают, дала - плохая, не дала - плохая.

Лось
#239
ФИО

Ооо, у меня тоже такая знакомая есть, кто ее только не драл, ни цветочка не подарили, ни подарка, ни дверь перед ней не открыли. Но она считает, что она роковая дама, любящая секс, а мужики ее считают дешевой ша ла вой.

У вас там окружение из будущих *** состоит. И ты, производившее такой пост, п и д р мышлением не обделен. Походу из Москвы нужно выводить всех женщин и детей, и сжигать оставшийся *** - насильников.

Гость
#240
Василиса

Да мало ли что *** считает, истина в последней инстанции, мужланы ни хрена не понимают, дала - плохая, не дала - плохая.

Как бы там ни было, но когда мужики за спиной говорят про женщину, что она дешёвая *** / как/то не очень. Лучше повода не давать для таких разговоров.,

Гость
#241
Великолепный Вася

Та, куда 99% pacияшек мечтает переехать.

Пейсатым имбицилам муди лизать? За ваши нищенские шекеля???)))) Олбоебы вы смардные, мойтесь чаще, разит вовсю от вас, а вы о женщинах)) на пушечный выстрел к вьючным не подойдет русская Женщина))

Cayenne
#242

Не дающих баб нет, нас окружают 80% натаЩ

Василиса
#243
Гость

Как бы там ни было, но когда мужики за спиной говорят про женщину, что она дешёвая *** / как/то не очень. Лучше повода не давать для таких разговоров.,

Нacpaть на этих мужиков с их бреднями, много они понимают, надо делать что хочешь.

Гость
#244

Меня, похоже, считают шaлaвой из-за алкоголя. Хотя у меня как раз алкоголь вместо секса, а секс бывает раз в год, никто не хочет со мной встречаться, не хотели и тогда, когда совсем не пила бухло. Мат и пошлые шутки я могла травить ещё за 4 года до первого поцелуя и секса с парнем, который меня потом бросил.
В общем, поверхностные стереотипные людишки, особенно ***.

Гость
#245

Вообще не понимаю, сейчас пропагандируют сразу давать, а почему бы не делать тоже самое за деньги? Почему бесплатно норм, а платно аморально? Потому что нищукам обидно? Просто очень много агра у мyдней на "продажных". А в чём разница, если уж не по любви и после свадьбы, то почему бы ещё и деньги не взять с мужика? Удовольствие женщина не факт что получит от секса, а деньги точно пригодятся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема