Гость
Статьи
Разве женщина должна …

Разве женщина должна быть верной в сексе без обязательств?

Общаюсь сейчас с парнем в таком стиле, видемся редко, ну так для секса иногда(хотя мне это уже надоело, и думаю прекращать), так вот он вчера сказал типа "а я что не твой парень ", я сказала что …

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Почему-то мужчины это действительно не любят.
Причем для него самого быть вольным волком это нормально, а когда женщина его только для секса рассматривает - АБИДА!!1 Ненастоящая женщина, ненормальная, она хочет только член, а не его бессмертную душу и женитьбу!
П.С. Запомните это, дети, потому что понять это невозможно )

Тающая зефирка
#52
Гость

Не понимаю женщин, которые тупо дают всем мужикам, а сами себя успокаивают, мол не мужик меня использует, а это я люблю секс...
Умные женщины хотя-бы карьеру делают на промискуитете, деньги зарабатывают.
А вы ложитесь под мужлана без обязательств.

Они не умные, они или фригидные или несчастные.
Есть разница заниматься сексом с человеком, с которым ты получаешь реальное физическое удовольствие и заниматься сексом, при котором в лучшем случае не чувствуешь ничего в надежде, что это потом как то компенсируют материально. Это уже не секс, а пролетариатская версия молитв за Англию.

Гость
#53

Женщина должна быть верной своему законному мужу. А муж, соответственно, жене. Все остальные - любовники, сожители, и прочие, ничего друг другу не должны, потому что они друг другу никто. Сегодня у них любовь-морковь, а завтра вещи в сумку покидал, номер телефона кинул в чс, и адьос.

Гость
#54

Правильно сделали)) не должна быть верна, конечно. На то это и "свободные отношения без обязательств". А то,что он обиделся-конечно. Он же думал,что это для него-без обязательств, а вы должны его ждать, быть верной, мечтать и надеяться))

Гость
#55
Гость

почему одни от этой прото-обезьяны стали людьми, а другие современными обезьянами?

Почитай теорию Дарвина хотя бы. А то кроме глянцевых журналов других книжек больше не держала

Гость
#56

Надо не бояться обговаривать такие вещи с мужиком.

Гость
#57
Гость

Не понимаю женщин, которые тупо дают всем мужикам, а сами себя успокаивают, мол не мужик меня использует, а это я люблю секс...
Умные женщины хотя-бы карьеру делают на промискуитете, деньги зарабатывают.
А вы ложитесь под мужлана без обязательств.

А почему сразу всем?

Гость
#58
Гость

Вы не верите Дарвину и Бюффону, при этом вам нечего сказать в ответ....Мда

И я не верю Дарвину и вообще не хочу верить в это, может. в бога верить и глупо, но я хочу верить, что есть смысл в этой планете, что есть смысл добра и тд, грустно как-то осознавать если мы просто произошли от обезьян, очень грустно и я не понимаю, почему многим людям так это нравится

Гость
#59
Гость

Ну все произошли от прото-обезьяны, даже современные обезьяны.
А она вот нет, она вот не такая.
Не успела, так сказать.

Хорошо, вот те кто ушел на север им пришлось крутиться и тд, они стали разумными и ходить на двоих ок. У меня вопросы, 1 почему у них исчезла шерсть, ведь по логике эволюции шерсть должна была остаться и даже больше обрастать, ведь холоднее же стало. 2 почему те которые остались в Африке не остались обезьянами, ведь им не надо было напрягаться, могли бы и дальше жить как раньше

Гость
#60
Гость

ну экологические ниши же.
куда-то без мозгов не пробиться, а где-то и дурачком сытно.
Обезьянам повезло найти сытную пальму, нам пришлось вертеться.
Деление и сейчас работает, заметно же ведь.

Ок была типа протообезьяна, у нее были дети такие же протообезьяны, так почему тогда даже если у них все было ок, им не пришлось вертеться (одной части из их детей), они сидели ели бананы, почему они стали обезьянами, а не остались протообезьянами?

Гость
#61
Гость

Почитай теорию Дарвина хотя бы. А то кроме глянцевых журналов других книжек больше не держала

Пошел нах этот даунрвин

Гость
#62

Очередная бомбящая ***)несите следующую!

Гость
#63
Гость

Секс ради удовольствия (без денег, подарков, брака) это унижение для женщин. Вы, конечно, можете себе успокаивать себя, мол вы используете мужика, получая от секса удовольствие, но на самом деле только мужлан в выигрыше, ибо женщина это принимающая сторона в сексе.
Чтобы было еще понятнее, приведу более жесткий пример. Мужчина сцет в рот женщины. Вроде они этим занимаются вместе. Но кто остается чист после действия, а кто в грязи.
Так де само секс.

"Ссыт вам в рот" ахаха, хорошо что не срет))) Где вы такое видели, чтобы в рот ссали?

Гость
#64
Гость

Не понимаю женщин, которые тупо дают всем мужикам, а сами себя успокаивают, мол не мужик меня использует, а это я люблю секс...
Умные женщины хотя-бы карьеру делают на промискуитете, деньги зарабатывают.
А вы ложитесь под мужлана без обязательств.

вот да. это ужасно(

Гость
#65
Гость

Я не даю всем подряд, у меня даже симпатия была к нему, но сейчас вообще уже надоело такое общение и я сливаюсь потихоньку. А общаться могу с кем хочу и когда хочу, он мне никто.

а зачем спала тогда? просто изза симпатии?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: