Гость
Статьи
Могли бы заняться вирт …

Могли бы заняться вирт сексом с незнакомым человеком

Вы могли бы заняться виртуальным сексом с незнакомым человеком, которого знаете минуту? Или это неприлично?

АлёАлёна
33 ответа
Последний — Перейти
Солистка
#1

подрочить можно и под порнушку. Не ведись на халявщика. Пусть *** платит и веб-камерницам

ВАЙНОТ
#2

Давай Алёнка раздевайся моя сладенькая

Енотий
#3
ВАЙНОТ

Давай Алёнка раздевайся моя сладенькая

Просто проверяю, что у тебя все хорошо)

АлёАлёна
#4
ВАЙНОТ

Давай Алёнка раздевайся моя сладенькая

Давай первый раздевайся, доставай

АлёАлёна
#5
Енотий

Просто проверяю, что у тебя все хорошо)

Мальчик? Доставай из широких штанин...

ВАЙНОТ
#6
АлёАлёна

Давай первый раздевайся, доставай

Я уже раздет, *** стоит, бери в её в руки

ВАЙНОТ
#7
Енотий

Просто проверяю, что у тебя все хорошо)

давай её в два ствола трахнем

Енотий
#8
АлёАлёна

Мальчик? Доставай из широких штанин...

Нее, все на форуме знают, что у меня 3 сантиметра. Я тут со свечкой постою, проконтролирую ситуацию, за порядком прослежу.
А вы гражданка, развлекайтесь)

Енотий
#9
ВАЙНОТ

давай её в два ствола трахнем

У меня очень сильное чувство, что она это он. А я никогда не ошибаюсь. А для виртуальной *** оргии я вроде как не готов.)

АлёАлёна
#10
ВАЙНОТ

Я уже раздет, *** стоит, бери в её в руки

Подхожу, беру в руки...5см ***(

АлёАлёна
#11
Енотий

У меня очень сильное чувство, что она это он. А я никогда не ошибаюсь. А для виртуальной *** оргии я вроде как не готов.)

Кто тебе сказал, что никогда не ошибаешься? Ошибся же сейчас...

Гость
#12
АлёАлёна

Вы могли бы заняться виртуальным сексом с незнакомым человеком, которого знаете минуту? Или это неприлично?

Фу.Я еще в такой маразм не впала.

ВАЙНОТ
#13
АлёАлёна

Подхожу, беру в руки...5см ***(

ты к Енотию подошла балбесина

Енотий
#14
АлёАлёна

Кто тебе сказал, что никогда не ошибаешься? Ошибся же сейчас...

А чем ты докажешь, что не мужик?

Енотий
#15
ВАЙНОТ

ты к Енотию подошла балбесина

Воу-воу, у меня 3, а не 5, не надо меня переоценивать)

АлёАлёна
#16
Енотий

А чем ты докажешь, что не мужик?

А как по интернету можно доказать? Только на слово верить. Попробуй сам докажи, что ты мужик

АлёАлёна
#17
ВАЙНОТ

ты к Енотию подошла балбесина

Точно, к тебе подхожу,... и что я вижу?

Енотий
#18
АлёАлёна

А как по интернету можно доказать? Только на слово верить. Попробуй сам докажи, что ты мужик

Очень просто, ты можешь прислать фотку сисек, держа в руке листок с написанным на нем именем Енотий и сегодняшней датой. Закидываешь фотку на фотохостинг и сюда кидаешь ссылку, что может быть проще?

Гость
#19

Скорее всего нет. Но жто только про меня. Это зависит от человека, мало ли, есть же люди, которые ищут острых ощущений.

АлёАлёна
#20
Енотий

Очень просто, ты можешь прислать фотку сисек, держа в руке листок с написанным на нем именем Енотий и сегодняшней датой. Закидываешь фотку на фотохостинг и сюда кидаешь ссылку, что может быть проще?

Ну точно, что может быть проще - выслать сиськи... Чтобы сиськи увидеть, год надо бегать за ними!

Енотий
#21
АлёАлёна

Ну точно, что может быть проще - выслать сиськи... Чтобы сиськи увидеть, год надо бегать за ними!

Вот через год приходи за виртуальным сексом.)) А пока что бегай!

АлёАлёна
#22
Енотий

Вот через год приходи за виртуальным сексом.)) А пока что бегай!

Да было бы ради чего приходить, то 3, то 5см((

Енотий
#23
АлёАлёна

Да было бы ради чего приходить, то 3, то 5см((

Так секс то виртуальный, алло! Тем более я довольно неплохо разбираюсь в графических редакторах. Могу сделать, что у меня вместо 3 см будет китайский дракон, который изрыгает пламя, а после будет очень мило улыбаться. В общем я очень много всего могу)
В общем сиськи твои, мужские волосатые, я буду ждать 27 марта 2021 года. Не забудь напоминание поставить.

АлёАлёна
#24
Енотий

Так секс то виртуальный, алло! Тем более я довольно неплохо разбираюсь в графических редакторах. Могу сделать, что у меня вместо 3 см будет китайский дракон, который изрыгает пламя, а после будет очень мило улыбаться. В общем я очень много всего могу)
В общем сиськи твои, мужские волосатые, я буду ждать 27 марта 2021 года. Не забудь напоминание поставить.

В том то и дело! Даже виртуально не смог придумать, что у тя 33см((
...А вот про "волосатые мужские сиськи" - обидно...
Но ты жди, может какой мужик и вышлет фотки, у всех свои заморочки, у тебя вот мужские сиськи...

Гость
#25

Скучные и банальные, лишенные всяческой эстетики описания в духе приведенных, типа "мы как страстные бабуины полируем цветок любви" или там "давай котик я взяла твою трубочку", настолько унылые и не возбуждают, что можно это делать с кем и когда угодно, если вообще нечем заняться, хотя лучше уже всё-таки поискать новое занятие.

ВАЙНОТ
#26
АлёАлёна

Да было бы ради чего приходить, то 3, то 5см((

от тебя воняет кошачей мочей, фу ***, белые трусы сняла и там желтые пятна, иди отсюда

АлёАлёна
#27
ВАЙНОТ

от тебя воняет кошачей мочей, фу ***, белые трусы сняла и там желтые пятна, иди отсюда

Че-то тебя бомбит( ...
С чего бы это? Я не хотела задеть за живое, это я нечайно с сантиметрами угадала!
И трусы я не снимала, одета в комбинезон,
это ты же снял - перечитай.

АлёАлёна
#28
ВАЙНОТ

Я уже раздет, *** стоит, бери в её в руки

Давай так. Беру твою писюльку двумя пальцами и аккуратно отрезаю маникюрными ножницами под корень.
Мораль: нельзя снимать штаны перед незнакомыми тетями)

Мята D.
#29
Гость

Скучные и банальные, лишенные всяческой эстетики описания в духе приведенных, типа "мы как страстные бабуины полируем цветок любви" или там "давай котик я взяла твою трубочку", настолько унылые и не возбуждают, что можно это делать с кем и когда угодно, если вообще нечем заняться, хотя лучше уже всё-таки поискать новое занятие.

Как-то то правда скучно. Мы бодрее переписываемся, когда на работе делать нех.рен.

Гость
#30

Это скучно и нафик не надо.

Енотий
#31
АлёАлёна

В том то и дело! Даже виртуально не смог придумать, что у тя 33см((
...А вот про "волосатые мужские сиськи" - обидно...
Но ты жди, может какой мужик и вышлет фотки, у всех свои заморочки, у тебя вот мужские сиськи...

Да ладно ждать. Я про тебя завтра уже забуду)) да что там завтра вечером уже сегодня забуду.
Но ты ведь не доказала, что ты не мужик. Поэтому пока я не увижу твои сиськи, то есть высокая вероятность, а именно 50%, что у тебя именно волосатые мужские сиськи. И ровно такая же вероятность, что ты мужик.

Гость
#32

я только с женой могу такой кекс делать

Иван
#33

Ищу симпатичную женщину любязую вирт секс мой вайбер 0961529715

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: