Гость
Статьи
Случай на СЗ

Случай на СЗ

Познакомилась на СЗ с мужчиной, дала свой номер телефона, позвонил.Разговорчивый и вроде неглупый.Но стал мастурбировать во время разговора и кончил три раза.Я его заблокировала и на звонки и смски не отвечаю, это теперь норма общения с женщинами?😮

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

Всегда так делаю

888
#2

1,2 раз норм, а на 3-й вы не выдержали?

Енотий
#3

Так а откуда инфа что он мастурбинировал? что кончил именно 3 раза? Вы по видеосвязи созванивались?
А вообще да, норма, если женщина не может принять мастурбинирующего мужчину, то грош цена такой женщине.
Извини, если обидел.)

Королевишна
#4

Что за глупая разводка

@Очаровашка
#5

Такое общение не норма, но маструбировать норма)). Он наверное решил, что вы монашка. Вэлкам ту 21 столетие.

Госпожа
#6

А вы настырная, таки 3 раза выдержали, а только потом заблокировали😂

193392Гость
#7

Он знает что ему никто не даст потрахаться, поэтому так и делает.

Ih
#8

Ну и у женщин так же бывает. Что такого-то? Если организм требует.
Одна девушка с сз... сама, например, попросила позвонить мне...чтобы вздрочнуть.
Потом другая... Стала приглашать выпить... но мне было некогда... тогда она попросила развить тему про секс -- ей подрочить очень хотелось...ну вот прям распирало её...
А в другом случае, познакомился с девушкой на работе. На следующий день съездили на речку, искупались... На утро, на работе, мне рассказала, что после пляжа, приехав домой. вздрочнула..Ну и.. Мы с ней бросили работу и поехали ко мне -- трахаться.
Да много таких историй... Ну хочется -- вот и дрочат. Прям не знай что... А почему бы не подрочить, если организм требует?

Гость
#9

Кончает от женского голоса, ну совсем все видимо плохо. Страшно подумать если увидит женщину

Гость
#10
Ih

Ну и у женщин так же бывает. Что такого-то? Если организм требует.
Одна девушка с сз... сама, например, попросила позвонить мне...чтобы вздрочнуть.
Потом другая... Стала приглашать выпить... но мне было некогда... тогда она попросила развить тему про секс -- ей подрочить очень хотелось...ну вот прям распирало её...
А в другом случае, познакомился с девушкой на работе. На следующий день съездили на речку, искупались... На утро, на работе, мне рассказала, что после пляжа, приехав домой. вздрочнула..Ну и.. Мы с ней бросили работу и поехали ко мне -- трахаться.
Да много таких историй... Ну хочется -- вот и дрочат. Прям не знай что... А почему бы не подрочить, если организм требует?

Ну так позвони своей руке, она тебе поможет если сильно хочется

Гость
#11
Енотий

Так а откуда инфа что он мастурбинировал? что кончил именно 3 раза? Вы по видеосвязи созванивались?
А вообще да, норма, если женщина не может принять мастурбинирующего мужчину, то грош цена такой женщине.
Извини, если обидел.)

Почему я принимать должна чужого мужика, которого ни разу в жизни не видела?Он сам сказал.

Гость
#12
@Очаровашка

Такое общение не норма, но маструбировать норма)). Он наверное решил, что вы монашка. Вэлкам ту 21 столетие.

Пусть сам с собой мастурбирует!Мне такой мужчина не нужен, озабот какой-то, страшно представить встречу с таким челом🙄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: