Гость
Статьи
Хочу секса жесть как

Хочу секса жесть как

Это ведь обычная потребность как спать и есть (
Мне 25 до сих пор девственница.
Смотрю на женщин по телику, которые легкого поведения и восхищаюсь ими. Так хочется просто секса с классным мужиком (((

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
@Очаровашка
#1

В борделе вам помогут освоить сию древнюю профессию.

193392Гость
#2

А кто трахать будет? Ты или тебя?

ВАЙНОТ
#3

Выходи за меня

Гость
#4

Ну не такая это сильная потребность. Автор, я думаю, у Вас это так сильно только потому, что Вы до сих пор девственница. "Перезрели", уж извините) И я Вас понимаю. Помню, у меня похожее чувство было в 20 лет (до того, как девственность потеряла). Только завидовать женщинам легкого поведения не надо, не надо от девственницы кидаться в другую крайность, это не есть хорошо) Автор, значит, отношения Вам нужны.

Великолепный Вася
#5

огурец/банан/ кабачок/ морковка выбирайте что более нравится, резинку натянули и вперед

Гость
#6
ВАЙНОТ

Выходи за меня

Толку то от тебя. Ты же трахаться не умеешь.

Гость
#7
Великолепный Вася

огурец/банан/ кабачок/ морковка выбирайте что более нравится, резинку натянули и вперед

На твой член резинку натянули?

Катя Мраморная
#8

Во-первых, это не обычная потребность как спать и есть. Без еды человек может прожить 30 дней, без воды - 3 дня. Потом наступает смерть. Без секса можно прекрасно жить хоть до старости. Если хочется - мастурбируйте.

ВАЙНОТ
#9
Гость

Толку то от тебя. Ты же трахаться не умеешь.

я буду её трахать круглосуточно

Енотий
#10
ВАЙНОТ

Выходи за меня

Наконец то ты нашел ее)))

ВАЙНОТ
#11
Енотий

Наконец то ты нашел ее)))

Даа )

Василиса
#12

Ну так надо стать распущенной какой и всё.

Гость
#13

Чушь не пишите, женщины не могут хотеть секса, на этом форуме это все знают.
Это только мужлу нужно и за это они должны добиваться.
У вас, автор, из под юбки корнишон торчит.

Гость
#14
Гость

Чушь не пишите, женщины не могут хотеть секса, на этом форуме это все знают.
Это только мужлу нужно и за это они должны добиваться.
У вас, автор, из под юбки корнишон торчит.

Ахахах)))
Я , например, когда влюблена, хочу секса с этим человеком.
Когда не влюблена, не хочу секса вообще.
Не понимаю,как можно просто хотеть секса, лишь бы с кем ....

запор
#15

автор ищи кавказца. только кавказец подарит тебе незабываемое удовольствие и даст почувствовать себя настоящей женщиной.
тем более, у русских мужиков члены маленькие.

Гость
#16
Гость

Ахахах)))
Я , например, когда влюблена, хочу секса с этим человеком.
Когда не влюблена, не хочу секса вообще.
Не понимаю,как можно просто хотеть секса, лишь бы с кем ....

А какая разница с кем трахаться.

Евгений
#17

Можно заказать мужчину по вызову ведь или в Тиндере написать - для секса. У меня вон женская учетка по работе есть в социальной сети, так на неё по 10 сообщений в день от мужчин приходят.

Тающая зефирка
#18

Мне 24. Так хочу секса, что лезу на стенку. Шучу с другом, про то, что пора прятать огурцы.
Секс стоит того, чтобы им заниматься, ищите возможность. Хороший вибратор тоже никогда не будет лишним.

запор
#19
Тающая зефирка

Мне 24. Так хочу секса, что лезу на стенку. Шучу с другом, про то, что пора прятать огурцы.
Секс стоит того, чтобы им заниматься, ищите возможность. Хороший вибратор тоже никогда не будет лишним.

мусульманка никогда бы не позволила такое написать. да даже подумать об этом.

Тающая зефирка
#20
запор

мусульманка никогда бы не позволила такое написать. да даже подумать об этом. потому русские не более чем мясо. слабое, без силы воли и веры.

Тогда хорошо, что я не мусульманка. Мне не нужно отрицать свои биологические потребности и тратить жизнь на служение не существующему, мстительному дядьке в облаках.

AirМарина
#21
Тающая зефирка

Мне 24. Так хочу секса, что лезу на стенку. Шучу с другом, про то, что пора прятать огурцы.
Секс стоит того, чтобы им заниматься, ищите возможность. Хороший вибратор тоже никогда не будет лишним.

А не жалко свою девственность отдать какому-то вибратору???

AirМарина
#22

Я вас понимаю, автор! Действительно, в определённом возрасте мастурбация девушку уже не удовлетворяет и до жути хочется проникновения внутрь пениса и мужских объятий, ласк. Всё это знакомо. И ЭТО нормально! С кем попало не надо, после всю жизнь жалеть будете, что отдались в первый раз кому попало и где попало. Найдите парня/мужчину, который вам нравится и соблазните его. Кто же откажется, они даже сами добиваются секса. Меня парни сами добивались в мои 25. Успехов!

Тающая зефирка
#23
AirМарина

А не жалко свою девственность отдать какому-то вибратору???

А какому-то козлу по пьяни?
Или парню, который будет месяц вешать лапшу на уши и сбежит после первого секса?
Слишком много чести куску ткани.
К тому же, вибратор и мужчину можно использовать одновременно

Гость
#24
Тающая зефирка

А какому-то козлу по пьяни?
Или парню, который будет месяц вешать лапшу на уши и сбежит после первого секса?
Слишком много чести куску ткани.
К тому же, вибратор и мужчину можно использовать одновременно

А лучше - вместо мужчины

Гость
#25

Ну так попробуйте, автор. Только я не обещаю, что это будет легко - возможно, придётся потерпеть на первый раз. Хотя у всех по разному.

Потом ещё радоваться будете, когда секса нет. Никаких тебе переживаний от нежелательной Б и прочего.
Но вы попробуйте, попробуйте. Потом научитесь ценить половой покой.

Гость
#26

Вот даже на этом форуме посмотрите, сколько тем о страхе забеременеть, о зппп, да просто о том, что надоело спать с мужем и вообще заниматься сексом. Море!

Но я вас понимаю прекрасно. Пока не примеришь на себя - не поймёшь и не оценишь того, что имел.

Гость
#27

Я не утверждаю, что вас непременно ждут неприятности - возможно, у вас с этим всё "попрёт".
Но что-то мне кажется, что вам самой скорее важно найти эмоциональную близость с мужчиной, чем секс сам по себе, иначе вряд ли бы вы были д.

#28

Ну так пригласи у себе классного мужика !

Тающая зефирка
#29
Андрей Гаврилюк

Ну так пригласи у себе классного мужика !

где его взять не расскажите?

ВАЙНОТ
#30
Тающая зефирка

где его взять не расскажите?

Привет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема