Гость
Статьи
Жених не понятно себя …

Жених не понятно себя ведет

Сейчас будет банальный вопрос. Я девочка, собираюсь замуж. Карантин и изоляция пока все посавил на паузу. Я знаю, что мужчины все требуют секса. Ну или хотя бы близости без секса. А у нас дальше поцелуев не заходит. Раньше он страстно целовал меня, прямо набрасывался с рычанием. А сейчас просто нежные поцелуи. Почему? почему он не пытается стать ближе?
Когда уходят его родители, я мысленно потираю ручки. И нифига.
Я девственница, а в результате чувствую себя извращенкой...

Мара
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так дай ему. Или он уже устал от того что не даешь вот и забил на тебя, или нашел другую и ее нормально имеет, пока ты цену набиваешь.

Мара
#2
Гость

Так дай ему. Или он уже устал от того что не даешь вот и забил на тебя, или нашел другую и ее нормально имеет, пока ты цену набиваешь.

А как? Пардоньте... Если дальше поцелуев у нас не заходит... Я не набиваю цену, я его люблю. Что мне теперь с транспарантом ходить?

Гость
#3
Мара

А как? Пардоньте... Если дальше поцелуев у нас не заходит... Я не набиваю цену, я его люблю. Что мне теперь с транспарантом ходить?

Так вы девственница а раньше где были? Сколько встречаетесь раз замуж собираетесб?

Мара
#4
Гость

Так вы девственница а раньше где были? Сколько встречаетесь раз замуж собираетесб?

полгода. Раньше не могла встретить кого-то, кому бы доверилась

Гость
#5
Мара

полгода. Раньше не могла встретить кого-то, кому бы доверилась

Ну тогда странно что он не пристает а ты напрямую спроси, раз он твой муж уже практически. А вообще полгода и замуж это мало(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: