Гость
Статьи
Женское мнение о …

Женское мнение о пенисах

Здравствуйте, девушки и женщины. Расскажите , если не секрет , то с каким бы мужским членом вы бы никогда не расстались? Тоесть, расскажите о вашем идеальном пенисе парня, с которым вы бы никогда не расстались .

Геральт
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Есть у меня уже такой ( у моего Мч). Но пениса мало, чтобы быть с человеком. Нужны чувства, характер, внешность, общие интересы.. и тут в совокупности и член хороший ( от 16 и выше и чем толще!) ... А тебе совет - побриться там...

Гость
#3

25 см в длину, от 19 см окружность. Обрезанный, ровный, тяжелый, упругий, мясистый, чистый, розовый, с большими яйцами.

Злая продавщица
#4

С заботливым пенисом. Вот прям всегда о тебе думает, удовлетворяет, моск не играет, деньги в дом, лучшие кусочки и деньги жене. С таким пенисом никогда не расстаются

Гость
#5

Вы, видимо, вообще не понимаете женщин и не разбираетесь в них. Женщины о-очень редко задумываются о половых органах. В голове может быть что угодно: магазин, готовка, кино, работа, но не какие-то отдельные части тела. Мужчин действительно считают помешанными на сексе не просто так, а потому, что не понятно, как можно постоянно думать о противоположном поле и что там между ног? Это банально и неинтересно. Женщины устроены по-другому, поэтому и пенисы-шменисы стоят на самом последнем месте обдумываний.

Милаш-ка
#6
Гость

Вы, видимо, вообще не понимаете женщин и не разбираетесь в них. Женщины о-очень редко задумываются о половых органах. В голове может быть что угодно: магазин, готовка, кино, работа, но не какие-то отдельные части тела. Мужчин действительно считают помешанными на сексе не просто так, а потому, что не понятно, как можно постоянно думать о противоположном поле и что там между ног? Это банально и неинтересно. Женщины устроены по-другому, поэтому и пенисы-шменисы стоят на самом последнем месте обдумываний.

100%)))

Гость
#7

Я обожаю пенисы, фаллосы!
Что и говорить, без их существования жизнь была бы скучна, не красочна

Гость
#8

Мне нравится пенис моего парня) у меня немного опыта интима с другими парнями, но если по внешнему виду и ощущениям, то нравится 14-17см, с крупными упругими волосатыми яйцами, и чтобы ствол был не тонкий, в диаметре не скажу, конечно, ну норм такой, как огурчик. И главное, чтобы стоял хотя бы раз в день, и по 7-12 минут + прелюдия. Ну а так конечно, самое главное, чтобы нравился хозяин этого пениса, а то до секса дело не дойдёт. Всё же дело вкуса, и на каждый товар свой купец)))

Тающая зефирка
#9

А не расстались это как, отрезать и положить в коробочку?
К самому идеальному пенису обычно прилагается кило 80, способных встать и уйти.

Это я .
#10

С любимым 🤗😄

Гость
#12

Мы оценили как ты рисуешься!

Гость
#13
Гость

Вы, видимо, вообще не понимаете женщин и не разбираетесь в них. Женщины о-очень редко задумываются о половых органах. В голове может быть что угодно: магазин, готовка, кино, работа, но не какие-то отдельные части тела. Мужчин действительно считают помешанными на сексе не просто так, а потому, что не понятно, как можно постоянно думать о противоположном поле и что там между ног? Это банально и неинтересно. Женщины устроены по-другому, поэтому и пенисы-шменисы стоят на самом последнем месте обдумываний.

Оййй нет не скажи.... Был у меня один ухажер, ооочень богатый, но как штаны снял, сразу его в френд зону перевела. Я таких маленьких ни разу в жизни не видела, пришлось придумать историю что я *** и с мужчинами спать совсем не могу..... До сих пор дружим и он всем друзьям рассказывает что я *** и никому со мной ничего не светит ))))
А забыть не могу у любовника, такой толстый был, рукой объхватить не могла ))) мечта.... но топом с потенцией проблемы начались а жаль

#14
Гость

Вы, видимо, вообще не понимаете женщин и не разбираетесь в них. Женщины о-очень редко задумываются о половых органах. В голове может быть что угодно: магазин, готовка, кино, работа, но не какие-то отдельные части тела. Мужчин действительно считают помешанными на сексе не просто так, а потому, что не понятно, как можно постоянно думать о противоположном поле и что там между ног? Это банально и неинтересно. Женщины устроены по-другому, поэтому и пенисы-шменисы стоят на самом последнем месте обдумываний.

Это вы об фригидных женщинах сказали. Жаль, что вам нормальные не попадались.
Член - это один из главных факторов при выборе спутника жизни.. никому мужики с маленькими сосисками не нужны!
И думаем мы о членах не редко!

Гость
#15
Ymnica

Это вы об фригидных женщинах сказали. Жаль, что вам нормальные не попадались.
Член - это один из главных факторов при выборе спутника жизни.. никому мужики с маленькими сосисками не нужны!
И думаем мы о членах не редко!

А дырявые бабы со свисающими кусками жира, дряблой жопой и куском болтающиеся выпадающей плоти между ног кому то нужны что ли ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема