Гость
Статьи
Секс минимум по 2 …

Секс минимум по 2 часа, ужас

Это кошмар, как начнем любиться с 22 и в 00: заканчиваем, а мне уже через 20 минут достаточно. Я замучилась, я не высыпаюсь. Как то начали в 23 и закончили в 2:00. А мне в шесть вставать надо. Недосып хронический, все внутри натёрто, на мужиков смотреть не могу. Почему так долго то? Это нормально? Обычно секс длился с другими 5-10 минут, но сейчас просто кошмар. Я уже боюсь с ним наедине оставаться, а так мужик хороший) кончал бы побыстрее...

Затракторная
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же сами ответили, что обычно 5-10 минут. Это нормально. А 2 часа мурижить туда-сюда у любого сотрется.
Отправляйте своего красавца к урологу, пока вообще встаёт.

гость
#2

Так может он для тебя старается, думает, тебе нравится

#3

а мне уже через 20 минут достаточно. Обычно секс длился с другими 5-10 минут те маловато с другими?
ну как сказать сниженная чувствительность партнера и разность темпераментов по 2 часа долбиться

альфа самец
#4

А у меня постоянно муж пока дома толкьо секс и секс без конца

Гость624742
#5

Как по мне, то ненормально. Это ж все потом будет болеть. Мне кажется , если все время так тянуть, то это даже не интересно. И что там можно делать 2 часа?

Гость
#6

15-20 мин сам секс - идеально. Прелюдия до секса, в зависимости от чувств. Если с любимым то мин 20 до

Затракторная
#7
гость

Так может он для тебя старается, думает, тебе нравится

Нет, он раньше просто не может кончить физически, знает что я не в восторге, это оч изнурительно((

Гость
#8

И че теперь? Терпеть будешь? Может ещё троих родишь в придачу?

Гость
#9

По опыту своему, и подруг. Когда долбит 40 и более мин, у мч реально проблемы с потенцией(((
Мужчины наивны, мало кто терпит сексот долбящих по часу и более - без денег. Если богат, то можно и не такое сыграть.

Но в обычном/нормальном состоянии, при здоровом мужчине и здоровой женщине, сам процесс занимает максимум 20 минут. Ну и плюс немного предварительных ласк.

Гость
#10

Жесть, отдайте мужика нормальной женщине, вот Вы фригидная. Радоваться надо тому, что мужчина такой страстный, а не жаловаться. Я с мужем могу и 10 часов подряд этим заниматься, даже если надо потом на работу, наоборот, это дает энергию и улучшает настроение.

гость
#11
Затракторная

Нет, он раньше просто не может кончить физически, знает что я не в восторге, это оч изнурительно((

Простите, может у вас там широко очень, вы б мышцы интимные подкачали, я так сжимаю, что кончает тогда, когда мне надо

Гость
#12
Гость

Жесть, отдайте мужика нормальной женщине, вот Вы фригидная. Радоваться надо тому, что мужчина такой страстный, а не жаловаться. Я с мужем могу и 10 часов подряд этим заниматься, даже если надо потом на работу, наоборот, это дает энергию и улучшает настроение.

Бред. То что вы недостаточно возбуждены от своего мужчины, либо у него не стоит нормально на вас - не нужно считать нормой. Какие *** 10 часов? 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️😂😂

Либо вы фригидное бревно, либо у мужа на вас вялый

Гость
#13

Тренировался рукой слишком много.
Вы начинайте пораньше, чтобы выспаться, и смазку используйте, потому что если через 20 минут достаточно, то и она прекращается.
Многим и два часа нормально, но это потому, что продолжаются слабенькие оргазмы и, соответственно, не иссякает спасительный источник. Поэтому хотя бы не натирает.

ВАЙНОТ
#14

Дай ему в анал там узенько = быстрее

Гость
#15

Вас блин не разберёшь: 10 минут - аааа мало импотент, не 10 минут - аааа много импотент.

Гость
#16
Гость

Вас блин не разберёшь: 10 минут - аааа мало импотент, не 10 минут - аааа много импотент.

Чувства +предварительные ласки +20 мин процесс =идиаль😊🙏

Гость
#17
Затракторная

Нет, он раньше просто не может кончить физически, знает что я не в восторге, это оч изнурительно((

Он какие-то препараты применяет?

Гость
#18

У меня с мужем именно секс длится максимум 10 минут, а прелюдия долго))) Иначе мне ничего не хочется. Скажите ему в лицо что надоело, что больно, что в этом такого...он ведь должен и о вас думать, не только о себе.

Гость
#19
Гость

У меня с мужем именно секс длится максимум 10 минут, а прелюдия долго))) Иначе мне ничего не хочется. Скажите ему в лицо что надоело, что больно, что в этом такого...он ведь должен и о вас думать, не только о себе.

Ну, здоровый нормальный процесс. Если максимум возбуждены оба, более 10 мин не получится сдержаться, если немного поиграть - на 20 мин можно растянуть.

Гость
#20
Гость

Он какие-то препараты применяет?

*принимает

альфа
#21
Гость

У меня с мужем именно секс длится максимум 10 минут, а прелюдия долго))) Иначе мне ничего не хочется. Скажите ему в лицо что надоело, что больно, что в этом такого...он ведь должен и о вас думать, не только о себе.

А что такое прелюдия? 😱 Вы тут людей не путайте и не врите

Гость
#22
гость

Простите, может у вас там широко очень, вы б мышцы интимные подкачали, я так сжимаю, что кончает тогда, когда мне надо

Башорг на эту тему шутит, что надо взять тайскую профессионалку и влить в неё два литра окрошки, туже просто невозможно.
А если без шуток, то возьмите мячик чуть больше футбольного, ложитесь на него животом и сожмёт там всё так, что будут вместо двух часов минут пятнадцать лететь от трения искры и потом финиш.

Гость
#23
альфа самец

А у меня постоянно муж пока дома толкьо секс и секс без конца

потому что вы два мужчины)).

Гость
#24
Гость

потому что вы два мужчины)).

Если без конца, то вообще-то две ***, где твоя логика???

альфа
#25
Гость

потому что вы два мужчины)).

Между мужчинами прелюдии такыыые бывают ооо дорооой педро расслабь задулю тыыыы чтоу меня это впервые стой мы пальчик всунееем ооо

Гость
#26
ВАЙНОТ

Дай ему в анал там узенько = быстрее

Вы уже многим дали?)

Гость
#27
альфа

Между мужчинами прелюдии такыыые бывают ооо дорооой педро расслабь задулю тыыыы чтоу меня это впервые стой мы пальчик всунееем ооо

Да нет же, нет же, джагон и палец в шрушер! Классику помнить надо!

альфа
#28
Гость

Да нет же, нет же, джагон и палец в шрушер! Классику помнить надо!

А нееее! Сначала анус лингус потом пальчик в жжжопу потом игрушку хвост. Массируем анус

Гостья
#29
альфа

Между мужчинами прелюдии такыыые бывают ооо дорооой педро расслабь задулю тыыыы чтоу меня это впервые стой мы пальчик всунееем ооо

У меня был такой мужчина - без двух пальцев в его попе он не мог кончить))). А как пальцы ему вставляла - он так стонал и кончал!) Кто его к этому приучил?)

Гость
#30
Гость

У меня с мужем именно секс длится максимум 10 минут, а прелюдия долго))) Иначе мне ничего не хочется. Скажите ему в лицо что надоело, что больно, что в этом такого...он ведь должен и о вас думать, не только о себе.

Если это прелюдия, то это же совсем другое дело. Замечательный муж значит).
А то за два часа непрерывного секса, а то и четыре! да ещё и каждый день) - это реально всё там разотрет.

альфа
#31
Гостья

У меня был такой мужчина - без двух пальцев в его попе он не мог кончить))). А как пальцы ему вставляла - он так стонал и кончал!) Кто его к этому приучил?)

Может гейский опыт?

Гостья
#32
альфа

А нееее! Сначала анус лингус потом пальчик в жжжопу потом игрушку хвост. Массируем анус

Презерватив, смазка в зад - и мужчина готов!))) Мой бывший меня так учил, я его ахала искусственным членом!)

Гостья
#33
альфа

Может гейский опыт?

Он говорил, что он не ***)

альфа
#34
Гостья

Презерватив, смазка в зад - и мужчина готов!))) Мой бывший меня так учил, я его ахала искусственным членом!)

Ооооо страпон! Если честно хотела бы попробовать отстрапонить

Гость
#35

Можно ещё сзади письку подпорочкой подпереть, тоже станет туже. Надувную пробку взять и накачать до максимального размера, при котором ещё не больно. Тоже заметно ускоряет движение к финишу (сама только за эти 20 минут не умри от сексуального пресыщения).

альфа
#36
Гость

Можно ещё сзади письку подпорочкой подпереть, тоже станет туже. Надувную пробку взять и накачать до максимального размера, при котором ещё не больно. Тоже заметно ускоряет движение к финишу (сама только за эти 20 минут не умри от сексуального пресыщения).

Оооо да вы профессионал

Гостья
#37

Нет ,это не нормально,я бросила такого,полгода с ним промучилась,все натирало начались проблемы по женски,то печет там то болит,вообщем ужас,думала секса ещё долго после него не захочу,в остальном тоже устраивал поэтому раньше не бросала

Гостья
#38
гость

Так может он для тебя старается, думает, тебе нравится

Нет,мой знал что мне не нравится но просто не мог раньше кончить,у этих мужиков проблемы

Кенни
#39
Гость

Да нет же, нет же, джагон и палец в шрушер! Классику помнить надо!

Я помню,фотка до сих пор лежит

Гостья
#40
Гость

Жесть, отдайте мужика нормальной женщине, вот Вы фригидная. Радоваться надо тому, что мужчина такой страстный, а не жаловаться. Я с мужем могу и 10 часов подряд этим заниматься, даже если надо потом на работу, наоборот, это дает энергию и улучшает настроение.

Иди вон отсюда мужик

Гостья
#41
Гостья

Нет,мой знал что мне не нравится но просто не мог раньше кончить,у этих мужиков проблемы

Может, ему пальцев в попе не хватало, чтобы быстро кончить?) Мой бывший тоже долго не кончал без того, чтобы я ему пальцы всовывала.

Гостья
#42
Гость

Он какие-то препараты применяет?

Мой траву курил и простатит у него

Гость
#43
альфа

Оооо да вы профессионал

Ой, ну кто в наше время не умеет пользоваться игрушками, чесслово.
Кстати, при некоторой упитанности достаточно лечь животом на твёрдый стол и всё даже слишком быстро. Даже мячик не нужен.

альфа
#44
Гость

Ой, ну кто в наше время не умеет пользоваться игрушками, чесслово.
Кстати, при некоторой упитанности достаточно лечь животом на твёрдый стол и всё даже слишком быстро. Даже мячик не нужен.

В принципе мысль интересная 🤔 надо сегодня попробовать хотя не скажу чтобы у меня проблема в долготе проблема в частоте надоело мне слишком часто постоянно прямо! И не нравится что постоянно щупает больно или щипается

Гость
#45
альфа

В принципе мысль интересная 🤔 надо сегодня попробовать хотя не скажу чтобы у меня проблема в долготе проблема в частоте надоело мне слишком часто постоянно прямо! И не нравится что постоянно щупает больно или щипается

А он точно не Иван Иванович, друг Ивана Никифоровича?
Потому что по описанию дак настоящий гусак.

Гость
#46
Гостья

У меня был такой мужчина - без двух пальцев в его попе он не мог кончить))). А как пальцы ему вставляла - он так стонал и кончал!) Кто его к этому приучил?)

Биззарро Дебби, конечно!
Там два пальца всего, зато раздвигаются широко.
https://static.tvtropes.org/pmwiki/pub/images/vlcsnap-2013-09-23-21h32m05s120_1951.png

#47

Так это идеально. Я за минут 20 вообще не пойму что и как.. только во вкус входишь.
У меня с моим это так же около 2 часов. Часто бывает с перекурами : я кончила, попили чаю, дальше продолжили.. кончила ещё раз, снова перекур,.. потом куни и тд.. и снова я в строю. И так в общем около 2-3 часов может быть. А бывало и Больше. И это мы ещё отдельно живём. Чтобы было живя вместе - страшно представить. + Смазку добавляем постоянно, потертостей вообще не знаю.
Просто в постели вы явно не партнёры друг для друга. И не для брака. В вашем случае уже понятно, что от вас он будет гулять , к той кому такой секс в кайф , а не " терпеть".

Гость
#48
Гостья

Мой траву курил и простатит у него

Трава зло. Фи.

Гость
#49
Ymnica

Так это идеально. Я за минут 20 вообще не пойму что и как.. только во вкус входишь.
У меня с моим это так же около 2 часов. Часто бывает с перекурами : я кончила, попили чаю, дальше продолжили.. кончила ещё раз, снова перекур,.. потом куни и тд.. и снова я в строю. И так в общем около 2-3 часов может быть. А бывало и Больше. И это мы ещё отдельно живём. Чтобы было живя вместе - страшно представить. + Смазку добавляем постоянно, потертостей вообще не знаю.
Просто в постели вы явно не партнёры друг для друга. И не для брака. В вашем случае уже понятно, что от вас он будет гулять , к той кому такой секс в кайф , а не " терпеть".

Верю, верю, бывают марафонщицы, у которых через 20 минут только первые три оргазма. Причём некоторые вообще без перекуров. И не так уж и редко бывает (хотя тут в их существование стабильно не верят).
Но у людей же любоффь :) им надо как-то на месте проблему решать, себя же не переделаешь.

Тори
#50

Был такой. Не 2 часа, час, минут 40 минимум, именно сам секс. Причём он этим ещё и гордился и повторял как мне повезло! Пробовала и разные ласки и игры, плюнула так как результат один. Иногда вообще кончить не мог. У меня из-за него комплексы начались. Ни до ни росли него такой проблемы не было. Так что девочки, не ведитесь, они свою вину всегда пытаются на женщину повесить. Женщина не получает оргазм, ну пусть там руками себя поласкает, мужик не может кончить пусть тоже женщина что-то там сделает. В любом случае женщина виновата и именно она должна что-то делать, а не мужик с вялой писюнькой) не позволяйте перевешивать на себя их комплексы, в сад их с их пожеваными сосисками

Следующая тема
Предыдущая тема