Гость
Статьи
Секс минимум по 2 часа

Секс минимум по 2 часа

Это кошмар, как начнем любиться с 22 и в 00: заканчиваем, а мне уже через 20 минут достаточно. Я замучилась, я не высыпаюсь. Как то начали в 23 и закончили в 2:00. А мне в шесть вставать надо. Недосып хронический, все внутри натёрто, на мужиков смотреть не могу. Почему так долго то? Это нормально? Обычно секс длился с другими 5-10 минут, но сейчас просто кошмар. Я уже боюсь с ним наедине оставаться, а так мужик хороший) кончал бы побыстрее.. #долгийсекс

Леха
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сами ответили на свой вопрос. Просто не может кончить, вот и вошкаетесь сутками) Пусть идет к врачу! а вы на время отдохните, скажите врач прописала свечи на 10 дней (петрушиться нельзя)

Гость
#2

леха, ваши пид-а-рские игрища на этом ресурсе врядли найдут понимания.

Гость
#3

Да ты, Лёха, шалун)))

Гость
#4

Долгоиграющие имеют проблемы с эрекцией. Как правило они все лизуны. Иначе у них совсем не получится...

#5

Попробуй смазку в опу себе пидрг

Гость
#6

Слушайте, ну если вы не совсем дурочка, после вагинального переходите на ручной секс с вашим мужиком ( ну или на оральный) как вам больше нравится. Но не надо терпеть мучения проникающего секса!

Гость
#7

Лех, а как же бабки на пляже? Уже не хочешь? Предпочитаешь чтоб тя мужики пёхали? Да ты двойной агент?

Michael
#8

Лёха? Кончай уже

Гость
#9

Он вас всю использует. Как следует.

ФИО
#10

Ну если мужчина аж 2 часа не может кончить - то ему нужно к врачу уже. Или вы не про фрикции, а про секс со всем и все? Большая разница. Хотя даже так много.

Dark Night Rider
#11
Гость

Долгоиграющие имеют проблемы с эрекцией. Как правило они все лизуны. Иначе у них совсем не получится...

Ну я долгоиграющий. Стоит как Дед Мороз

Гость
#12
Гость

Да ты, Лёха, шалун)))

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#13

Может он курит или выпивает перед сексом?вооьще понимаю вас, сама не люблю так долго…ну сейчас через одного мужика какие-то проблемы…скажите как есть, что не нравится…другого выхода не вижу и скажите про боль, может у него вообще инфекции, пусть проверяется, не помешает

Гость
#14

может ты ему просто очень нравитесь?? ))) у меня был такой могу часами и o НЕСКОЛЬКО РАЗ .. но например поза сзади - догги стайл кончaл быстро

Гость
#15
Гость

Он вас всю использует. Как следует.

каким образом он eе использует?

Леха
#16
Гость

может ты ему просто очень нравитесь?? ))) у меня был такой могу часами и o НЕСКОЛЬКО РАЗ .. но например поза сзади - догги стайл кончaл быстро

У меня с женой каждый день по два часа

Гость
#17
Гость

каким образом он eе использует?

Её? Лёхину задницу? Ну уж точно не по прямому назначению...

Гость
#18

ну если с отцом то это нормально особенно если ты мужик

Гость
#19
Dark Night Rider

Ну я долгоиграющий. Стоит как Дед Мороз

Вы долгоиграющий? Стоит как у деда Мороза. Круто😀.

Гость
#20

А что он для этого делает ? Хочу так же )))

Гость
#21
Гость

А что он для этого делает ? Хочу так же )))

Видимо он сказал "хочу" и всё.😀

Гость
#22
Гость

А что он для этого делает ? Хочу так же )))

Ничего особенного не делает, просто есть есть мужики скорострелы, а есть долгоиграющие. Он из вторых.

Гость
#23

У вас не мой бывший случайно ?)))

Гость
#24

Я рассталась с мужчиной из-за этого. Это проблемы с потенцией. Он, оказывается, пил таблетки для потенции и потом 2 часа елозил. Как же это ужасно достало. А мужику было 39 лет, вот правду говорят, что после 35 у них проблемы с потенцией.

Гость
#25

Ничего это не правда. У всех индивидуально.

Гость
#26
Гость

А что он для этого делает ? Хочу так же )))

чиздит. вы так же можете чиздеть. если кто-то будет недоволен, скажите ему, что я разрешил.

Гость
#27
Гость

У вас не мой бывший случайно ?)))

ваш бывший - тридварас?

Гость
#28

как зовут автора??? Леха??? .... странное имя для девушки))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: