Гость
Статьи
Не понравился первый …

Не понравился первый секс

Не понравился и все ,было так неудобно ,он вертел меня как хотел ,в конце вообще положил на живот и прижал рукой голову что я чуть не задохнулась от подушки .
Впервые такой экземпляр встречала ,не слелал куни ,никак меня не разогрел ,поцеловал ,кинул на кровать и начал свое дело .
Знакомы давно ,но сошлись недавно .
Это что значит ,мы не подходим друг другу ?
Ну как-то все не умело было ,словно он не знает что делать с женщиной ,крутил ,вертел и через 10 минут кончил .
Я конечно никакого удовольствия не получила

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас отношения?

Гость
#2

Вот и привыкай, будешь так до самого гроба лежать переодически "на 10 минут"

Гость
#3

Автор, а вы подходите друг другу, рили?

Василиса
#4

Да, бросай его, зачем с такими дела вести?

Гость
#5

Все расстроены, как же ты без куней теперь жить то будешь

#6

Прям такой изобретательный? Чето вроде он не о вас думал в этот момент, а о какой-то другой женщине которая хотела именно так?
Надо было говорить что хотите наверное, чтоб он опомнился.

Гость
#7

Значит нужно деликатно поговорить с ним и руководить его действиями в следующий раз.

Гость
#8

Читаю вот такое, подруг кучу переслушала, и еще раз убеждаюсь, что была права с выбором. Дружила с мальчиком с год, он мне куни делал, знала что у него не было до меня ни кого, уже после 15 думала начать с ним, а тут на соревнованиях увидела парня и не то чтоб влюбилась, даже не описать, что чувствовала, но просто захотела, чтоб именно он был первый. Красавчик на год старше, и на лицо и глазки голубые и фигурка. Навела справки через знакомых. Сказали, что у себя в школе перепортил больше половины девочек, что ни с кем не встречался больше двух месяцев. Меня это не остановило. Попросила одного парня свести, тот познакомил. Сама сказала, что хочу чтоб он был первый. Все прошло замечательно, долгие ласки, дважды куни, расцеловал меня всю и впереди и со спины. Боль и кровь конечно были, но как то и не особо чтоб сильно мешало. Занимались этим трижды, при чем последний раз было около получаса. Даже рискнула без презиков, тот ... прямо в меня. Сколько лет прошло, а я всегда вспоминаю этого мальчика с благодарностью.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: