Гость
Статьи
Не понравился первый …

Не понравился первый секс

Встречались с мужчиной, поцелуи, тряслись от одного прикосновения. Если кому интересно - он скорпион, я лев. И тут произошел наконец-то секс. По характеру он грубоватый такой, чем мне и нравился. А в постели вдруг стал каким-то душкой, нежным, слишком внимательным, без конца спрашивал как лучше, чуть ли не ножкой расшаркивался. В общем я разочарована. Теперь вот не знаю, соглашаться ли на второй раз. Может он не был сам собой? Жду ваших советов. Спасибо!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

первый блин комом

Стас
#2

Ну а Вы ему намекните, что хотите чего-то брутального, грязного и вонючего...

#3

Если человек сам по себе нравится, то почему бы еще раз не попробовать, только перед этим как-нибудь тактично объясните ему, ЧЕГО именно Вы хотите. Он же не телепат

Гость
#4

секс скорпиона со львом. из серии "шел я лесом, видел чудо как комар eбaл верблюда"

Марго
#5

Я не думаю,что он экстрасенс и сам догадается,что именно вам нравится в постели.Заведите разговор невзначай,да спросите,что нравится в постели ему и про себя скажите.Не стоит из-за одного раза ставить крест.

Тот самый аноним
#6
Стас

Ну а Вы ему намекните, что хотите чего-то брутального, грязного и вонючего...

Ага, например секс в носках, или животные крики ))))

Или, например, чтобы по заднице шлепал :)

А еще хорошо трахаться (именно трахаться) под Советский Гимн - попробуйте :)

Тень Твари
#7

тс дура или тролль?

#8

Ничего не надо ему говорить или намекать на то, как вам хочется. Это был всего лишь первый раз, парень волновался, может боялся вас напугать))

В общем встретьтесь ещё, ну а если после 10 раза он будет такой же, тогда и можно поговорить на эту тему.

Эна
#9
Стас

Ну а Вы ему намекните, что хотите чего-то брутального, грязного и вонючего...

xDxDxD

Ведьмочка///
#10
Гость

секс скорпиона со львом. из серии "шел я лесом, видел чудо как комар eбaл верблюда"

))))))))))))))

мрачный выхухоль
#11

эко вы ..а тут все плачут от невнимательности . он же вас спрашивал , чего вам надо - сказали бы типа : "че шашкаешься как малохольный - лопатой меня по морде, и суй во все дыхательные пихательные, да пожесче "

гость
#12

Блиин..Во повезло-то! Скорпион -как сексуальный партнер-это вообще супер! Это в первый раз он с Вами такой, погодите, Вы потом офигеете от его скрытых желаний! У меня был любовник-скорпион, лучше его пока нет ...

кисуля
#13

мне кажется, мужчина сам должен по реакциям женщины прощупывать почву, что ей нравится, а что нет...

разве не так?

гость
#14

Нет, мужчины туповаты, им пока напрямую не скажешь-не поймут!

Виолетта
#15

Знаете у меня та же история и разочарована я сильно, но общались мы с ним года три, очень я его идеализировала, вот и не могу поверить в это... сомневаюсь насчет второго раза, он хочет! подскажите

Яна
#16

Ооо, скорпиончик как любовник очень нежный, заботливый и внимательный... Если не боится сделать любимой больно или думает в первую очередь только о своих желаниях, то значит и не любит вовсе... Девиз моего скорпика - сначала сделаю хорошо любимой, а уже потом только себе))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: