Гость
Статьи
Муж хочет несколько …

Муж хочет несколько раз

Мой мужчина очень темпераментный в плане секса. Ему не хватает одного полового акта. Он сказал что ее бывшая хотела его несколько раз за ночь. Объясняла ему что может у нее оргазм вагинальный был, а у меня его нету. Так у нас прелюдия 10-15 минут, может дольше, потом секс 5-10 минут и от такого секса мне отлично! Редко хочу второго раза. После клиторального оргазма (он помогает, или я сама) у меня угасает страсть. И еще иногда бывает он хочет долго, но я его обычно тороплю чтоб он быстро кончил, иначе от простого трения у меня угасает возбуждение. Обьясните девушки, у кого как? Что со мною не так? Или с моим мужчиной? У меня интимного опыта мало, и зочу узнать как у других.. Я так переживаю, чувствую себя фригидной, и слова мужа унижают меня.. Особенно когда он рассказывает о сексе с бывшей, типо она такая страстная была, всю ночь ебались, 2-3 а то и 4 раза.. Помогите... Я получаю удовольствие от процесса, зочу второй раз только если не успела в первый раз, позы меняю, делаю все что он хочет, так старабсь..

Лиза
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что бывшую не ***, коль она такая кончающая, что аж жене про нее уши прожужжал?

Лиза
#2
Гость

А что бывшую не ***, коль она такая кончающая, что аж жене про нее уши прожужжал?

Говорит любит меня.. Не знаю..

Гость
#3
Лиза

Говорит любит меня.. Не знаю..

Не дает бывшая видимо?)) А как он отреагирует если вы расскажите что у бывшего член был больше? И он классней гораздо вас отлюблливал? Или лучше целовался? А он так... Даст по лицу скорее всего? А вы на такое ноги раздвигаете? Самооценка у вас и гордость в попке?

Гость
#4
Лиза

Говорит любит меня.. Не знаю..

Них.ра он тебя не любит, он токсичный упырь. Сливай его. Если бы меня так хоть раз му∆ило попрекнуло более страстной бывшей, оно бы сразу само стало бывшим. И жахает он тебя как резиновую куклу, по×ер на тебя, долбит как попало. Об оргазме твоём не заморачивается, так? Ты что ему, насадка на член? Зачем позволяешь себя так драть, будто ты резиновая, бесчувственная?

Лиза
#5
Гость

Них.ра он тебя не любит, он токсичный упырь. Сливай его. Если бы меня так хоть раз му∆ило попрекнуло более страстной бывшей, оно бы сразу само стало бывшим. И жахает он тебя как резиновую куклу, по×ер на тебя, долбит как попало. Об оргазме твоём не заморачивается, так? Ты что ему, насадка на член? Зачем позволяешь себя так драть, будто ты резиновая, бесчувственная?

Доля правды есть.. Я просто зочу знать как у всех, или я одна такая... Хочу разобраться в себе..

Гость
#6
Лиза

Доля правды есть.. Я просто зочу знать как у всех, или я одна такая... Хочу разобраться в себе..

Что в себе разбираться? Ваш муж конченный (м)удак, который вас унижает. Вы раздвигаете ноги радостно и просите еще унижений.

Гость
#7

Прочитала Ваше сообщение, Лиза... Вам хочется узнать как у других, чтобы понять для себя, что у Вас все ок. Но другие живут по-разному, кому-то нравится жесткий секс, кому-то мягкий и нежный, у всех по-разному. Самое важное - как тот секс, который Вы имеете - для Вас? Устраивает ли все? И как ВАМ бы хотелось чтобы было?
Я как профессиональный психолог, в первую очередь смотрю на Ваше состояние и ощущение. Вы пишете, что получаете удовольствие от процесса, это самое важное на мой взгляд. Если захотите обсудить какие-то нюансы буду рада Вам помочь!

Лиза
#8
Гость

Прочитала Ваше сообщение, Лиза... Вам хочется узнать как у других, чтобы понять для себя, что у Вас все ок. Но другие живут по-разному, кому-то нравится жесткий секс, кому-то мягкий и нежный, у всех по-разному. Самое важное - как тот секс, который Вы имеете - для Вас? Устраивает ли все? И как ВАМ бы хотелось чтобы было?
Я как профессиональный психолог, в первую очередь смотрю на Ваше состояние и ощущение. Вы пишете, что получаете удовольствие от процесса, это самое важное на мой взгляд. Если захотите обсудить какие-то нюансы буду рада Вам помочь!

Очень благодарна за ваш отзыв! Я понимаю что у всех по разному, но так как мне не хочется второго раза я думаю что у меня проблемы.. Всем кажется что мой мужчина грубый, отнюдь нет.. Мы с ним вместе пытались найти у меня вагинальный организм, не получилось.. Он поддерживает и понимает.. Просто знаю что ему этого мало, он хочет меня больше.. Мои подруги тоже когда обсуждают своих, гордятся долгим сексом, по несколько раз. И я не понимаю, у одной у меня так?..

Гость
#9

Вы просто не подходите друг другу по темпераменту. Такое бывает.

#10
Лиза

Очень благодарна за ваш отзыв! Я понимаю что у всех по разному, но так как мне не хочется второго раза я думаю что у меня проблемы.. Всем кажется что мой мужчина грубый, отнюдь нет.. Мы с ним вместе пытались найти у меня вагинальный организм, не получилось.. Он поддерживает и понимает.. Просто знаю что ему этого мало, он хочет меня больше.. Мои подруги тоже когда обсуждают своих, гордятся долгим сексом, по несколько раз. И я не понимаю, у одной у меня так?..

"Просто знаю что ему этого мало, он хочет меня больше.."
А что Вам даст это понимание?

Экспертный Диван
#11

Мне бы мой только заикнулся про бывшую, особенно про постель, так бы и остался в лучшем случае заикой.
Вас устраивает, что он Вас с ней сравнивает?!

Гость
#12
Лиза

Очень благодарна за ваш отзыв! Я понимаю что у всех по разному, но так как мне не хочется второго раза я думаю что у меня проблемы.. Всем кажется что мой мужчина грубый, отнюдь нет.. Мы с ним вместе пытались найти у меня вагинальный организм, не получилось.. Он поддерживает и понимает.. Просто знаю что ему этого мало, он хочет меня больше.. Мои подруги тоже когда обсуждают своих, гордятся долгим сексом, по несколько раз. И я не понимаю, у одной у меня так?..

Дурочка, грубый он не потому что хочет *** второй и третий раз, а потому что рассказывает про бывшую и сравнивает с ней. Почему он ее не трахает такую прекрасную и страстную? Наверно потому что она такого придурка кинула и знать не хочет и правильно делает?

м
#13

У вас сразу несколько проблем!
Очень отталкивает, что он хвастается бывшими похождениями!
Первый раз к примеру можно орально, а после секс, но это для него!
Хотя нет бы позаботиться мог бы о тебе: как довести до оргазма!

Гость
#14
Лиза

Говорит любит меня.. Не знаю..

Да, он любит тебя, трахать.

Гость
#15

Мой парень говорит, что я лучшее, что было в его жизни, бывших мы не обсуждаем, не вспоминаем, а уж что касается секса, тем более, есть настоящее - вот что важно, уважение друг к другу - ценно, если бы мой только заикнулся, о чём-то подобном, в первую очередь, ценя себя, я бы высказала ему всё, что думаю, а если б не понял, послала б к чёрту! И извиняться не стала! Если вы не хотите, то не хотите, и он либо вас поймёт, либо продолжит унижать, приводя в пример бывшую. Я раньше терпела в свою сторону самую разную критику, но поняла, что она лишь приумножает недостатки, которые я сама себе придумала, начинаешь искать подвох и что якобы со мной не так что-то, но нет Лиза, всё так, как должно быть, просто у вас такая физиология, и не нужно считать, будто у вас отклонение в этом плане какое-то. А с парнем бы я рекомендовала поговорить о том, что вам слышать истории о бывшей неприятно, а если будете молчать и искать изъяны в себе, рано или поздно бомбанёт, так и знайте. Я рассталась с парнем, потому что он считал, что мой размер груди меньше 1цы - это неправильно, что у меня проблема со здоровьем, что у женщины должна быть грудь 1ца минимально... Этот момент стал для меня очень болезненным, потому что я сама себя не принимала, а как только начала это делать, то любящий человек, как я считала на тот момент, сказал мне такое, и знаете, спустя время после ещё пары случаев обесценивания меня, наступила депрессия, апатия, перегорание, равнодушие к человеку, произошло обнуление всех чувств и эмоций, настолько, что я не понимала кто я, из этого всего я сделала вывод, себя нужно любить и ценить больше! Я о недостатках сейчас не думаю вовсе, я стала настолько чистой книгой, что в мою жизнь спустя несколько месяцев после расставания вошёл человек, который принимает меня, который любит меня, уважает меня, хочет, чтоб только я была рядом с ним, поэтому начинайте себя ценить, любить, обожать, принимать себя любую, принимать своё тело, всю себя! С теплом! Добра! 🙏🏻✨

Джексон
#16

проверьте себя с другим

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: