Гость
Статьи
Какие женские ореолы …

Какие женские ореолы вам больше нравятся?

Коричневые, светло коричневые, темно коричневые,светло розовые, розовые и т.д.?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Саня
#1

2-3 ореола люблю одновременно, тогда нравятся. 1 ореол ни о чем.

666
#2

обожаю любые сиськи

Али-баба
#3

Женщины ругаются, мужиков с форума поганой метлой метут...и тут же интересуются... а вам какая нравится?

Гость
#4

У меня светло-розовые. Такие нравятся?

Гость
#6

розовые, коричневые - норм
не люблю светло-розовые, темно-коричневые, светло-коричневые

Гость
#7
Али-баба

Женщины ругаются, мужиков с форума поганой метлой метут...и тут же интересуются... а вам какая нравится?

Я лично никого не выгоняю, здесь все созависимые, и мужчины и женщины, а микроклимат и настроение на форуме постоянно меняется. Вас где то обидели, Али?

Гость
#8
666

обожаю любые сиськи

Ну и хорошо

Гость
#9
Трансгендер Жора

Ненавижу баб, особенно модераторов этого форума!

Забанили негодницы?

Гость
#10

Муж говорит у меня идеальные соски и по размеру и по цвету и по идеальной форме. Диаметр 3 см, стоячие, розово коричневые, размер груди 3.во время беременности соски были коричневые, грудь на два размера больше, соски прежнего размера, мне так больше нравилось, но муж говорит, что именно природный цвет кайф.

Гость
#11

Цвет без разницы,главное стоячие.

Гость
#12
Гость

розовые, коричневые - норм
не люблю светло-розовые, темно-коричневые, светло-коричневые

Заранее женщинам озвучивайте тогда, чтобы не тратить ни ее ни свое время. На первом свидании

Гость
#13
Гость

Муж говорит у меня идеальные соски и по размеру и по цвету и по идеальной форме. Диаметр 3 см, стоячие, розово коричневые, размер груди 3.во время беременности соски были коричневые, грудь на два размера больше, соски прежнего размера, мне так больше нравилось, но муж говорит, что именно природный цвет кайф.

Мне муж тоже говорит, что у меня идеальные. Было бы странно, если бы он говорил, что соски жены не в его вкусе.

Али-баба
#14
Гость

Я лично никого не выгоняю, здесь все созависимые, и мужчины и женщины, а микроклимат и настроение на форуме постоянно меняется. Вас где то обидели, Али?

Да ну что вы...Если по теме, без разницы...Накрайняк можно выкрасить))

Иван Петрович
#15
Гость

розовые, коричневые - норм
не люблю светло-розовые, темно-коричневые, светло-коричневые

От чего зависит цвет? От волос или пигмента кожи? Мне нравятся коричневые, а вот очко у мужиков красное

Гость
#16
Гость

Мне муж тоже говорит, что у меня идеальные. Было бы странно, если бы он говорил, что соски жены не в его вкусе.

Мне все равно, что у вас там, я ответила по теме, какие именно, размер и цвет. А вас что то задело в моем сообщении? Далеко не каждый муж считает внешность жены идеальной

Иван Петрович
#17
Гость

Заранее женщинам озвучивайте тогда, чтобы не тратить ни ее ни свое время. На первом свидании

Попробовать никто ещё не отказался

...
#18
Али-баба

Да ну что вы...Если по теме, без разницы...Накрайняк можно выкрасить))

куснуть и будет норм)

Иван Петрович
#19
Гость

Мне муж тоже говорит, что у меня идеальные. Было бы странно, если бы он говорил, что соски жены не в его вкусе.

Его б тогда сиськой намотала и выбросила наотмашь

Иван Петрович
#20
Гость

Цвет без разницы,главное стоячие.

Чтоб футболку протыкали

Гость
#21
Гость

Заранее женщинам озвучивайте тогда, чтобы не тратить ни ее ни свое время. На первом свидании

Я сказал, как мне нравится, но не сказал, что будь иного цвета, то это прям трагедия. А вот на свидании нужно спрашивать: ты Вирджиния или женщина-порванка-будущая ***

Гость
#22

Розовые или светло-розовые. А если еще и вокруг головы ореол- вообще мечта.

Гость
#23
Гость

У меня светло-розовые. Такие нравятся?

да. Но станут коричневыми или темно-красными после беременности. Это преходящая роскошь-)

Олег
#24

Нравятся большие ( чем больше тем лучше ) светлые

Вайт
#25
Гость

Муж говорит у меня идеальные соски и по размеру и по цвету и по идеальной форме. Диаметр 3 см, стоячие, розово коричневые, размер груди 3.во время беременности соски были коричневые, грудь на два размера больше, соски прежнего размера, мне так больше нравилось, но муж говорит, что именно природный цвет кайф.

3 см. Это маленькие как мужские . У меня 4 см.

Мисс Вайт
#26

Вообще соски, а особенно их расположение имеют очень большую роль в красоте груди . У меня например такое расположение интересное , они из находятся немного диагонально , мне очень нравится , да и сама грудь 3 как стоячая . Цвет светло коричневый с розовым . Под соском ещё и родинка .

Гость
#27

Но грудь не единственное место, где мужчинам нравятся наши ареолы...

Гость
#28
Гость

Но грудь не единственное место, где мужчинам нравятся наши ареолы...

Сзади у нас есть ареолы, о которых мужчины не перестают вздыхать😋

Иван Петрович
#29
Гость

Но грудь не единственное место, где мужчинам нравятся наши ареолы...

Письда подходит?

Иван Петрович
#30
Гость

Сзади у нас есть ареолы, о которых мужчины не перестают вздыхать😋

И спереди. Я видел. Мне показывали. Фотографировать не буду, потому что жена наругает, если заметит. Незаметно не могу, я очень шумный. Когда шумлю-жена возбуждается, у нее ореолы везде проявляются поэтому не буду. Не буди лихо, пока тихо!

Слава
#31
Гость

Мне муж тоже говорит, что у меня идеальные. Было бы странно, если бы он говорил, что соски жены не в его вкусе.

Третий размер, большие коричневые соски. Когда сиськи наливаются и соски твердеют это что-то. Очень возбуждают.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: