Гость
Статьи
Слабая на передок

Слабая на передок

Вот совсем недавно, на одном из форумов, прочитала историю, она достаточно банальная, но всё же. Девушка влюбилась во взрослого мужчину, забеременела от него, позже оказалось, что он женат. Девушка спросила совета как ей поступить?) и тут начался срач под темой "***" "шма*а" и "конкретно слабая на передок" - вот это, меня совершенно постороннего человека реально смутило. Блин! А пишут те, которые сами активно ведут половую жизнь, до свадьбы, будучи не в оф. браке и прочее. Вот интересно, почему так? Это может написать тот, кто просто антисе*кс, а не люди чьи жены/мужья живут инстинктами. Или под фото девушки с достаточно объёмными губами пишут "сосеш.ь",хочется спросить, посмотри на свою!!! Решила выговориться просто!!! Самоутверждаться за счёт других низко и мерзко!! Можете ставить "👎" сколько вашей дюшеньке угодно

(имя моего ребёнка)
17 ответов
Последний — Перейти
Dante
#1

Просто ты тоже слабая на передок, вот ты и бесишься.

Гость
#2

Потому что спать со свободным мужчиной и с женатым, у которого жена/дети - большая разница. Второй случай подлый по отношению к его жене. Нужно иметь женскую солидарность хоть каплю.

Гость
#3

Мы живем в обществе и есть некоторые правила поведения для людей. И люди имеют право осуждать непорядочный поступок. Именно так. Иначе мы все превратимся в скотов и будут животные сношения с кем попало.
Мы - женщины и не должны опускаться до уровня животных.
Любовь у нее? Пусть он разводится и потом живут, как хотят. А сношаться с женатым - это влезать в семью и гадить в ней. Никогда мы не будем считать это нормой.

Оля
#4
Dante

Просто ты тоже слабая на передок, вот ты и бесишься.

А вы слабая на задок? Передок видимо так себе. Есть сексуальное влечение - значит слабая

Оля
#5
Гость

Потому что спать со свободным мужчиной и с женатым, у которого жена/дети - большая разница. Второй случай подлый по отношению к его жене. Нужно иметь женскую солидарность хоть каплю.

Она то и не знала что он женат вообще) вот именно я об этом

Гость
#6
Оля

Она то и не знала что он женат вообще) вот именно я об этом

Это еще хуже. Спать с человеком, о котором ей не было ничего неизвестно - поступок легкомысленный.

Гость
#7

Вообще внимания не стоит. Каждый живёт как хочет, а что об этом кто—то думает? Да наплевать. А осуждение? Так история про вывоз девушки из деревни продолжается. Деревенская этика — ханжество и засовывание носа в чужие трусы и осуждение кумушек. Это же хорошо, если осуждают, людей подобного толка лучше знать в лицо и держаться подальше. Обо мне тоже шептались, над моим стилем жизни —имела я в виду все косые взгляды, так самое забавное самые нетолерантные — те у кого разница с детьми меньше 20 лет, то есть сами хвостом крутили, залетели, родили вместо учебы и работы. Смешно.

АнастасияГость
#9

Такая же история была.
И продолжается!

Пчелка
#10

Как сказал мой мч.Девушки изменяют : на зло, влюбившись, от качества секса и тп
А вот мужчины имеют девушек конкретно как животное, им так все равно, если это не жена/не девушка

Гваделупа
#11

Правильно, умница, не спи ни с кем, а то вдруг забеременеешь и размножишься

юристка
#12
Оля

Она то и не знала что он женат вообще) вот именно я об этом

Я не представляю, как это возможно, довести отношения с мужчиной отношения до беременности и не узнать, что он женат. Ято за фигня. За мной ухаживали такие, я быстро вычисляла и расставалась сразу. Поэтому, думаю, девушка лукавит или "залетела" сразу, в первую же встречу, нифига не узнав о человеке, либо она тупая как пробка. Просто мне девушки (я не говорю именно про девушку, которая поделилась своей историей, допустим, мы ей поверим), ведущие беспорядочную половую жизнь, про которых здесь мелькают истории и видившие смысл жизни только в штанах рядом до такой степени, что переступают через гордость и самоуважение, через тот факт, что у мужчин есть семьи и дети (речь не только про женатых, но и мерзотные и маргинальные отношения со свободным мужлом, на которые женщины подписываются), напоминают течных сук, нет, суки во дворе нашего многоквартирного дома более адекватные. Но самое прикольное, что все в итоге возвращаются, все такие мои знакомые *** потом сами с этими мужиками сидят и сопли мотают на кулак.

Гость
#13
Гость

Мы живем в обществе и есть некоторые правила поведения для людей. И люди имеют право осуждать непорядочный поступок. Именно так. Иначе мы все превратимся в скотов и будут животные сношения с кем попало.
Мы - женщины и не должны опускаться до уровня животных.
Любовь у нее? Пусть он разводится и потом живут, как хотят. А сношаться с женатым - это влезать в семью и гадить в ней. Никогда мы не будем считать это нормой.

С одной стороны правда, а с другой стороны вопросы к мужчине...

Гость
#14
Гость

Это еще хуже. Спать с человеком, о котором ей не было ничего неизвестно - поступок легкомысленный.

Ой ли.... Ханжество.... Именно у тех, кто сам не далек...

Фууу
#15
Гость

Потому что спать со свободным мужчиной и с женатым, у которого жена/дети - большая разница. Второй случай подлый по отношению к его жене. Нужно иметь женскую солидарность хоть каплю.

Ой насмешили какая солидарность, тем более женская, просто свою попу прикрывают так

Гость
#16

Мужчина который спит с каждой встречной - бабник, женщина - *люха.
И вот не понятно почему мужики гордятся своим прозвищем, а женщины истерики устраивают и скрывают кол-во половых партнёров.

Гость
#17

Самая желанная девушка - это честная д авалка, слабая на передок

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: