Гость
Статьи
Стоит ли мириться с …

Стоит ли мириться с ней

Стоит ли мириться с девушкой или это всегда будет? И сама обиделась, сама помириться придёт. Вчера вечером она работала за компом. Я после душа, захотел секса. Не стал одеваться, так и пошел к ней. Стал направлять её на минет. Она не захотела делать. Я настойчиво хотел чтобы она сделала минет. Она сказала нет я работаю
Я просто взял её за волосы,положил на стол, стянул с неё трусы, пристроился сзади. И оттрахал как следует. Секс был хороший. Но после этого она обиделась и не разговаривает. Стоит ли с ней мириться или она постоянно будет обидеться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Стоит, конечно.
Вы грубо нарушили ее личные границы, том числе физические. Вы хотели секса, а она, вероятно, нет. Если сексуальное насилие - это не то, что вы с ней обсуждали и практикуете как часть прелюдии, то Вы ее травмировали. Возможно, она даже не продолжит с Вами отношения и после извинений. Будьте готовы понести ответственность за свои действия.

Cookie thumper
#1

😄 что ещё за...

Cookie thumper
#2

Но и то всяко лучше чем миллиардная тема про коронавирус....

Гость
#3

Если девушка - мужчина, тогда пусть первая с вами мирится.

Dante
#4

Секс был хороший, это ты как определил? Ее коллеги по видеоконференции хлопали когда вы закончили и показывали палец вверх?
А вообще сильно попахивает влажной дрочерской разводочкой.

#5

почему мужчины считают, что все должны водить хороводы возле их " отростка" и пускать слюни при виде его? Если природа "одарила" вас, то это ещё не значит, что весь мир крутиться возле вас!!!

#6

Он ещё бляяяя... спрашивает!

Гость
#7
Chakak94

Он ещё бляяяя... спрашивает!

Не он, а оно. Не видите, автор - тупое животное и насильник..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: