Гость
Статьи
Секс и отношения после …

Секс и отношения после родов

Добрый день, во время беременности недель с 8 интима не было после родов как и положено выдержали 2 месяца ( Кс), первый раз был секс очень болезненный, как в первый раз, мне не хотелось ничего, но муж стал настаивать на переодическом интиме, пару раз в месяц все же давала.Недавно муж устроил мне скандал, что ему надоела моя интим- блокада, и он хочет секса каждый день, и что ребёнок уже взрослый и что это место у меня просто забыло как сексом заниматься! Ещё что он имеет право меня..., и на этом точка, терпеть отказ он больше не может.
Мне слышать это было очень обидно.
Скажите как складывалась у Вас интимная жизнь после родов, особенно интересует долгое воздержание? Ребёнок желанный!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 месяца это вы сильно. Бедный, тем более с 8 недель беременности. Кстати, почему с 8 недель? Были показания?.
У меня тоже было кс, через пару недель после родов начали пробовать, через месяц норм уже все было.
Если выделения закончились уже все можно.
Он у вас молодец ещё, значит на стороне этим не занимался. Может боль эта надуманная? Сходите к врачу, обычно легче становится, бывает просто боязнь секса после родов. Врач все скажет вам

Автор
#2
Гость

2 месяца это вы сильно. Бедный, тем более с 8 недель беременности. Кстати, почему с 8 недель? Были показания?.
У меня тоже было кс, через пару недель после родов начали пробовать, через месяц норм уже все было.
Если выделения закончились уже все можно.
Он у вас молодец ещё, значит на стороне этим не занимался. Может боль эта надуманная? Сходите к врачу, обычно легче становится, бывает просто боязнь секса после родов. Врач все скажет вам

Врач сказал 2 месяца вот и ждали.
Да была угроза

Автор
#3

1. Врача посещала, назначила какие-то свечи для флоры, а так все отлично, сказала никаких проблем нет

Автор
#4

1. Я только тем, что он был мне верен себя и успокаивают

Гость
#5

Я наоборот своего затрахала после родов

Гость
#6
Гость

Я наоборот своего затрахала после родов

Аналогично!😂😂😂

Гость
#7

Ого, автор, ну вы издеваетесь прямо над мужем. Я сейчас на 31 неделе беременности, тоже угрозы почти постоянные. С 12 недель сказали половой покой. Пользуемся "альтернативными методами". Муж благодарен, что хоть как-то расслабляется.
На последнем УЗИ все было нормально, пробовали потихоньку секс пару раз.
Для мужчин это потребность, радуйтесь что он еще ждал так долго и никуда налево не пошёл... Попробуйте понять сейчас причину боли, возможно ему надо быть более нежным или вам надо сильнее возбуждаться во время прелюдии. Если "место забыло что такое секс", можно еще всякие смазки попробовать. Поговорите с врачом, боль может быть патологического характера (например, если матку плохо почистили после КС и мешает что-то). Можно на УЗИ посмотреть. Тем более при КС у вас хотя бы разрывов во влагалище не было... После них говорят тяжело к сексу вернуться. Если проблема психологическая - значит вам к психологу. Может муж уже вас не возбуждает?

Гость
#8

Сдайте гормоны, может не восстановились,
также нет желание если кормите грудью!
Может психологическое отторжение:
что я такое пережила из за мужа!

Автор
#9

Возможно все, но причины пока не известна, все хорошо со стороны медицины,очень пожалела, что сюда написала.

Злая продавщица
#10

Отлично, на бочку до 40 недели ахались, а после 3х недель, как швы перестали болеть аккуратненько, нежно сексились, а через 5 недель ваще во все тяжкие, но мы два темпераментных и здоровье и либидо у меня отменное)

Злая продавщица
#11
Гость

Я наоборот своего затрахала после родов

Во во😂👍👍👍

Гость
#12

Какой ужас и кошмар. У меня 5 недель только, будет КС. Но я уже боюсь. Я очень темпераментная и мой муж тоже. Несколько раз в день секс.
Боюсь, что будут подобные проблемы. Как я буду терпеть после родов...а вдруг я стану такой фригидной...сплошные ужасы пишут

Гость
#13
Гость

Какой ужас и кошмар. У меня 5 недель только, будет КС. Но я уже боюсь. Я очень темпераментная и мой муж тоже. Несколько раз в день секс.
Боюсь, что будут подобные проблемы. Как я буду терпеть после родов...а вдруг я стану такой фригидной...сплошные ужасы пишут

Не станете. Автор и до родов фригидной была. А сейчас просто нашла отговорку, чтобы сексом не заниматься. Нормальная сексуальная женщина не будет воздерживаться с 8 недель. Если противопоказания есть к половому акту, то существуют другие способы доставить удовольствие себе и мужу. И не велят врачи ждать после КС 2 месяца, вранье, отмазка для мужа. У самой два КС было. И боль там сильная быть не может, при КС это место особо не страдает. Судя по тексту, ребенку уже полгода, а то и больше, а автор все не отойдёт. Просто секс не любит и все. Решила, что родила и теперь она мать, а не любовница и жена.

Гость
#14

И, кстати, то, что муж настаивает на сексе еще не значит, что он верен. К любовнице каждый день не находишься, отмазки нужна, а жена, вот она, под боком. Так почему бы не трахать ее тоже.

Автор
#15
Гость

Не станете. Автор и до родов фригидной была. А сейчас просто нашла отговорку, чтобы сексом не заниматься. Нормальная сексуальная женщина не будет воздерживаться с 8 недель. Если противопоказания есть к половому акту, то существуют другие способы доставить удовольствие себе и мужу. И не велят врачи ждать после КС 2 месяца, вранье, отмазка для мужа. У самой два КС было. И боль там сильная быть не может, при КС это место особо не страдает. Судя по тексту, ребенку уже полгода, а то и больше, а автор все не отойдёт. Просто секс не любит и все. Решила, что родила и теперь она мать, а не любовница и жена.

Бред, скорее всего вы врете и просто наезжаете на меня, вам доставляет удовольствие меня унижать. Миллион раз пожалела, что суда написала

Автор
#16
Гость

Ого, автор, ну вы издеваетесь прямо над мужем. Я сейчас на 31 неделе беременности, тоже угрозы почти постоянные. С 12 недель сказали половой покой. Пользуемся "альтернативными методами". Муж благодарен, что хоть как-то расслабляется.
На последнем УЗИ все было нормально, пробовали потихоньку секс пару раз.
Для мужчин это потребность, радуйтесь что он еще ждал так долго и никуда налево не пошёл... Попробуйте понять сейчас причину боли, возможно ему надо быть более нежным или вам надо сильнее возбуждаться во время прелюдии. Если "место забыло что такое секс", можно еще всякие смазки попробовать. Поговорите с врачом, боль может быть патологического характера (например, если матку плохо почистили после КС и мешает что-то). Можно на УЗИ посмотреть. Тем более при КС у вас хотя бы разрывов во влагалище не было... После них говорят тяжело к сексу вернуться. Если проблема психологическая - значит вам к психологу. Может муж уже вас не возбуждает?

Со здоровьем все хорошо, перед восстановления был прекрасный портала, как бабочка, грудью кормлю, может ещё и в этом проблема.
Муж хороший, или был, не знаю, нахамит, а потом прошения просит, его тоже можно понять фактически 2 года живёт без секса

Гость
#17
Автор

Со здоровьем все хорошо, перед восстановления был прекрасный портала, как бабочка, грудью кормлю, может ещё и в этом проблема.
Муж хороший, или был, не знаю, нахамит, а потом прошения просит, его тоже можно понять фактически 2 года живёт без секса

2 года!!?? Да вы с ума сошли, вы же понимаете что он начнет изменять или вовсе уйдет, это нереальные сроки для мужика. Почему вы элементарно не делаете ему мин.ет тогда?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: