Гость
Статьи
Вас не раздражает …

Вас не раздражает мужской половой орган?

На внешний вид он такой мерзкий,вонючий и волосатый,а бабы позволяют его засовывать в свою *** и даже некоторые в рот...фу,как вы потом едите?Не противно,что у них оттуда продукты переработки в виде мочи выходят,а у вас это во рту бывает?

Анжела
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Что, прям сам орган волосатый? Во дела

Гость
#3

Вы наверное лезбиянка. Не знаю ни одну гетеросексуальную женщину которая так бы выражалось про мужской половой орган. У меня даже есть одна знакомая феминистка, мужиков не любит но член сосать и трахатся любит.

Шишка
#4

Автор, может чистоплотного и аккуратного мужчину найдешь? Хватит с бомжами за помойкой ***.

Гость
#5

Нас не раздражает,мы его любим!)А также хороший и качественный секс с ним!)Вы удолетворены?)

Гость
#6
Гость

Нас не раздражает,мы его любим!)А также хороший и качественный секс с ним!)Вы удолетворены?)

По прежнему мужу рога наставляешь?

Гость
#7
Гость

По прежнему мужу рога наставляешь?

С какой целью интересуетесь?)Все вакансии заняты...да и не потянули бы Вы мой кастинг!)

Гость
#8

Мерзость, да.
Особенно такие как Харви Вайнштейн со своим харассментом вообще охоту отбивают(((
Хорошо что его посадили на 23 года.

Гость
#9
Гость

С какой целью интересуетесь?)Все вакансии заняты...да и не потянули бы Вы мой кастинг!)

Нет у тебя никакого кастинга,ты местная пиз_даболка. Устройство хоть меняй иногда.

Гость
#10
Гость

Нет у тебя никакого кастинга,ты местная пиз_даболка. Устройство хоть меняй иногда.

Не злитесь и не отчаивайтесь),Вы обязательно найдете соотвествующее Вам...может быть даже и женщину!

Гость
#11
Гость

Не злитесь и не отчаивайтесь),Вы обязательно найдете соотвествующее Вам...может быть даже и женщину!

За меня не ссы,у меня более менее ровно,главное что б твои вуманские мячты осуществились.

Гость
#12

Мужской орган именно любимого парня не раздражает, люблю его массировать, сжимать, секс люблю, но оральным не занимаюсь, считаю негигиенично и вообще молодому мужчине и не нужно, он и так возбуждается. А вот то что вы описали, то мне кажется, что если какой-то левый мужик в интернете пришлёт фото члена, то да, это выглядит ужасно и отталкивающе и по-моему это нормально.

гость
#13

Мой парень, до знакомства со мной не любил бриться ТАМ, но у меня табу, поэтому теперь максимум сантиметр. Мне нравится его член, постоянно пристаю, пытаюсь потрогать, минет при любой возможности) А по поводу мочи... я его люблю, он чистоплотный, мне не противно, он же меня удовлетворяет😄 Автор, а большинство девушек еще и сперму глотают😵) Я тоже ее люблю. Видимо, вам попадались плохие мужчины, желаю найти вам хороший пенис, автор)

Гость
#14

Согласна с автором. Уродство ещё то, лучше не смотреть. Природа посмеялась

#15

Анжела, спать ложись)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: