Гость
Статьи
Вопрос про мышцы …

Вопрос про мышцы влагалища

При волнении и стрессе мышцы влагалища настолько напряжены, что не пропускают даже палец. Мышцы зажимаются и акт возможен только при их расслаблении. У меня возник вопрос - как же тогда умудряются быть изнасилованными? Ведь чтобы вошёл член, нужно расслабить мышцы. А в такой ситуации это огромный стресс и мышцы вагины закрыты.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а если тебе дадут по морде сильно кулаком, мышцы расслабятся. вот наверное так и происходит изнасилование. ты кому вопросы задаешь, насильникам или их жертвам? что, техника интересует? так ты пиши на зону, специалистам.

Гость
#2

это у Вас только такая реакция))
У меня при испуге наоборот..(

#3

Я думаю,что не зря, бытует мнение о трещинках во влагалище... когда снимают побои и делают экспертизу.. чтобы узнать было изнасилование или нет.. возможно даже при сжатых мышцах настльщик силой через боль у жертвы совершает насилие..а вообще,если честно,первый раз такое слышу...я когда нервничаю , меня начинается расстройство🙄

Гость
#4
Гость

а если тебе дадут по морде сильно кулаком, мышцы расслабятся. вот наверное так и происходит изнасилование. ты кому вопросы задаешь, насильникам или их жертвам? что, техника интересует? так ты пиши на зону, специалистам.

а что так грубо? вас насиловали?

Гость
#5

Никогда не понимал это изнасилование. У меня даже не станет на плачущую, кричащую женщину. Наверное, это просто извращенцы, которые возбуждаются на насилие, а не на женщину. Насильники больные люди, их заводит не влагалище, а крики жертвы. Нужно убить этих подонков.

#6

Мышщы НАСТОЛЬКО сжимаются лишь в случае если у девушки вагинизм. В остальных случаях это просто напряжение, которое создает лишь неприятнфе ощущения или боль САМОЙ девушке.

Плюс насильникам по**ю на это все, отсюда и травмы/разрывы и прочее. А если учесть что во многих ситуациях девушек не караулят у подъезда, а уламывают всеми возможными способами, угрозами и тд какие-то их "друзья/парни", то может быть такое что даже следов особо никаких не остается. Также все по разному на это реагируют и бывают ситуации, когда просто ступор и все, девушка просто лежит и ждет когда все кончится, чтобы ее по башке не шарахнули или еще чего не сделали.

Страшно это все на самом деле.

Гость
#7
Гость

а что так грубо? вас насиловали?

нет, но я думал что изнасилование - грубая штука, из самого слова понятно и из, того что за это срок дают. а ты считаешь, что это романтика? так тебе что, хочется узнать, как эффективнее женщину изнасиловать? повторяю - к насильникам вопрос, а не к жертвам.

Гость
#8
Гость

а если тебе дадут по морде сильно кулаком, мышцы расслабятся. вот наверное так и происходит изнасилование. ты кому вопросы задаешь, насильникам или их жертвам? что, техника интересует? так ты пиши на зону, специалистам.

два диза поставили. бабы, вам что, нравится насилие над вами? вы что, животные?!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: