Гость
Статьи
очень деликатный …

очень деликатный вопрос о строении влагалища

Уважаемые дамы! Умоляю помогите. Два месяца назад лишилась девственности. Было больно, от секса не сказать, что прямо много удовольствия... но понимаю и надеюсь, что через время станет лучше. Вопрос вот в чем! Сегодня я полезла туда пальцами. Партнер говорит, что у меня там очень узко и все такое. Короче, решила изучить немного себя, чтобы помочь и себе, и ему получить удовольствие. Суть проблемы: при входе во влагалище чувствую какое-то закругление. Сначала чуть в обморок не упала от мыслей, что это опухоль, все плохо, и я умираю. Но, потом вроде успокоилась, почитала об анатомии, прощупала чуть лучше.. И поняла, что это как продолжение лобковой кости. То есть она плавно закругляется внутри во влагалище. Но палец как немного в изогнутом состоянии внутри... Не больно, не дискомфортно.. вроде по ощущениям ок. Но тут уже начиталась про всякие какие-то саблевидные кости и тд. Мрак. Я всегда думала, что там, простите, как труба прямая. А у меня не труба!!! Там это плавное закругление(((((((((( что за фигня??? У кого так же? Поделитесь пожалуйста с неопытной мной((((

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

К гинекологу сходите. Только специалист вам ответит точно что у вас там

автор
#3
Гость

Дрррочер, кыш с сайта! 🤦‍♀️

я не дрочер((((((((((( там реально какое-то не знаю... что-то не так наверное. как будто лобковая кость внутри в форме шарика(((((((( я начиталась, что с этим и сексу капец, и самой не родить.. и вообще все плохо((((((

Гость
#4

Автор, спокойствие) у всех так, у меня тоже. Не должно быть там прямой трубы)

Гость
#5
автор

я не дрочер((((((((((( там реально какое-то не знаю... что-то не так наверное. как будто лобковая кость внутри в форме шарика(((((((( я начиталась, что с этим и сексу капец, и самой не родить.. и вообще все плохо((((((

Там эмбрион! Вы беременны, поздравляю!

Гость
#6

Это не лобковые кости. Это так называемая точка джи - комок нервов, задняя сторона клитора, его ножки.

автор
#7
Гость

Автор, спокойствие) у всех так, у меня тоже. Не должно быть там прямой трубы)

ЧЕСТНО? ПРАВДА? ГОСПОДИ!!! спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ! девственности этой несчастной еле лишилась.. так еще если и там строение какое-то дибильное.. .я бы вообще наверное уже с ума сошла!!!! Спасибо вам большое за ответ!!! а то начиталась уже про паталогии всякие. фух.... аж не верится

Гость
#8

Забыла добавить, в плане секса тоже все отлично) вы посмотрите более точные картинки или видео о том как надо девушку стимулировать, сразу поймете что нет у вас там проблем, все так как должно быть)

автор
#9
Гость

Забыла добавить, в плане секса тоже все отлично) вы посмотрите более точные картинки или видео о том как надо девушку стимулировать, сразу поймете что нет у вас там проблем, все так как должно быть)

я очень надеюсь, что понятно описала проблему. то есть как бы эта самая твердая кость внутри как... ну блин.. палец как по шару какому-то скользит.. да? и через пару см этот шар заканчивается и там пространсто сразу свободнее. не такое узкое.. он твердый. это реально кость... просто на всех картинках в интернете там все так прямо... а у меня нет((((( вот я уже и подумала, что какая-то .. бракованная

автор
#11
Гость

Позорище, не знать собственное тело

ну извините. когда была девственница, полазить там пальцами не предоставлялось как-то возможности.

Сумрак
#12

Какой захватывающий триллер, у меня уж мурашки побежали.

Вика
#14

не знаю, реальный это автор-девушка. Или дрочер на сайте))) но отвечу.
Автор, вы неправильно представляли себе влагалище. Там нет никакой трубы.

гость
#16

автор, с помощью гибкой видеокамеры сделайте внутривагинальное селфи и смотрите сколько угодно на бугры и кандиломы внутри гозового туннеля. можно внутрианальное селфи херакснуть, потом в интернет выложить видос, как камера сквозь глину пробирается.

автор
#17
Вика

не знаю, реальный это автор-девушка. Или дрочер на сайте))) но отвечу. Автор, вы неправильно представляли себе влагалище. Там нет никакой трубы.

я честно девушка. вот честное слово. я понимаю, что может это супер тупая тема. но моя мама мне сказала, меньше лазь, где не надо. а в интернете какие-то страшилки. что это какая-то саблевидная кость. и что все плохо. и на картинках всех анатомических там все прямо. а тут.. Боже. палец по траектории шара какого-то. вот я и испугалась

Гера
#20
автор

я очень надеюсь, что понятно описала проблему. то есть как бы эта самая твердая кость внутри как... ну блин.. палец как по шару какому-то скользит.. да? и через пару см этот шар заканчивается и там пространсто сразу свободнее. не такое узкое.. он твердый. это реально кость... просто на всех картинках в интернете там все так прямо... а у меня нет((((( вот я уже и подумала, что какая-то .. бракованная

Автор! Вот как вы всё описываете, так там всё и есть. И это нормально. Успокойтесь, у меня так же. Мне 40, давно не девственница, с сексом всё отлично. Родила дочь, ей уже 15 лет. Так что, не накручивайте себя!

автор
#21
Гера

Автор! Вот как вы всё описываете, так там всё и есть. И это нормально. Успокойтесь, у меня так же. Мне 40, давно не девственница, с сексом всё отлично. Родила дочь, ей уже 15 лет. Так что, не накручивайте себя!

спасибо вам большое за ваш ответ! Просто огромное спасибо! Я успокоилась :)

Гость
#22

У меня был такой же вопрос))) это нормально

Гость
#23
автор

Уважаемые дамы! Умоляю помогите. Два месяца назад лишилась девственности. Было больно, от секса не сказать, что прямо много удовольствия... но понимаю и надеюсь, что через время станет лучше. Вопрос вот в чем! Сегодня я полезла туда пальцами. Партнер говорит, что у меня там очень узко и все такое. Короче, решила изучить немного себя, чтобы помочь и себе, и ему получить удовольствие. Суть проблемы: при входе во влагалище чувствую какое-то закругление. Сначала чуть в обморок не упала от мыслей, что это опухоль, все плохо, и я умираю. Но, потом вроде успокоилась, почитала об анатомии, прощупала чуть лучше.. И поняла, что это как продолжение лобковой кости. То есть она плавно закругляется внутри во влагалище. Но палец как немного в изогнутом состоянии внутри... Не больно, не дискомфортно.. вроде по ощущениям ок. Но тут уже начиталась про всякие какие-то саблевидные кости и тд. Мрак. Я всегда думала, что там, простите, как труба прямая. А у меня не труба!!! Там это плавное закругление(((((((((( что за фигня??? У кого так же? Поделитесь пожалуйста с неопытной мной((((

Ну вообще-то в норме никаких закруглений нет. Передняя стенка вагины твердая, но ровная. Задняя мягкая и эластичная. Такая трубка.
Видимо, все-таки такая форма лобковой кости.
Почитайте "Искусство любви" Михалина Вислоцкая, там описана такая проблема.
Женщине может быть очень больно, когда член давит изнутри на эту кость.
Выход - выбирать позы, чтобы член не давил на лобок. Например, лежа на спине подкладывать подушку под задницу.

Гость
#24
автор

я честно девушка. вот честное слово. я понимаю, что может это супер *** тема. но моя мама мне сказала, меньше лазь, где не надо. а в интернете какие-то страшилки. что это какая-то саблевидная кость. и что все плохо. и на картинках всех анатомических там все прямо. а тут.. Боже. палец по траектории шара какого-то. вот я и испугалась

Саблевидная кость и есть, скорее всего.
Это не опасно для здоровья.
Но могут быть проблемы в сексе, т.к. надкостница болит при надавливании членом.
Сходи к врачу, задай этот вопрос.

#25
автор

Уважаемые дамы! Умоляю помогите. Два месяца назад лишилась девственности. Было больно, от секса не сказать, что прямо много удовольствия... но понимаю и надеюсь, что через время станет лучше. Вопрос вот в чем! Сегодня я полезла туда пальцами. Партнер говорит, что у меня там очень узко и все такое. Короче, решила изучить немного себя, чтобы помочь и себе, и ему получить удовольствие. Суть проблемы: при входе во влагалище чувствую какое-то закругление. Сначала чуть в обморок не упала от мыслей, что это опухоль, все плохо, и я умираю. Но, потом вроде успокоилась, почитала об анатомии, прощупала чуть лучше.. И поняла, что это как продолжение лобковой кости. То есть она плавно закругляется внутри во влагалище. Но палец как немного в изогнутом состоянии внутри... Не больно, не дискомфортно.. вроде по ощущениям ок. Но тут уже начиталась про всякие какие-то саблевидные кости и тд. Мрак. Я всегда думала, что там, простите, как труба прямая. А у меня не труба!!! Там это плавное закругление(((((((((( что за фигня??? У кого так же? Поделитесь пожалуйста с неопытной мной((((

Деточка, у меня тоже не труба.)))))))))))))
Вы бы анатомию человека погуглили. Аль в школе не изучали?
Вот написать на форум вы же сумели, да? Вот так же и погуглите строение женских половых органов. Никаких труб, ни металлических водопроводных, ни кирпичных печных труб у баб не бывает!))))

#26
Сумрак

Какой захватывающий триллер, у меня уж мурашки побежали.

А у меня холодный пот струится по спине...)))
Я в ужасе, господа...

#27

Усомнилась я сейчас, блин, в правильности своего строения, да на 60-м году жизни!..
Отчего это мне при осмотре у гинеколога очень больно??? Видать, у меня таки присутствует эта самая... саблевидная кость...

Гость
#28
tanya_april60

Усомнилась я сейчас, блин, в правильности своего строения, да на 60-м году жизни!.. Отчего это мне при осмотре у гинеколога очень больно??? Видать, у меня таки присутствует эта самая... саблевидная кость...

Век живи - век учись.

Гость
#29

так и должно быть автор, там дальше вообще шейка идет, я ее вообще после родов теперь сама могу прощупать, опустилась видимо или хз.

автор
#30
Гость

так и должно быть автор, там дальше вообще шейка идет, я ее вообще после родов теперь сама могу прощупать, опустилась видимо или хз.

спасибо большое!

Гость
#31

все у вас в порядке. не парьтесь

Зорк
#32
Гость

врач ответит на все вопросы если тема не развод

Чё, по каждому вопросу к врачу? Чтобы они там с голоду не сдохли? Вы не очень бейтесь за их монополию, а то как-то подозрительно.

Гость
#33

сама бы хотела знать

Гость
#34

Сексом можно занятся не только вагинально но и анально орально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
автор

ЧЕСТНО? ПРАВДА? ГОСПОДИ!!! спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ! девственности этой несчастной еле лишилась.. так еще если и там строение какое-то дибильное.. .я бы вообще наверное уже с ума сошла!!!! Спасибо вам большое за ответ!!! а то начиталась уже про паталогии всякие. фух.... аж не верится

Могла бы вообще девственности не лешаться анальным и оральным сексом заниматься попутна просто стимулируя клитор .