Гость
Статьи
Парень хочет анала

Парень хочет анала

Подскажите пожалуйста, как подготовиться к анальному сексу? Парень очень хочет попробовать. Я не могу ему отказать. Как можно подготовить себя к этому?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анал это супер, анал это классно,
Запомни, что в жоппу *** безопасно,
Залёта не будет, дитё не родится,
Давай-ка очко подставляй-ка, девица!

Гость
#2

Ваш парень ***? Зачем тогда вы ему нужны?
"Секс" в кишку небезопасен, может принести много вреда. Любящий человек никогда такое не предложит.

Гость
#3

Сегодня что-то много тем-разводок про кишечный секс. Какашечники активизировались.

#4

Не можете отказать потому что сами хотите попробовать или потому что боитесь, что иначе он уйдет/наорет/разозлится??? Это как бы разные вещи и если вы САМИ не хотите это все начинать - скажите ему прямо. Если начнутся какие-то истерики с его стороны, то он дерьмовый человек, а тогда зачем он вообще нужен?

Если это ваше желание, то лучше найдите нормальлую статью в интернете по этому поводу. Но, если коротко, то клизма, много смазки и аккуратность.

А еще лучше - почитатйте о возможных последствиях всего этого и подумайте надо ли оно вам вообще.

Гость
#5

А с хуяли он хочет анала?!

Гость
#6

Никак. Берёшь и отстрапониваешь этого петушка.

Гость
#7

И много у вас парней выстроилась к вашему аналу!?
Мы что то через лет десять попробовали и успокоились!
А он вам кто?

Гость
#8

как подготовиться к анальному сексу? много смазки.

Гость
#9
Гость

Анал это супер, анал это классно,
Запомни, что в жоппу *** безопасно,
Залёта не будет, дитё не родится,
Давай-ка очко подставляй-ка, девица!

AC это безопасно и может приносить удовольствие

Гость
#10
Гость

AC это безопасно и может приносить удовольствие

Трактат для психбольные , которые вместо рта,видимо,еду в очко запихивают номер 1)Прямая кишка для одной функции,это калл.Сфинктер внутренний его удерживает ,а наружный тоже, только контролирует дефикацию и газы .Когда скапливается достаточное количество гомна сфинктер внутренний открывается с помощью сигнала в ЦНС, выделяется смазка,внутрибрюшное давление выталкивает гомно
2)Как вы уродует кишку бабе тупой ради неудовольствия и возможных последствий ради своих шефских забав2)Сфинктер не впускает на вход,он ведь должен работать до самой смерти так,т е чтобы ты или она не обосрались,смазки нет ,прямая кишка неэластична ,окончания там нервные только на анусе,для того чтобы чувствовать акт дефикации,и это не удовольствие ,а как сходить посрать.Плюс его разрабатывают,очищают ,смазывают и пользуют в качестве вагины,где нет сжатия(гляньте размеры кишки )и мышц,а сфинктер уже разработан, самая чувствительная часть проходит внутрь,двигаться нельзя.. ни быстро ни средне,през убивает и так никакие ощущения.И ,вообще,как может *** вместо ***,женской части,что есть только у них,тянуть в кишечник с говном?лечи голову,больное,и купи страпон,там простата и польза для мудэ

Гость
#11
Гость

AC это безопасно и может приносить удовольствие

Тебе уеба может дать реальные контакты проктолога,гинеколога и медика?

Василиса
#12
Гость

Тебе уеба может дать реальные контакты проктолога,гинеколога и медика?

Откуда столько эмоций от того, что кто-то в зад тыкается, для начала?

Василиса
#13

Быстро к этому не подготовиться. Сначала нужно научиться мастурбировать анал самой с помощью игрушек, постепенно увеличивая размер. А это требует много времени и много аспектов предусмотреть.

#14

Какой ужас прочитал.... Хотел было предложить тоже попробовать но теперь не буду.
Хотя в мужском кино это выглядит довольно прикольно)

#15
Гость

AC это безопасно и может приносить удовольствие

Мужику.

Гость
#16
Дима

Какой ужас прочитал.... Хотел было предложить тоже попробовать но теперь не буду.
Хотя в мужском кино это выглядит довольно прикольно)

Дим, хочешь сношать вместо *** дыру с дерьмом широкую?ну так попробуй страпон ,у тебя простата

#17
Гость

Дим, хочешь сношать вместо *** дыру с дерьмом широкую?ну так попробуй страпон ,у тебя простата

Да все всё. Снят вопрос. Более чем убедили, девушки.
Тем более я никого не заставлял и не принуждал. Так.. Мимолетная идея была.
Кстати прямой массаж простаты делает андролог в следствии бесконечных отказов мужчине в занятии сексом партнершой. Это так. К сведению. Когда в следующий раз скажете - болит голова. :)

Женечка
#18

> Парень очень хочет попробовать.
> Я не могу ему отказать.
> Как можно подготовить себя к этому?

Собираетесь с духом, идёте в секс-шоп и покупаете страпон. Это самое трудное. Ну а дальше всё ясно: клизма, побольше смазки и действуйте аккуратно и не спеша)

Гость
#19
Дима

Да все всё. Снят вопрос. Более чем убедили, девушки.
Тем более я никого не заставлял и не принуждал. Так.. Мимолетная идея была.
Кстати прямой массаж простаты делает андролог в следствии бесконечных отказов мужчине в занятии сексом партнершой. Это так. К сведению. Когда в следующий раз скажете - болит голова. :)

У меня друг ***,ты оч не прав) воздействие на простату идёт именно членом или страпоном )ну это такой же оргазм , только без члена)принцип такой же как и при нормальном па

Юленька
#20

Ваш парень *** и извращенец .Это пидоры и больные извращенцы те, кто суют женщинам в рот и в попу .Пидоры и больные извращенцы суют и мужчинам в рот и в попу .Суньте ему страпон в попу , на этом он и успокоится .И объясните ему , что попа создана чтобы ходить в туалет и пошлите его на хрен

Паноодор
#21
Гость

Тебе уеба может дать реальные контакты проктолога,гинеколога и медика?

ЭТО ПИТДОРЫЫ ХОХЛЯТСКИЕ, ИМ НРАВИТСЯ!!!💩💩

Гость
#22
Гость

Никак. Берёшь и отстрапониваешь этого петушка.

он тебя натянет быстрее

Гость
#23
Гость

У меня друг ***,ты оч не прав) воздействие на простату идёт именно членом или страпоном )ну это такой же оргазм , только без члена)принцип такой же как и при нормальном па

ты типа знаешь

Гость
#24
Юленька

Ваш парень *** и извращенец .Это пидоры и больные извращенцы те, кто суют женщинам в рот и в попу .Пидоры и больные извращенцы суют и мужчинам в рот и в попу .Суньте ему страпон в попу , на этом он и успокоится .И объясните ему , что попа создана чтобы ходить в туалет и пошлите его на хрен

сначала тебе сунут а потом скажут для чего нужен зад

Гость
#25
Гость

Ваш парень ***? Зачем тогда вы ему нужны?
"Секс" в кишку небезопасен, может принести много вреда. Любящий человек никогда такое не предложит.

Ну вы и *** несете

Гость
#26
Гость

Тебе уеба может дать реальные контакты проктолога,гинеколога и медика?

Пошёл на ***,3 года тока аналом с подругой занимаемся и все ок ,ей 22 мне 38

Ника
#27

Только из за того что ему это надо? Зря автор. Если сами не проявляете интерес к этому, не стоит этого делать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема