Гость
Статьи
Ненавижу секс

Ненавижу секс

Живём с мужем 8 лет в браке. Сначала интимная жизнь была нормальной - 2-4 раза в неделю. Потом, спустя годы, я заболела и надо было какое-то время воздерживаться. Для меня это не было проблемой, а муж …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Секс это базовая физиологическая потребность и у Вас нет права требовать чтобы человек от нее отказался. Вы можете разойтись или жить дальше вместе, дав ему моральное право реализовывать свою потребность в сексе с другими женщинами. Многие так и живут.

Нет права, то есть человек болен и через боль удовлетворять чьи то потребности? Вы в своем уме?? Сами будете так делать?

Гость
#52
Жанна

Без секса они все становятся агрессивны, к сожалению.

Животные мерзкие.

Гость
#53

Вы живёте с настоящей тварью .Мужоп вас никогда не любил, а только ***.

Гость
#54
Серебряная книга

МУЖИКАМ: Потому что если вы хороший любовник, женщина сама на вас будет запрыгивать, подлавливать, подкарауливать за углом и хотеть вас постоянно. И секс, одновременно с минетом, для нее будет в радость, удовольствие, безмерное наслаждение и счастье. Если такого не происходит, запомните - вы как любовники - сами знаете, да?)))

Или женщина фригидко

Гость
#55
Гость

Врач советовал мужу проявить осознанность и просто дать моему организму отдыхать и восстанавливаться. Но его не надолго хватает, опять начинает по сторонам смотреть. А мне же противна это неадекватная помешанность. Это не нормально. Жизнь это не секс. Это лишь ее часть. А не смысл.

У вас разные дороги, на мой взгляд, секс это важно очень, но у вас не совпадают понятия, ыизическая боль у вас не просто, вы не воспринимаете секс и своего мужчину, самое важное это любовь, уважение и взаимопонииание между супругами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: