Гость
Статьи
Утренний секс. Оргазм …

Утренний секс. Оргазм и скандалы.

Живу с девушкой. Сложная, трудная, строптивая. Но в тайне любит меня. Всем у нас хорошо. Кроме одного. Утренний секс она ненавидит. Она любит поспать на час, два подольше. И просыпается в 8-9. Я встаю …

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Klassik

Понимаете, я эту фразу не выдумал и не с потолка снял. Требовать секс в патриархате мужчина имеет право по пункту №2 мусульманских обязанностей жены. Если сомневаетесь, то можете загуглить и проверить, что я не вру. Таким образом, если мадам не хочет быть обязанной давать секс и ещё 11 обязанностей, то всё, что ей нужно сделать - это стать за "РАВНОПРАВИЕ". Выбор же всегда есть. Ни кто ни кого с пистолетом у виска не заставляет принимать ту или другую модель.
Вы привели не равный пример. Одно дело временно потерять работу и заниматься активным поиском ( вы же сами написали, что этот период был ПОЛ ГОДА, а не всю жизнь ), а другое дело изначально выставить себя "СОДЕРЖАНКОЮ". Это небо и земля. Сравнивать это нельзя.

это ваня как толяныч
https://www.woman.ru/user/400414204/
...
это фотка на форуме нарнии

....
ваня весит 200 кг. ему 46 лет. он без женщины\ но с мамой
активист мужского движения.
новый ник - Классик
....

Валерия
#108
Klassik

Понимаете, я эту фразу не выдумал и не с потолка снял. Требовать секс в патриархате мужчина имеет право по пункту №2 мусульманских обязанностей жены. Если сомневаетесь, то можете загуглить и проверить, что я не вру. Таким образом, если мадам не хочет быть обязанной давать секс и ещё 11 обязанностей, то всё, что ей нужно сделать - это стать за "РАВНОПРАВИЕ". Выбор же всегда есть. Ни кто ни кого с пистолетом у виска не заставляет принимать ту или другую модель.
Вы привели не равный пример. Одно дело временно потерять работу и заниматься активным поиском ( вы же сами написали, что этот период был ПОЛ ГОДА, а не всю жизнь ), а другое дело изначально выставить себя "СОДЕРЖАНКОЮ". Это небо и земля. Сравнивать это нельзя.

Я христианка и мне какие-то чужие обязанности, навешанные кем-то, не интересны. Правда, теперь мне понятно, почему много их мужей гуляет налево, ведь они сами превратили секс в обязанност. Это ладно, это их проблемы. Но моделей семьи множество. Они не сводятся только к содержанию или пополамничеству. Кому как удобнее. Знаю семьи, где муж работает, а жена красивая. Он ещё всем хвастается, что может позволить и жене не работать, и домработницы с няня и нанять. Жена в салонах красоты, в спортзалах. Вот хотят они так! Мы с мужем оба работаем, но ни о каком равноправии я даже слышать не хочу: мне нужен сильный мужчина, а не ровня женщине. И ему нужна счастливая и весёлая жена, а не пашущая лошадь. Работаю в своё удовольствие, слежу за домом, детьми, мужем, в выходные все вместе бытом занимаемся. Но у нас даже нет таких слов в отношениях, что я ему что-то отрабатываю за то, что меньше зарабатываю. Дур.дом какой-то!

#110
Валерия

Я христианка и мне какие-то чужие обязанности, навешанные кем-то, не интересны. Правда, теперь мне понятно, почему много их мужей гуляет налево, ведь они сами превратили секс в обязанност. Это ладно, это их проблемы. Но моделей семьи множество. Они не сводятся только к содержанию или пополамничеству. Кому как удобнее. Знаю семьи, где муж работает, а жена красивая. Он ещё всем хвастается, что может позволить и жене не работать, и домработницы с няня и нанять. Жена в салонах красоты, в спортзалах. Вот хотят они так! Мы с мужем оба работаем, но ни о каком равноправии я даже слышать не хочу: мне нужен сильный мужчина, а не ровня женщине. И ему нужна счастливая и весёлая жена, а не пашущая лошадь. Работаю в своё удовольствие, слежу за домом, детьми, мужем, в выходные все вместе бытом занимаемся. Но у нас даже нет таких слов в отношениях, что я ему что-то отрабатываю за то, что меньше зарабатываю. Дур.дом какой-то!

Стоп, стоп, стоп мадам. Если вы Христианка, как и я, то должны знать, что в нашей стране патриархат закончился в 1918-м году. А у мусульман нет. Потому, если сегодня шкура ратует за возврат патриархата, то ей надо почитать обязанности жены у мусульман. А хочет оставаться Христианкою? Тогда пусть ратует за равноправие. Живите в вашей лживой схеме "КОРОЛЕВА-РАБ". А нормальные мужчины будут жить в честной схеме "РАВНОПРАВИЕ". И ни на какие обманы клевать не будут!
Далее вы пишите про "кривое равноправие", которое к нам принесли ХИТРОЖОПЫЕ РАДИКАЛЬНЫЕ ФЕМИНИСТКИ 3-ЕЙ ВОЛНЫ в 90-е годы. Далее можете не продолжать, мы этого дерьма уже наслышались и сыты по уши: " мы за равноправие, но платить за кафе и везде должен мужик". Кто вам эту *** пропел? Феминистки. Вот пусть эти лживые феминистки и содержат вас шкур. А то, что вам лично удалось найти глупого аленя, который не знает истории нашего государства и на слово верит мошенницам-феминисткам и шкурам, то это глубоко личные его аленьи проблемы покаблучника. А вы пользуетесь тем, что лопух не образованный и его можно разводить, как лоха.

Валерия
#111
Klassik

Стоп, стоп, стоп мадам. Если вы Христианка, как и я, то должны знать, что в нашей стране патриархат закончился в 1918-м году. А у мусульман нет. Потому, если сегодня шкура ратует за возврат патриархата, то ей надо почитать обязанности жены у мусульман. А хочет оставаться Христианкою? Тогда пусть ратует за равноправие. Живите в вашей лживой схеме "КОРОЛЕВА-РАБ". А нормальные мужчины будут жить в честной схеме "РАВНОПРАВИЕ". И ни на какие обманы клевать не будут!
Далее вы пишите про "кривое равноправие", которое к нам принесли ХИТРОЖОПЫЕ РАДИКАЛЬНЫЕ ФЕМИНИСТКИ 3-ЕЙ ВОЛНЫ в 90-е годы. Далее можете не продолжать, мы этого дерьма уже наслышались и сыты по уши: " мы за равноправие, но платить за кафе и везде должен мужик". Кто вам эту *** пропел? Феминистки. Вот пусть эти лживые феминистки и содержат вас шкур. А то, что вам лично удалось найти глупого аленя, который не знает истории нашего государства и на слово верит мошенницам-феминисткам и шкурам, то это глубоко личные его аленьи проблемы покаблучника. А вы пользуетесь тем, что лопух не образованный и его можно разводить, как лоха.

Ааа, так ты мой клиент - я коррекционный педагог. Как раз работаю с людьми, интеллектуально ограниченными. Они тоже зачастую живут по каким-то 1-2 принципам и их мозг, мышление и кругозор сложно расширить. Прям как у тебя и чётко по методичке " Маниакальный психоз" - там тоже вобьют себе в голову какую-то теорию и если кто-то против, его могут и убить. Вам к психиатру. Я тоже не буду бесплатно браться за коррекцию ограниченного мышления. Адьос! Можете дальше засорять эфир, я посмеюсь!)))

#112
Валерия

Ааа, так ты мой клиент - я коррекционный педагог. Как раз работаю с людьми, интеллектуально ограниченными. Они тоже зачастую живут по каким-то 1-2 принципам и их мозг, мышление и кругозор сложно расширить. Прям как у тебя и чётко по методичке " Маниакальный психоз" - там тоже вобьют себе в голову какую-то теорию и если кто-то против, его могут и убить. Вам к психиатру. Я тоже не буду бесплатно браться за коррекцию ограниченного мышления. Адьос! Можете дальше засорять эфир, я посмеюсь!)))

Вылечи сперва себя, прежде, чем приниматься за других.

Гость
#113
Klassik

Давайте начнём с того, что: она работает? Она платила и платит за себя в кафе и везде? Семью вы содержите, как следствие из ОБЩАКа? Если нет, то в её обязанность входит удовлетворять вас сексом по вашему щелчку. Даже в месячные она обязана делать ми*ет и столько, сколько вы пожелаете.
Другой разговор, если у вас равноправие. Она наряду с вами работает, также платит, содержит и имеет равные права хотеть секс или не хотеть. Но здесь право то же есть одна загвоздка: я сам живу со своей любимой в равноправии, но она мне не отказывает в сексе ни когда. Почему? А были определённые моменты в жизни, где она сама бы не справилась ( тяжести таскать, отвезти её на дачу к её родителям и ряд других ситуаций ) и я однажды поступил, как она, то есть сказал "не хочу". На простейший вопрос "почему" ответил: как ты не хочешь отдаваться в сексе, так и я не хочу. После этого у нас был договор "не вредничать", иначе будет только хуже. Подумайте над этим советом.

Мерзкий совет.

Гость
#114
Валерия

Я христианка и мне какие-то чужие обязанности, навешанные кем-то, не интересны. Правда, теперь мне понятно, почему много их мужей гуляет налево, ведь они сами превратили секс в обязанност. Это ладно, это их проблемы. Но моделей семьи множество. Они не сводятся только к содержанию или пополамничеству. Кому как удобнее. Знаю семьи, где муж работает, а жена красивая. Он ещё всем хвастается, что может позволить и жене не работать, и домработницы с няня и нанять. Жена в салонах красоты, в спортзалах. Вот хотят они так! Мы с мужем оба работаем, но ни о каком равноправии я даже слышать не хочу: мне нужен сильный мужчина, а не ровня женщине. И ему нужна счастливая и весёлая жена, а не пашущая лошадь. Работаю в своё удовольствие, слежу за домом, детьми, мужем, в выходные все вместе бытом занимаемся. Но у нас даже нет таких слов в отношениях, что я ему что-то отрабатываю за то, что меньше зарабатываю. Дур.дом какой-то!

Изначально нравились Ваши рассуждения.. до этого момента. + насторожило, что Вы еще и педагог.. Уверена, Вы также желаете рассширить свой кругозор и мышление, как советуете другим
Я русская,из обычной семьи,никто особо не был тесно связан с религией.Мой муж араб,мусульманин,из очень религиозной семьи,уважающий,любящий и ценящий Ислам. Вместе уже 4 года,живем совместно из которых 2. В плане отношения к Богу у меня мало, что поменялось, но мужа уважаю за его отношение и восхищаюсь,благодаря ему очень поменялось отношение к Исламу - раньше всякую муть слышала из телека, может у нас так и живут - но любые истории, которые я рассказывала мужу, любые события, где нарушались права женщины - муж никогда не поддерживал и не оправдывал (даже если я говорила так это из Ислама/Корана так и пр)- всегда объяснял, что нет,это мужчина кретин,трактует как хочет,вредить женщине права нет, ни бить ее, ни словом,ни силой наказывать,ни изменять,ни принуждать к чему-то!!!НЕ имеет права муж против воли женщины ее заставлять заниматься сексом!!Даже если он приносит продукты в дом,платит аренду,балует подарками,каждый поступает как желает!Это НЕ рынок!Более того, такое неуважительное отношение строго запрещено Исламом и является грехом!
Собрались здесь умники...один про ислам - хотя даже не мусульманин...другая про ислам - и тоже не мусульманка...Вы о ком пишите?У кого мужчины налево ходят?У мусульман строго запрещены внебрачные связи, и если и есть те, кто нарушает - их очень мало, уж поверьте, в тысячи раз меньше наших. Живу я, к слову, в мусульманской стране.
Раньше считала, что у нас в России прав у женщин намного больше и ее уважают сильнее... ойййй как я ошибалась....
Однако я не говорю про мусульман в России, с этим не знакома, кроме историй по тв, возможно там действуют какие-то свои правила и трактуют Ислам как удобно мужчинам. Но абсолютно точно - не нужно судить лишь по ним о религии, и тем более расспространять слухи, писать гадости, когда Вы сами далеки от темы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: