Гость
Статьи
Как найти партнёра?

Как найти партнёра?

Безумно хочется секса, но не с кем. Никто из знакомых не подходит, да и вообще не хочу заработать репутацию **** в своём кругу общения. Дело в том, что я уже почти год безумно влюблена в одного парня, но у него есть девушка, к тому же мы сейчас не работаем вместе и вообще не общаемся... Для серьёзных отношений мне никто не нужен, кроме него, но секса так хочется!Решила зарегистрироваться на нескольких сайтах знакомств, но сомневаюсь в том, что из этого выйдет что-то хорошее. Как выбрать подходящего парня для одноразового секса? Вдруг он окажется неадекватным, я же не вижу, какой он в жизни. И так стрёмно почему-то отвечать, что меня интересует только секс - какой-то *** себя чувствую...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Пиши мне на почту alex.opassss@mail.ru что нибудь придумаем, я в Москве

Гость
#2

Обычно в круге общения есть потенциальные партнеры
и лучше не на раз!

Гость
#3

Автор, так им на сз пофигу, что написано у тебя в анкете. Пишешь: серьезные отношения, вот они и думают, что присунуть - это страшно серьезно. Так что так и пиши. Ну, или пиши: просто знакомлюсь, время покажет))

Ингуш Гость
#4

Как же я вас понимаю барышня, у меня тоже самое происходит, я мужчина и мне очень хочется секса, но мне запрещено до брака

Гость
#5

Мне вот тоже не хватает. Если вам интересно ещё, пишите Sam.ih@yandex.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: