Гость
Статьи
Ваше мнение? У моего …

Ваше мнение? У моего парня такой

Член 12-13 см. Ваше мнение? У моего парня такой, вроде все неплохо, но все равно не хватает. К тому же он не толстый.

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало конечно, быб бы толще уже хорошо бы было, а так..

#2

Фото в студию, сейчас оценим:-))))

Гость
#3

Знаете, автор, за свою жизнь я поняла, что если есть проблемы в этой сфере (разный темперамент, не хватает или слишком часто, просто любите разные позы), то не ваш это человек и расставание все равно неизбежно. Потому что секс - это не только важная часть жизни, но и высшая форма близости между любимыми людьми. А постоянно мучиться, думать, что хочется побольше или потолще или почаще - только нервы себе мотать, и ему, кстати, тоже. У моей подруги, например, проблемы с чувствительностью, она не может быть с парнями, у которых слишком большой - вот такая особенность. Так что каждому найдётся своё, необязательно приклеиться к первому попавшемуся и тянуть эти отношения, в которых нет удовольствия.

Алекс
#4

***, как же задрали такие темы...Моему другу жена делала фистинг, он пукнул. Ваше мнение?

666
#5

и что толку с нашего мнения? мы твоему парню x/y/й нарастим что ли?

Гость
#6
Алекс

***, как же задрали такие темы...Моему другу жена делала фистинг, он пукнул. Ваше мнение?

пиши про свой микропенис и простатит.

Гость
#7
Алекс

***, как же задрали такие темы...Моему другу жена делала фистинг, он пукнул. Ваше мнение?

Да ладно, "другу", все всё поняли, не стесняйся😄

Гость
#8
Гость

Да ладно, "другу", все всё поняли, не стесняйся😄

😄😄😄
кобеллино - кунимен
алекс - фистингприемник
аж страшно. кто там по ту сторону экрана. мужского пола.

Гость
#9

Вот поэтому перед встречей с новым мужчиной надо уточнять размеры, чтобы не было обломов! А лучше самой измерить.

Гость
#10

У меня тоже 12 см, не считаю это проблемой. Всё равно вы оргазм получаете только клиторально

Виктория
#11
Гость

У меня тоже 12 см, не считаю это проблемой. Всё равно вы оргазм получаете только клиторально

С ним я его даже клиториально не получаю

Гость
#12

У моего молодого человека такой же, только толстый. И наоборот идеально мне подошёл, оргазм каждый раз.
У предыдущего был 17 см где то. Всегда больно было
Так что каждому свое

Гость
#13

В принципе, это стандартный размер для жителя РФ. Большой член - не всегда хорошо, а часто - больно и некомфортно. Но если вам реально не достаёт - купите секс-игрушку.

Гость
#14
Гость

В принципе, это стандартный размер для жителя РФ. Большой член - не всегда хорошо, а часто - больно и некомфортно. Но если вам реально не достаёт - купите секс-игрушку.

Не надо пороть чушь! Когда это было такое, чтобы 12-сантиметровый обрубок был стандартом в России? Стандарт - 16. У меня около 17. Ни одна женщина ещё не пожаловалась ни на какие боли или еще что-то. А вот оргазмируют вполне себе нормально. И заниматься сексом можно в любой позе. У меня вот жена любит заниматься сексом в классической позе и с почти сведенными ногами. Попробуйте-ка дотянуться туда 12 сантиметрами! Мне моих 17 едва-едва хватает. Было бы 20, вообще все прекрасно было бы. Но, с другой стороны, в позе "ноги на плечи" 20 см куда пихать-то? А без полного погружения члена кайф не тот. Нет уж, пусть будут мои 17. А вообще, читал, что женщины почти единодушно одобряют "универсальный" размер 15-16 см. Типа, и не мал, и не велик. Особенно те, кто иногда балуется в попку. Ну куда там толкать 20 см? Только тропинку в кабинет проктолога протаптывать. Жена у меня не любит а/с от слова совсем, поэтому у нас этой проблемы нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: