Гость
Статьи
Женщина за 35 и секс

Женщина за 35 и секс

Здравствуйте, хочу узнать, почему женщины за 35 лет так озабочены сексом. Почему у них столько желания заниматься сексом причём с более молодыми парнями? Почему у женщин пик сексуальности начинается в районе 35 лет? И почему для устранения желания они занимаются сексом с молодыми парнями?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Икс
#1

После 35 это уже старухи.Какой им секс?

крыса лабораторная
#2

Здесь не медицинский справочник.

Гость
#3

откуда инфа?

Гость
#4

да никому ты не нужен. подрочи и успокойся. каждый день пишешь заклинило что ли?

Икс
#5

Там уже раздолбано всё,мама не горюй.А если рожала,то туши свет.Нога со свистом пролетит.....................😄😄😄

Гость
#6

А что, в 35 надо уже на кладбище ползти?

Автор
#7

Потому что бабам испокон веков вдалбивали в голову, что секс им не нужен. Но на деле это не так. Баба без секса лютый зверь. Поэтому трахаться им в этом возрасте (35-45) хочется очень сильно, а мужья их уже не *** как правило, поэтому таких дам либо *** молодые парни с сз либо на курортах. Ведь их похоть может устранить только молодой и крепкий член. Бабами движет бешенство матки. Поэтому только молодые и крпкие жеребцы с их ялдинами.

Гость
#8
Автор

Потому что бабам испокон веков вдалбивали в голову, что секс им не нужен. Но на деле это не так. Баба без секса лютый зверь. Поэтому трахаться им в этом возрасте (35-45) хочется очень сильно, а мужья их уже не *** как правило, поэтому таких дам либо *** молодые парни с сз либо на курортах. Ведь их похоть может устранить только молодой и крепкий член. Бабами движет бешенство матки. Поэтому только молодые и крпкие жеребцы с их ялдинами.

не везет вам на женщин, только на баб.

Икс
#9
Гость

А что, в 35 надо уже на кладбище ползти?

Нет ещё.Но могилку уже пора присматривать........😄

Гость
#10
Икс

После 35 это уже старухи.Какой им секс?

Забавно на тебя было бы посмотреть в 35, как ты осознаешь, что внезапно состарилась)))

Гость
#11

Патаму что понимают что годик два и на них вообще не у кого не встанет. С молодыми так как у тех играют гормоны спермотоксикоз молодости и им хочется всё попробовать даже такую экзотику как вялую тётьку обвисшую.
Прошу помочь с покупкой современной куклы для секса
на карту Сбербанка номер 4817 7603 3128 7577

Гость
#12

Потому что нафиг не кому уже не сдались. Вот и забегали. Как *** в которое дрожжи кинули.

Гость
#13
Гость

Патаму что понимают что годик два и на них вообще не у кого не встанет. С молодыми так как у тех играют гормоны спермотоксикоз молодости и им хочется всё попробовать даже такую экзотику как вялую тётьку обвисшую.
Прошу помочь с покупкой современной куклы для секса
на карту Сбербанка номер 4817 7603 3128 7577

Опять ты? Может мне тоже начать деньги собирать, а то не хватает хочу себе купить фалос 32х8

Лена
#14

откуда такие данные??..

Гость
#15
Гость

Опять ты? Может мне тоже начать деньги собирать, а то не хватает хочу себе купить фалос 32х8

откуда такие деньги?

Гость
#16
Гость

откуда такие деньги?

Привет хочу у тебя лизать долго нежно и страстно москвп

Гость
#17
Гость

Привет хочу у тебя лизать долго нежно и страстно москвп

Ты баба или ***?

Гость
#18
Икс

Там уже раздолбано всё,мама не горюй.А если рожала,то туши свет.Нога со свистом пролетит.....................😄😄😄

Ржу не могу 🤣🤣🤣 ps : мне 36, но ваш комментарий повеселил!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: