Гость
Статьи
Нет желания заниматься …

Нет желания заниматься этим с супругой

Мне 39 женат 14 лет
Нет желания заниматься этим с супругой
Незнаю почему да и эрекция не очень сильная на супругу
Попробовал ради интереса с старой знакомой и желание появилось и эрекция к в 20 лет
Интересно мнение эксперта

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
666
#1

вот моё экспертное мнение: ты жалкий cyчонок

Гость
#2

Когда долго люди в отношениях, возможно из-за этого.

Гость
#3

14 лет долго. Она вам уже как мать, с мамашками сёксом не занимаются.

Гость
#4

она наверняка тоже пробует вовсю со старым знакомым тли молодым, не суть

Гость
#5

Надоела одна и таже пясда, надо новую

Али-баба
#6

У меня и 40 лет совместной жизни интиму не мешают. Охотно встает на жену.Тискаю ее, за задницу хватаю. Очень она сексапильна.

Гость
#7
666

вот моё экспертное мнение: ты жалкий cyчонок

вот это правильно!

Гость
#8
Али-баба

У меня и 40 лет совместной жизни интиму не мешают. Охотно встает на жену.Тискаю ее, за задницу хватаю. Очень она сексапильна.

Потому что тебе кроме этой старой клячи никто не дает

Али-баба
#9
Гость

Потому что тебе кроме этой старой клячи никто не дает

Да я и не прошу))).Нет ничего унизительней за автобусами и бабами бегать.

Гость
#10
Али-баба

Да я и не прошу))).Нет ничего унизительней за автобусами и бабами бегать.

Так норм мужику бабы сами дают, но это не про вас, а про автобус согласна, позор, позор что машины нет, приходится за ОТ бегать

Али-баба
#11
Гость

Так норм мужику бабы сами дают, но это не про вас, а про автобус согласна, позор, позор что машины нет, приходится за ОТ бегать

Не встречал таких, кто сами на член прыгают. Все хотят ухаживаний, красивых слов про Луну))) Может ты, исключение из правил? Машинок у меня 2. Хороших любимых, марки Volvo.

Гость
#12
Али-баба

Не встречал таких, кто сами на член прыгают. Все хотят ухаживаний, красивых слов про Луну))) Может ты, исключение из правил? Машинок у меня 2. Хороших любимых, марки Volvo.

За мной никогда особо не ухаживали, но с первого раза тоже не прыгала. Был парень, в которого сильно влюбилась, начала с ним спать со второй встречи. А красивые слова меня раздражают, не люблю сладкие сопли. Женщины тоже разные.

Али-баба
#13
Гость

За мной никогда особо не ухаживали, но с первого раза тоже не прыгала. Был парень, в которого сильно влюбилась, начала с ним спать со второй встречи. А красивые слова меня раздражают, не люблю сладкие сопли. Женщины тоже разные.

Я не к тебе обращался.

Гость
#14
Али-баба

Не встречал таких, кто сами на член прыгают. Все хотят ухаживаний, красивых слов про Луну))) Может ты, исключение из правил? Машинок у меня 2. Хороших любимых, марки Volvo.

Красивые слова про луну любит только твоя пердуленция, ты уже выиппать нормально не можешь- приходиться этот сопливый бред в уши лить

Али-баба
#15
Гость

Красивые слова про луну любит только твоя пердуленция, ты уже выиппать нормально не можешь- приходиться этот сопливый бред в уши лить

Моя пердуленция- моя пердуленция. С ней я всегда договорюсь. Ты про себя расскажи, когда тебя последний раз трахали? В календарике галочку поставила? В прошлом году, на 8 марта?

Гость
#16
Али-баба

Моя пердуленция- моя пердуленция. С ней я всегда договорюсь. Ты про себя расскажи, когда тебя последний раз трахали? В календарике галочку поставила? В прошлом году, на 8 марта?

У меня муж на 10 лет моложе, мне 34, ему 24, так что мимо, меня вообще редко чем можно задеть - я наглая умница красавица

Али-баба
#17
Гость

У меня муж на 10 лет моложе, мне 34, ему 24, так что мимо, меня вообще редко чем можно задеть - я наглая умница красавица

Эдем. Что ж ты ко мне цепляешься?

Гость
#18

Приелось наверное... хз, женам не изменял. На меня никто из подруг не жаловался. Некоторые даже просили все назад вернуть... а так... мне частенько просто лень стало лишние телодвижения делать...

Вика01
#19

Заниматься сексом только с женой кучу лет, это все равно что читать одну книгу, или есть одну и ту же еду. Через какое-то время захочется разнообразия. Людям во всем нужно разнообразие. Если есть каждый день торт, то в итоге от него начнет тошнить. Торт нужно чередовать с другой едой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: