Гость
Статьи
Богатырское хозяйство

Богатырское хозяйство

Я довольно крупный, сильный, физически развитый красавец. Крепкая конституция, мощные члены тела, налитая мускулатура. 180/80. И я влюбился в милую, хрупкую девочку. Она говорит 175/45. Она у меня невероятная. Я бы хотел прожить с ней как можно дольше. Разумеется она не идельная, живой человек, я ей полностью доволен. Кроме одного, секса. У неё маленькое женское достоинство, довольно узкое для моего богатырского достоинства. К сексу она как то все равнодушнее и равнодушнее. Поэтому секс только по моей инициативе. А я люблю такой жёсткий, хороший секс. В двух позах. Или она стоит, я сзади, отодвинул трусики, нагнул. Намотал волосы на руку и поехали. Или люблю когда она на столе сидит, обнял, трусики сдвинул и поехали. Правда она постоянно говорит, что ей больно. Она не получает удовольствия. Я стараюсь как могу. В последний раз, я хотел чтобы она была сверху. Она как обычно согласилась, она всегда согласна на все что я хочу. И когда она набирала темп, я наверное слишком сильно давил на неё. Чтобы полностью войти в неё. Но она вскрикнула. Потом остановила всё. Держалась за живот. Я хотел продолжения. Она нет. Поэтому она все закончила лёгким минетом, а потом тяжёлой походкой пошла в ванную. Где провела около часа в воде. А после легла спать. Ничего не сказала и не объяснила. На следующий день она отказала в сексе. И ничего не сказала. Я пытался настоять, она молча и спокойно все прекратила. Мне пришлось отступить и теперь я живу без секса. На вопросы она не хочет отвечать. Говорить тоже. Я не знаю, видимо мы с ней не сможем быть вместе. Из за моего богатырского достоинства. А так хотелось быть с ней. Но видимо не судьба.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Цири
#1

Это тот Вова, который жаждет общаться на интим-темы.😆
Как модератор мог такое пропустить?! 😱

Гость
#2

Брось эту анорексичку

#3

женские половые органы подстроятся под конституцию мужчины
заласкайте ее чтоб она потекла

Гульнара
#4

Одень бублик ограничивающий длину входящего в ее женское достоинство вашего богатырского достоинства

Великолепный Вася
#5

в анал ей в гони на сухую и ипи до пока пощады не запросит

Гость
#6

Тоже мне, нашёл проблему! Это если маленький, ничего не сделаешь. а длинный, всегда укоротить можно!

Гость
#7

Ищи девушку с богатырской вагиной

Гость
#8

А уменя наоборот член 12 см встоячем положении итоненький.Жена уже зрелая женщина с пышными формами особенно большая и круглая попка.Она рожавшая женщина и вагина ее сильно растянута.Мне сней впостели очень хорошо,а вот она не может получить оргазм.Мы вместе переживаем по этому поводу.Я очень люблю свою жену и хочю чтобы она получала женское наслождение.Несколько раз отпускал жену на отдых и снетерпением ждал ее приезда.Жена приезжала полностью счастливой и удовлетворенной как женщина .Секс у нас был просто улет ,жена каждую ноч рассказывала мне о своих любовных приключениях от чего я просто возбуждался и кончал за три минуты.Только один был недостаток жена после каждой поездки ходила на аборт.Она говорила ,что надо трахаться без презерватива получая от мужчины его семя полезное для здоровья каждой женщины.Она ходила на нудистский пляж и сама выбирала себе самца с большим достоинством.Как я сказал унее очень хорошая фигура с женскими прелестями то от мужиков не было отбоя,но она распоряжалась своим телом сама и давала только у кого большой и толстый член.Последний унее был больше 25 см сбольшой головкой.Она оставила его контакты и хочет вновь встретиться.Хотели найти ей здесь любовника,но она стесняется огласки вдруг кто узнает.Городок наш маленький ,а она занимает видный пост и ее многие знают,не очень бы хотелось , что бы кто то про нее сказал ***.А еще она научила меня делать ей куни.Когда я ей лижу ее толстенький клитор она стонет от щекотки и даже начала кончать,но говорит это клиторальный оргазм ,а от большого члена совсем другое когда он натирает матку и широко раздвигает ее не маленькое влагалище.Она говорит , что в такие моменты даже не может сосчитать свои оргазмы.Мы счастливы с женой и она не обижается на меня что у меня маленький.Хоть так но она получает свое женское наслождение,а ведь сколько женщин не испытывают и разводятся с мужьями.

Предыдущая тема