Гость
Статьи
Маленький пенис ! …

Маленький пенис ! Стоит ли игра свеч ?

Понравился мужчина ,месяц с ним общались и случился 1 раз ...
Я разочарована ,член см 8-9 в рабочем состоянии ,в другом мужчина очень приятный . Незнаю стоит ли продолжать отношения если его половой огран меня не возбуждает совершенно ? Во время секса ничего не почувствовала ((

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Лимончик
#1

Кошмар какой кошмар))

#2

если он вас во всем остальном устраивает, то можно купить игрушки! дилдо вам в помощь!

Настя
#3

Если секс важен, то не стоит. Всё равно рано или поздно бросите из-за неудовлетворённости. Ну или как вариант, пусть вас удовлетворяет не членом, а языком и пальцами.

Гость
#4
GiGi

если он вас во всем остальном устраивает, то можно купить игрушки! дилдо вам в помощь!

Писец совет...А почему бы мужика не найти, с которым и секс будет и всё остальное?Мало мужчин?

Гость
#5
Гость

Писец совет...А почему бы мужика не найти, с которым и секс будет и всё остальное?Мало мужчин?

Мужчин может и не мало, но кому-то ж хочется 30 сантиметров

Алина
#6

Секс это конечно очень важно, но если человек хороший и вам по душе, думаю вам стоит продолжить отношения. Что касается интима, сейчас такое время что секс игрушек и всевозможных афродизиаков, так что даже смаый маленький пенис может быть желанным, поверьте моему опыту, уже с таким сталкивалась)))

#7
Настя

Если секс важен, то не стоит. Всё равно рано или поздно бросите из-за неудовлетворённости. Ну или как вариант, пусть вас удовлетворяет не членом, а языком и пальцами.

Не все женщины это любят. А я думал у меня небольшой! Ого разве такое бывает?))

Хохлушечка
#8

Вам сколько лет? Этот мужчина последний вариант?

#9
Гость

Писец совет...А почему бы мужика не найти, с которым и секс будет и всё остальное?Мало мужчин?

Верно!!! Мужчин примерно 7-10 на одну симпатичную девушку! И не найти? Только свисните, очереди стоять будут!!!)

Гость
#10
Алина

Секс это конечно очень важно, но если человек хороший и вам по душе, думаю вам стоит продолжить отношения. Что касается интима, сейчас такое время что секс игрушек и всевозможных афродизиаков, так что даже смаый маленький пенис может быть желанным, поверьте моему опыту, уже с таким сталкивалась)))

Не понимаю, а ради чего эти танцы с бубном,если не проблема найти мужика с размером ,который устроит? У вас выбор между быть одной или с типом с маленьким членом? Он у вас там один на весь город?

#11
Гость

Мужчин может и не мало, но кому-то ж хочется 30 сантиметров

30 много наверное для любой женщины !)))

Гость
#12
Гость

Мужчин может и не мало, но кому-то ж хочется 30 сантиметров

Автор не пишет, что хочет дубину, но и 9 см если не радуют, то че себя заставлять и подстраиваться.

Настя
#13
Sasha Aleksandr

30 много наверное для любой женщины !)))

Даже 20 см много для 99% женщин, что бы тут не писали.

Гость
#14

Автор какого роста мужчина и какой по комплекции?

Автор Катя
#15
Хохлушечка

Вам сколько лет? Этот мужчина последний вариант?

Мне 27 ,нет конечно ,но я же написала ,мужчина в целом мне понравился ,стмпатичный и приятный в общении .

Автор Катя
#16
Гость

Автор какого роста мужчина и какой по комплекции?

Причем тут рост и комплекция ?
Примерно 1,75 рост ,худоватый ,обычное телосложение

Гость
#17

Есть же насадки, увеличивающие размер.
Если он не зашоренный, то эта проблема решаема

Гость
#18
Гость

Не понимаю, а ради чего эти танцы с бубном,если не проблема найти мужика с размером ,который устроит? У вас выбор между быть одной или с типом с маленьким членом? Он у вас там один на весь город?

Забавная вы, как это найти мужика с большой пи. пи.сь.кой ?что прям так ходить и перебирать мужиков с вопрос "мужчина а какой у вас хрен маленький или большой "?"ой извините вы мне не подходите, следующий"

Хохлушечка
#19
Автор Катя

Мне 27 ,нет конечно ,но я же написала ,мужчина в целом мне понравился ,стмпатичный и приятный в общении .

Вы готовы жить с ним без секса?

Автор Катя
#20
Гость

Автор не пишет, что хочет дубину, но и 9 см если не радуют, то че себя заставлять и подстраиваться.

Да зачем палку колбасы ,но 9 см это прям мало совсем .15 см +- норма для меня

Автор Катя
#21
Хохлушечка

Вы готовы жить с ним без секса?

Нет конечно ,мне же не 70 лет .Я люблю секс и хочу получать удовольствие .

Хохлушечка
#22
Автор Катя

Нет конечно ,мне же не 70 лет .Я люблю секс и хочу получать удовольствие .

вот вы и ответили на свой вопрос

Гость
#23

Маленький член-это приговор, тем более если вы любите секс...ищите дальше в чем проблема..

Гость
#24

Доказано практикой, что все можно растянуть.

Настя
#25
Гость

Доказано практикой, что все можно растянуть.

Главное - не оторвать, когда будите растягивать :)

Алина
#26
Гость

Не понимаю, а ради чего эти танцы с бубном,если не проблема найти мужика с размером ,который устроит? У вас выбор между быть одной или с типом с маленьким членом? Он у вас там один на весь город?

Отвечаю, не проблема найти большой член, проблема найти нормалбного мужика, вот я и говорю, если мужчина хороший то и с хреном можно что то решить

Гость
#27
Алина

Отвечаю, не проблема найти большой член, проблема найти нормалбного мужика, вот я и говорю, если мужчина хороший то и с хреном можно что то решить

Поверьте много таких, с маленьким членим, прям когда реально во время секса думаешь, что?!!ну было раза 3 наверное...у всех остальных были либо средние, либо большие...конечно большой не для анала, но и я не извращенка-люблю классический секс

#28
Sasha Aleksandr

Верно!!! Мужчин примерно 7-10 на одну симпатичную девушку! И не найти? Только свисните, очереди стоять будут!!!)

Получается, симпатичной девушке надо со всеми 7-10 м. чпокнуться, чтоб найти одного с хорошим размером и приятного при этом, прикольно.

Виктория Т.
#29
Sasha Aleksandr

30 много наверное для любой женщины !)))

30 см - это для коровы! Для женщины и 20 много. Самый раз - среднестатистический 14-16см. Максимум 18. А вот важна толщина 4,5-5,5 см. И долгий стояк, выносливость, умение в разных позах. Массаж, предварительные ласки.

Гость
#30
Гость

Забавная вы, как это найти мужика с большой пи. пи.сь.кой ?что прям так ходить и перебирать мужиков с вопрос "мужчина а какой у вас хрен маленький или большой "?"ой извините вы мне не подходите, следующий"

Во-первых,я мужчина.А во-вторых, автор вроде о большом не мечтает, и думается, что встретить мужика с нормальным средним можно чаще, нежели с большим или очень маленьким, так как средних большинство.

Виктория Т.
#31
Вик С-Пб

Получается, симпатичной девушке надо со всеми 7-10 м. чпокнуться, чтоб найти одного с хорошим размером и приятного при этом, прикольно.

Ну, почему же 7-10 м.? У большинства мужчин 14-16. Так что можно с 1-2 и будет в указанных пределах. У меня муж и два до него были как раз все 14-16.

Виктория Т.
#32
Гость

Автор какого роста мужчина и какой по комплекции?

Размер пениса не зависит от роста и комплекции, лично знаю. Некоторые начинают по носу, по руке, ноге определять, фигня это.

Гость
#33
Виктория Т.

Ну, почему же 7-10 м.? У большинства мужчин 14-16. Так что можно с 1-2 и будет в указанных пределах. У меня муж и два до него были как раз все 14-16.

И я об этом автору и пишу, так смысл в каких-то насадках и прочих приблудах, если можно познакомиться с мужчиной,который устроит во всем, или почти во всем.Пробовать и пробовать,а моралистки пусть подстраиваются к хорошему парню с маленьким членом,пока ненавидеть его не начнут

#34
Вик С-Пб

Получается, симпатичной девушке надо со всеми 7-10 м. чпокнуться, чтоб найти одного с хорошим размером и приятного при этом, прикольно.

7-10 мужчин, не см

Алекс23
#35
Настя

Даже 20 см много для 99% женщин, что бы тут не писали.

Да, у меня 19 см, всем девушкам больно по началу если сразу полностью вхожу. Но все остаются очень довольны.
Автор, если ты любишь секс, лучше наверно поищи ещё парня, секс многие вопросы решает в отношениях, да и сама счастливее ходить будешь 😉

Гость
#36

У мужа маленький см 10/11 не больше, так я всегда о большом мечтаю, и кекс с ним мне не интересен обычно. А так как муж идеален

Гость
#37

Ну хотя бы стоит как железный всегда- уже хорошо, т. к. у многих вялые тряпки..

Виктория Т.
#38
Гость

И я об этом автору и пишу, так смысл в каких-то насадках и прочих приблудах, если можно познакомиться с мужчиной,который устроит во всем, или почти во всем.Пробовать и пробовать,а моралистки пусть подстраиваются к хорошему парню с маленьким членом,пока ненавидеть его не начнут

Сама не понимаю все эти насадки, наверно чувствуется, что это неживое, холодное и инородное. Не пробовали и не хочу, нравится то, что у мужа собственное.

.
#39
Виктория Т.

Сама не понимаю все эти насадки, наверно чувствуется, что это неживое, холодное и инородное. Не пробовали и не хочу, нравится то, что у мужа собственное.

Представьте себе, что кому то нравится это большое, резиновое, инородное внутри. И нравится такое
даже замужним женщинам

Гость
#40
.

Представьте себе, что кому то нравится это большое, резиновое, инородное внутри. И нравится такое
даже замужним женщинам

Не мало было женщин,в основном опытные и раскрепощенные,любительницы игрушек.Но это же ,как дополнение и все говорили,что любовника с хорошим членом игрушка не заменит

#41
Автор Катя

Причем тут рост и комплекция ?
Примерно 1,75 рост ,худоватый ,обычное телосложение

Ну да рост не влияет на член. Рост у меня уменьшился с 184 на 183, а член с 19 до 17 с возрастом! Вот так

#42
Гость

Забавная вы, как это найти мужика с большой пи. пи.сь.кой ?что прям так ходить и перебирать мужиков с вопрос "мужчина а какой у вас хрен маленький или большой "?"ой извините вы мне не подходите, следующий"

Но так все девушки и делают. Задают два вопроса: Вы женаты и какого размера ваш член? Я, например, только такие вопросы и слышу

#43
Алина

Отвечаю, не проблема найти большой член, проблема найти нормалбного мужика, вот я и говорю, если мужчина хороший то и с хреном можно что то решить

Я хороший! Решите вопрос с моим размером!)))

#44
Вик С-Пб

Получается, симпатичной девушке надо со всеми 7-10 м. чпокнуться, чтоб найти одного с хорошим размером и приятного при этом, прикольно.

Не чпокаться, а проверять какого размера

#45
Виктория Т.

30 см - это для коровы! Для женщины и 20 много. Самый раз - среднестатистический 14-16см. Максимум 18. А вот важна толщина 4,5-5,5 см. И долгий стояк, выносливость, умение в разных позах. Массаж, предварительные ласки.

Как все правильно, и жить хочется! Только стояк зависит от самой женщины, если она полностью соответствует мечтам мужчины, то у его никогда не упадёт

#46
Виктория Т.

Ну, почему же 7-10 м.? У большинства мужчин 14-16. Так что можно с 1-2 и будет в указанных пределах. У меня муж и два до него были как раз все 14-16.

Ого! Я думал, что я маломерок! А я ещё гигант аж 17 !!)

Рик
#47

Если у мужчины имеется лишний вес, то у вас есть шанс. Можно предложить чтобы он худел, а вы его награждаете сексом. При похудении пенис растет, т. к. уменьшается прослойка жира возле него. Процесс не быстрый, проще забить, если интерес в основном секс. Если мужчина, флаг вам в руки ;-)

#48
Рик

Если у мужчины имеется лишний вес, то у вас есть шанс. Можно предложить чтобы он худел, а вы его награждаете сексом. При похудении пенис растет, т. к. уменьшается прослойка жира возле него. Процесс не быстрый, проще забить, если интерес в основном секс. Если мужчина, флаг вам в руки ;-)

Я похудел на 20 кг и членом уменьшился с 19 до 17 см! О чем вы говорите? Надо учитывать еще и возраст!

Гость
#49

Конечно стоит: и практиковать унижения маленького члена периодически)) предложите ему это

Гость
#50

Если мужчина реально хорош, думаю стоит попробовать. В сексшопах много разных насадок для мелких пенисов, которые помогут увеличить до нормальных размеров. Если и это не поможет, можно после секса догоняться фаллоимитатором (только не перепутайте последовательность, а то он совсем потеряется:)