Гость
Статьи
Анальный секс

Анальный секс

Что лучше для девушки, регулярный анальный секс или вообще никакого секса?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего, второе. Любая адекватная женщина, которая ценит свое здоровье, понимает, что такой вид кекса, да еще и на регулярной основе - не самая лучшая затея.

Гость
#2

Если она не против этого,то конечно же секс!

Гость
#3
Дарья Васильева

Скорее всего, второе. Любая адекватная женщина, которая ценит свое здоровье, понимает, что такой вид кекса, да еще и на регулярной основе - не самая лучшая затея.

А те кому нравится это, неадекватные?

#4

Первое))

Гость
#5

Анальный секс приятен мужчинам, потому что там узко. А какой смысл от анального секса для женщины? Она от него всё-равно не кончит. Пострадает возбужденная, но не разрядившаяся - и всё! Нафига ходить с рваным очком лишь бы мужика поублажать? Лучше тогда вообще без секса.

#6
Гость

А те кому нравится это, неадекватные?

Я этого не говорила. Но и любительницам не стоит увлекаться и заниматься этим на регулярной основе. Да и смысл, если 24/7 им заниматься - уже нет той изюминки и экстрима, ради которого, собственно, к нему и прибегают.

Вот зуб даю, что если начать постоянно заниматься АС, а классическим нет, то вскоре парни этих девушек начнут умолять о классике. Вот и вся мораль.

Гость
#7
Гость

Анальный секс приятен мужчинам, потому что там узко. А какой смысл от анального секса для женщины? Она от него всё-равно не кончит. Пострадает возбужденная, но не разрядившаяся - и всё! Нафига ходить с рваным очком лишь бы мужика поублажать? Лучше тогда вообще без секса.

Ещё как кончит...

Гость
#8
Дарья Васильева

Я этого не говорила. Но и любительницам не стоит увлекаться и заниматься этим на регулярной основе. Да и смысл, если 24/7 им заниматься - уже нет той изюминки и экстрима, ради которого, собственно, к нему и прибегают.

Вот зуб даю, что если начать постоянно заниматься АС, а классическим нет, то вскоре парни этих девушек начнут умолять о классике. Вот и вся мораль.

Как в песне,, я, туда, отвечу нет соглашусь лишь на минет,,
Если фантазия есть, то скучно не будет... Я то знаю)

Гость
#9
Гость

Ещё как кончит...

Если стимулировать клитор, а так ничего не чувствуешь. Это больше похоже словно в тебе большая какашка и не можешь ее высрать

Алинка
#10

Анальный секс это очень возбуждающе и он приносит не меньше удовольствия чем классический, так что однозначно первое! Скажу на своём примере, я приемлю абсолютно всё кроме садо-мазо и от всего получаю КАЙФ!

Гость
#11
Гость

Если стимулировать клитор, а так ничего не чувствуешь. Это больше похоже словно в тебе большая какашка и не можешь ее высрать

Стимулировать, мягко сказано...
Нужно доводить это дело со всех сторон до конца, и не раз!!! Тогда все будет ровно))

Гость
#12
Алинка

Анальный секс это очень возбуждающе и он приносит не меньше удовольствия чем классический, так что однозначно первое! Скажу на своём примере, я приемлю абсолютно всё кроме садо-мазо и от всего получаю КАЙФ!

Поддерживаю!!! Только с мужской стороны!Но очень сильно люблю долго удовлетворять девушку орально,и тд...

Гость
#14
Марина70rus

Первое))

Вот и я говорю!!! ;)

Гость
#15

Как мужчина может говорить что чувствует женщина вовремя анала и что можно кончить. У вас есть опят? Вас туда теребенькали?

Алинка
#16
Гость

Поддерживаю!!! Только с мужской стороны!Но очень сильно люблю долго удовлетворять девушку орально,и тд...

А как ты относишься к тому что у девушки пися и попа волосатые? Какой у тебя размер?

Гость
#17
Гость

Как мужчина может говорить что чувствует женщина вовремя анала и что можно кончить. У вас есть опят? Вас туда теребенькали?

Нет конечно, но был опыт работы с дамочкой.. Ощущений просто море было..

Гость
#18
Алинка

А как ты относишься к тому что у девушки пися и попа волосатые? Какой у тебя размер?

Размер,,чувствительный,, Что прям кудри-косы? Ну и к таким разговорам лучше подойдёт тет-а-тет

Гость
#19
Алинка

А как ты относишься к тому что у девушки пися и попа волосатые? Какой у тебя размер?

Почта i.schm@yandex.ru для интереса

Алинка
#20
Гость

Размер,,чувствительный,, Что прям кудри-косы? Ну и к таким разговорам лучше подойдёт тет-а-тет

Давай тет-а-тет напиши тему " для Алинки" там и поболтаем, как тебе идея?)))

Гость
#21
Гость

Нет конечно, но был опыт работы с дамочкой.. Ощущений просто море было..

Ты даже не опытный
У тебя были море ощущений а у нее?

Гость
#22
Гость

Ты даже не опытный
У тебя были море ощущений а у нее?

Вообще-то я про неё и говорил, а вот про мою опытность не надо так говорить

Гость
#23
Алинка

Давай тет-а-тет напиши тему " для Алинки" там и поболтаем, как тебе идея?)))

Пиши мне на почту

Алинка
#24
Гость

Пиши мне на почту

Я не намерена присылать тебе какие либо фото и т.д. и т.п, так что брось свои иллюзии. Если хочешь поболтать создавай тему и там поболтаем, а если, как и большинство, считаешь что это какая-то там разводка, считай дальше...

Гость
#25
Алинка

Я не намерена присылать тебе какие либо фото и т.д. и т.п, так что брось свои иллюзии. Если хочешь поболтать создавай тему и там поболтаем, а если, как и большинство, считаешь что это какая-то там разводка, считай дальше...

Я написал, мадератор сейчас добавит..

Алинка
#26
Гость

Я написал, мадератор сейчас добавит..

Жду)))

Гость
#27
Алинка

Я не намерена присылать тебе какие либо фото и т.д. и т.п, так что брось свои иллюзии. Если хочешь поболтать создавай тему и там поболтаем, а если, как и большинство, считаешь что это какая-то там разводка, считай дальше...

Я не прошу у тебя фото,так просто общались бы одни..

Алинка
#28
Гость

Я не прошу у тебя фото,так просто общались бы одни..

Пиши в нашу тему

Василиса
#29
Дарья Васильева

Скорее всего, второе. Любая адекватная женщина, которая ценит свое здоровье, понимает, что такой вид кекса, да еще и на регулярной основе - не самая лучшая затея.

Слово "секс" написать мораль не позволяет.

#30

конечно первое, но надо иметь определенный опыт..бы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: