Гость
Статьи
Тарзан, как эталон …

Тарзан, как эталон мужчины для настоящей женщины

Всегда завидовал его широкой груди, рубашкам с вырезом, шикарным кудрям и сланцам на босу ногу. Вы сходили с ума по Сереге?
И секса у меня нет, потому что я не такой как он.

Суходрищев
16 ответов
Последний — Перейти
Гранатовый браслет
#1

Фу..
Тарзан не для моих фантазий.

Люблю конкретику, а неширму у мужика в виде лица.
Все разные..может кто и его любит)))

Гость
#2

Стриптизер для меня не мужик. К тому ж блондин, к тому ж зацикленный на внешности...

Гость
#3

Во первых ты - латентный ***. Во вторых, этот Тарзан не нравится женщинам, он мерзкий и сразу видно, что он долбится с другими мужиками, это невооруженным взглядом видно.

Суходрищев
#4
Гость

Во первых ты - латентный ***. Во вторых, этот Тарзан не нравится женщинам, он мерзкий и сразу видно, что он долбится с другими мужиками, это невооруженным взглядом видно.

Не знаю каким глазом тв смотришь, может ты сам комосек?

Аркаша Борщ
#5
Суходрищев

Не знаю каким глазом тв смотришь, может ты сам комосек?

Тебе нравятся минотавры? Ты думаешь о нём? Что с тобой? Не разочаровывай меня. Я помню как ты писал тут о своих озорных похождениях с пьяными дамочками. Это была неправда? Ты просто рукоблуд думающий о мужчинах?

Гость
#6

Мерзкий урод он

Гость
#7

Это наверное сам Тарзан пишет 🤣, себя не похвалишь, никто не похвалит.

Гость
#8

Тарзан очень красивый мужчина. Но он чужой муж. И никто о таком не мечтает. Он просто красивая картинка, ну семьянин он неплохой, я думаю. Но женщины любят не глазами и даже не ушами. Женщина любит мужчину, который ей не выжирает мозг, не надоедает ей и, разумеется, живёт отдельно от нее. Это идеально.

Аркаша Борщ
#9
Гость

Тарзан очень красивый мужчина. Но он чужой муж. И никто о таком не мечтает. Он просто красивая картинка, ну семьянин он неплохой, я думаю. Но женщины любят не глазами и даже не ушами. Женщина любит мужчину, который ей не выжирает мозг, не надоедает ей и, разумеется, живёт отдельно от нее. Это идеально.

Таких дурней не бывает. Такие мужчины живут только в твоей голове.

Суходрищев
#10
Аркаша Борщ

Тебе нравятся минотавры? Ты думаешь о нём? Что с тобой? Не разочаровывай меня. Я помню как ты писал тут о своих озорных похождениях с пьяными дамочками. Это была неправда? Ты просто рукоблуд думающий о мужчинах?

Аркадий, я писал правду. И ты слишком серьезно относишься к темам Надо же отличать сарказм от писанины на эмоциях. Да, Тарзан смешной, но как то же он стал знаменит, не благодаря мужикам.

Аркаша Борщ
#11
Суходрищев

Аркадий, я писал правду. И ты слишком серьезно относишься к темам Надо же отличать сарказм от писанины на эмоциях. Да, Тарзан смешной, но как то же он стал знаменит, не благодаря мужикам.

Его постер висит на двери в моей комнате рядом с Ранетками.

Суходрищев
#12
Аркаша Борщ

Его постер висит на двери в моей комнате рядом с Ранетками.

К тому же его фотка, хорошая открытка на 8 марта.

Аркаша Борщ
#13
Суходрищев

К тому же его фотка, хорошая открытка на 8 марта.

Да. Был бы он бабой, я б в него влюбился.

Гранатовый браслет
#14

Мы женщины любим хвастать кольцами и машинами перед девками другими.
А кто эту машину и браслет дарит - хоть обезЯна, это до лампочки.

Смотреть на рожу мужика? А че с нее? Воду пить.

Акститесь все.

Суходрищев
#15
Гранатовый браслет

Мы женщины любим хвастать кольцами и машинами перед девками другими.
А кто эту машину и браслет дарит - хоть обезЯна, это до лампочки.

Смотреть на рожу мужика? А че с нее? Воду пить.

Акститесь все.

Ты просто нищебродка и не можешь себе позволит Тарзана в сопровождение

#16

Это наш с тобой секрет!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: