Гость
Статьи
Я никогда не …

Я никогда не занималась анальным сексом

Я никогда не занималась анальным сексом. Недавно молодой человек предложил эту идею и я согласилась. В начале было больно, но потом вроде лучше, пока меня резко не бросило в жар, стало дико жарко, хотя я просто стояла на месте. Стало очень плохо в процессе, сильно заташнило. Что это? Я думала потому что в первый раз, но через несколько дней мы снова повторили эту позу и все повторилось. Помогите пожалуйста. Что происходит ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интересно, а что за поза?

#2

Происходит анало разводка на вумане, причем ежедневная

Влад
#3

И не занимайся дальше, будь умничкой

Гость
#4
ФИО

Происходит анало разводка на вумане, причем ежедневная

а расскажи тогда, как у тебя был первый раз туда?

#5
Гость

а расскажи тогда, как у тебя был первый раз туда?

А перебьешься)))

Гость
#6
ФИО

А перебьешься)))

ладно я любопытный. а другие? разводчик же не просто так создал тему😉
наверно ждал комментов, вроде твоих. вот облом устроишь😄 жестоко)

#7
Гость

ладно я любопытный. а другие? разводчик же не просто так создал тему😉
наверно ждал комментов, вроде твоих. вот облом устроишь😄 жестоко)

Уже писала, все ***, которые хотели- почитали. Что я тут буду копи паст- не буду

Гость
#8
ФИО

Уже писала, все ***, которые хотели- почитали. Что я тут буду копи паст- не буду

как узнаваемо: твой характер😄 за это тебя и любят)

#9
Гость

как узнаваемо: твой характер😄 за это тебя и любят)

За это меня не любят)

Гость
#10
ФИО

За это меня не любят)

да ладно. нелюбовь- тоже эмоция, которая через шаг превратиться в чувство. тебе ли не знать. чего стоит только твой фан клуб😄

#11
Гость

да ладно. нелюбовь- тоже эмоция, которая через шаг превратиться в чувство. тебе ли не знать. чего стоит только твой фан клуб😄

Ага, у них руки устали ***)))

гость
#12
ФИО

Ага, у них руки устали ***)))

ахахах, это верно. так это недалекие, которые не могут разглядеть в вас нечто большее, чем секс. поверьте, не все такие🌺

#13
гость

ахахах, это верно. так это недалекие, которые не могут разглядеть в вас нечто большее, чем секс. поверьте, не все такие🌺

Спасибо, но они и секс не могут разглядеть))

гость
#14
ФИО

Спасибо, но они и секс не могут разглядеть))

так это хорошо. их природа обделила, а ты не хуже самой природы, так что и о сексе с тобой им только мечтать
и да, зачем они тебе? ведь есть у тебя уже достойный

#15
гость

так это хорошо. их природа обделила, а ты не хуже самой природы, так что и о сексе с тобой им только мечтать
и да, зачем они тебе? ведь есть у тебя уже достойный

Это понятно) Они мне точно не зачем, свят свят! Тфу тфу тфу.

Гость
#16
ФИО

Ага, у них руки устали ***)))

Руки устали здесь только у тебя, клацать по клаве нонстопом:)

Гость
#17
ФИО

Это понятно) Они мне точно не зачем, свят свят! Тфу тфу тфу.

Кто они. Конкретику давай, ущербная недопсихологиня:)

Ласточка
#18

Если Вы не шутите, то настоятельно не советую анальный секс. Вам нужны анальный трещины и геморрой? Опухоли и операции на прямой кишке? Парню так и скажите:"Если ты меня действительно любишь и тебе не плевать на моё здоровье, то анал мне больше не предлагай". Парень сегодня есть, завтра уйдёт в закат, а Вы лечиться годами будете.

Кабель
#19
Ласточка

Если Вы не шутите, то настоятельно не советую анальный секс. Вам нужны анальный трещины и геморрой? Опухоли и операции на прямой кишке? Парню так и скажите:"Если ты меня действительно любишь и тебе не плевать на моё здоровье, то анал мне больше не предлагай". Парень сегодня есть, завтра уйдёт в закат, а Вы лечиться годами будете.

Не права ты! "Сексуальную совместимость до брака нужно проверять"! ©
Автор проверь аппендикс. Попросту сходи на УЗИ.