Гость
Статьи
Интимные отношения

Интимные отношения

Больной вопрос для меня.Мне 40 жене 36 последний год у нее пропало желание заниматтся сексом.Не могу понять в чем причина.У нее спрашиваю она говорит что тоже непонимает почему.как думаете в чем причина

Саша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоело.Гормоны изменилсь.Мы тоже по молодости могли весь день по несколько раз заниматься,а потом всё реже и реже,сейчас практически нет секса.

Саша
#2
Гость

Надоело.Гормоны изменилсь.Мы тоже по молодости могли весь день по несколько раз заниматься,а потом всё реже и реже,сейчас практически нет секса.

Блин жто не очень хорошо

#3

Вы так рассуждаете, как будто Вам не 40, а 20 только..

Гость
#4

К врачу.
У женщины в это время расцвет либидо должен быть.

Саша
#5
Саша

Блин жто не очень хорошо

Она один раз выпившая сболтнула что думала мне сказатт чтоб на лево сходил .Это капец мне кажется.

Саша
#6
Алекс Кравец

Вы так рассуждаете, как будто Вам не 40, а 20 только..

На 20летнего я конечно не тяну но секса то хочется .А у нее как то резко желание пропало

Гость
#7
Саша

На 20летнего я конечно не тяну но секса то хочется .А у нее как то резко желание пропало

Берите дело в свои руки.У многих желание не совпадает,приходится решать проблему самостоятельно,а потом в привычку входит.

#8

Может вам стоит попробовать начать ухаживать за женой, сходить куда-то вместе, съездить, отдохнуть. Сделать ей приятное.

Гость
#9

Это нужно самому себе задать такой вопрос, почему с тобой она не хочет? Причин может быть много неухоженность, приелось, надоело...но если налево предлагает сама, это просто реальный капец!

Гость
#10

вангую, что весь последний год в твоём организме откладывается кальций в виде некой ветвистой конструкции на голове..))

Саша
#11
Екатерина Шаповалова

Может вам стоит попробовать начать ухаживать за женой, сходить куда-то вместе, съездить, отдохнуть. Сделать ей приятное.

С этим проблем нет я заботливый муж

Саша
#12
Гость

Это нужно самому себе задать такой вопрос, почему с тобой она не хочет? Причин может быть много неухоженность, приелось, надоело...но если налево предлагает сама, это просто реальный капец!

Согласен .Это капец.

Саша
#13
Гость

вангую, что весь последний год в твоём организме откладывается кальций в виде некой ветвистой конструкции на голове..))

Не хотелось бы об этом думать.И так хреного на душе.

Алинка90
#14

Как я вам сочувствую, да и вашей любимой не сладко. Мне конечно не 36, а только 29, но без секса и подобного удовольствия жить не могу, мы с мужем при любой возможности сеесимся, у меня есть любовники и он знает об этом и не возражает, куча игрушек, короче, во мне постоянно что-то или кто-то есть... мне вас искренне жаль!

Великолепный Вася
#15

Захотелось загнул ее и дела сделал а хочется ей или нет это ее дело, тебе до её дел должно быть всеравно

Гость
#16

У жены предменопауза началась , в наше время это происходит все раньше и раньше. Нужно посетить гинеколога-эндокринолога, проблема решаема

Саша
#17
Алинка90

Как я вам сочувствую, да и вашей любимой не сладко. Мне конечно не 36, а только 29, но без секса и подобного удовольствия жить не могу, мы с мужем при любой возможности сеесимся, у меня есть любовники и он знает об этом и не возражает, куча игрушек, короче, во мне постоянно что-то или кто-то есть... мне вас искренне жаль!

Спасибо за понимание.Ну любовница у меня тоже есть.Жена об этом низнает.а вот с женой что происходит это беда

Гость
#18

Унас спад был в 45, у жены!
Так она привела мне свою подругу старинную, тоже медик,
сказала давай жжм, ммж пробовали не понравился!
Встречались па де труа, редко, но жену как подменили,
раньше разок и спать, а тут два, три раза и не так, а с оргазмом и спазмами! Спрашиваю, ревнуешь? говорит не больше обычного,
скорей второе дыхание! Причем насыщение есть но хочется еще!
Может циклы активности совпали!?

Гость
#19

Тyпaя возня ваш секс. Для умственно отсталых. Лишь бы слить. У жены духовное прозрение наконец наступило.

Саша
#20
Гость

Тyпaя возня ваш секс. Для умственно отсталых. Лишь бы слить. У жены духовное прозрение наконец наступило.

Буду очень рад если это прозрение)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: