Гость
Статьи
Парень девственник

Парень девственник

Мне 20 лет. Мой друг предлагает мне встречаться.в разговоре он говорил мне что у него никогда не было секса хотя ему24 года(у меня был первый раз в 18)!! Стоит ли мне начинать с ним отношения?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А если бы не сказал, ты бы мигом на него запрыгнула😂

#2
Алекс Кравец

А если бы не сказал, ты бы мигом на него запрыгнула😂

Ответственность, может она не хочет парня портить! :)

#3
Яло

Ответственность, может она не хочет парня портить! :)

Может быть) Неизвестно по каким хренам она прыгала, вдруг больна, не хочет заражать парня. Молодец, вот это забота о мужчине)

Гость
#4

Когда ктото говорит о своей девственности это значит, что он простит, чтобы его трахнули.

Гость
#5

Конечно нет. Ему нужна девственница, а не потacкушка, которая с 18 лет шaлавит.)))

Гость
#6
Алекс Кравец

Может быть) Неизвестно по каким хренам она прыгала, вдруг больна, не хочет заражать парня. Молодец, вот это забота о мужчине)

Да известно по каким, по кобелям она прыгала. Нормальные мужчины не тpaxaют чужих женщин. Они сначала женятся и делают её своей.

Гость
#7

А какао разница девственник он или нет?Это будто оцениваешь человека по плеве или по мокроте.

Гость
#8

Не стоит. Похоже МЧ просто хочет развести вас на секс. Это так некоторые парни кокетничают. Надеются что девушка сразу пожалеет и утянет в мир секса. И вряд ли он реально девственник. Вы явно не первая кому он эту сказку рассказывает ).

Гость
#9
Гость

Не стоит. Похоже МЧ просто хочет развести вас на секс. Это так некоторые парни кокетничают. Надеются что девушка сразу пожалеет и утянет в мир секса. И вряд ли он реально девственник. Вы явно не первая кому он эту сказку рассказывает ).

Разжалобить хочет.)))
Либо даун и не знает, что мужчины не бывают девственными.)

Гость
#10

Если Вас это останавливает, то не стоит.

А вообще, отношения это не только секс же. Отношения даже не строятся вокруг него. Всё когда нибудь случается впервые - его первый секс ещё не произошел.

Всё зависит от Ваших представлений об отношениях - если секс для Вас это сама суть отношений, то будьте готовы что он об этом знает мало и не имеет опыта. Но разве это проблема?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: