Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Раньше я хотела лишиться девственности в 16-18 лет,сейчас взгляды изменились,я хочу иметь половую связь только с одним любимым мужчиной.Подруги смеются,и говорят что это бред,говорят мол «это такой кайф,ты многое теряешь».Единственное что меня настораживает - почему если я буду хранить себя, то мой будущий муж в своё время поимел всех подряд,ибо сейчас найти мужчину девственника нереально.Все мы люди и все должны быть равны, и не требовать от других того чего сам не смогли сохранить.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Судя по этому форуму, девственников за 25 лет хватает. Они просто болт забили на девушек и не знакомятся с ними

Сумрак
#2

Это смотря вы кого найдёте, своего ровестника или помладше или старикана с огромным опытом, и поверте мне не все мужики себя на помойке нашли, чтобы со всеми подряд, и всё что движеться. Кто то встречают свое первую и единственнуют😉😁

Гость
#3

Армения девственница, а ведет себя, как шалопайка. Приходит к нам домой и трахается в соседней комнате. Ну, вообще!

Катя мраморная
#4

Вот вот вот. О чем я и говорю в каждой теме целкодрочеров. Что есть девушки в наше время, которые хотят иметь половую связь с одним мужчиной, хранят себя. НО хранить ее они намерены для того, кто этого достоин, кто этому соответствует, кто сам девственник, а не качет по постелям от бабы к бабе. Что ни одна девственница не будет себя хранить для пленочника, который имел всех подряд. Противно им. Это как высунуть из чьей-то вагины тампон и себе вставить, не замнять его на другой. Пленочники конечно на г.... исходят, но мнение девственниц от их негодований не меняется

Гость
#5

Автор, какой ответ вы хотите получить на форуме? Вы либо храните девственность для своего мужчины и не думайте о количестве женщин, которые были до вас; либо не храните.
Если вы полюбите мужчину, вам не будет особо важно девственник он или нет

Алмаз♀️
#6

Скоро исчезнет понятие любимый мужчина. Мужчинам не нужна любовь. Им нужны секс и жрачка.

Королевишна
#7

Правильное решения. Пусть все получится и парень это оценит

Гость
#8

РАЗВОООООДКА

Гость
#9
Королевишна

Правильное решения. Пусть все получится и парень это оценит

А у парня получиться себя сохранить?Я оценю

Гость
#10

Девственники и в 25 лет бывают и в 30.
Кто-то т.ахает всё что движется, а кто-то хочет заняться этим только с любимой девушкой.
Как Вы бережете себя, так и некоторые парни берегут себя.
А некоторые и вовсе заняты учебой и работой одновременно и только начинают знакомиться с девушками после окончания ВУЗа, имея ещё и n лет трудового стажа.
Так что Вы вполне можете найти себе девственника, и это не обязательно тот кому отказывают, это может быть просто человек который был занят обустройством своей жизни и не имел возможности искать себе пару раньше.

Гость
#11
Гость

А у парня получиться себя сохранить?Я оценю

Получится. Такие тоже бывают.
Не теряйте надежды и он обязательно найдётся.

Гость
#12

Я дественна и чиста!
Ибо меня е...бёт и сношает во все щели только Иисус!
Он ездит на Харлее, носит кожаную косуху и слушает хэви метал!
Дааа, сучька! Вот это мужик!
Такому и давать не в падлу!
А тебе-то чо хранить дественность, всё равно алень какой-то распечатает, а не Иисус!

Гость
#13
Алмаз♀️

Скоро исчезнет понятие любимый мужчина. Мужчинам не нужна любовь. Им нужны секс и жрачка.

Очень мало мужчин у которых духовное начало преобладает над животным.Так для кого хранить девственность?В общем и целом женщины чище и духовнее чем мужчины.Девственница-девственнику,только так,и никак иначе.И то получится у них,если они оба высокоморальны и духовны.Если один из них животное,то когда-нибудь начнет изменять.Любимая фраза людей животных-не нагулялся.И таких большинство.

Гость
#14
Гость

Очень мало мужчин у которых духовное начало преобладает над животным.Так для кого хранить девственность?В общем и целом женщины чище и духовнее чем мужчины.Девственница-девственнику,только так,и никак иначе.И то получится у них,если они оба высокоморальны и духовны.Если один из них животное,то когда-нибудь начнет изменять.Любимая фраза людей животных-не нагулялся.И таких большинство.

Эээ... нет.
Таких меньшинство.
Если бы большинство гуляли, то в России было бы не миллион ВИЧ-инфицированных, а всего миллион НЕинфицированных.

Королевишна
#15
Гость

А у парня получиться себя сохранить?Я оценю

Зачем вам такой неумеха в постели.

Гость
#16
Королевишна

Зачем вам такой неумеха в постели.

А где этот неумеха должен натренироваться?
- Нужна девушка для опыта в сексе.
- Нет, нужен опыт в сексе для отношений с девушкой.

И вообще, девушка может взять девственика и сама его научить, рассказывая так нравится, так не нравится. Он будет для неё хорошим секс-партнером. Девственник+девственница - идеальная пара с точки зрения отсутствия ЗППП.
И что лучше: бояться что эксперт подарит опасный букет, или с нуля направить неумеху?

Гость
#17
Королевишна

Зачем вам такой неумеха в постели.

А зачем парню девушка которая 0 в постели???

Влад
#18
Королевишна

Зачем вам такой неумеха в постели.

Ну я девственник. Теории начитался, как девушку разогревать, как его трогать и гладить, куни и сквирт изучал. Знания есть, готов применить на практике, но не на ком. Развиваться в сексе, уметь удовлетворять партнёршу — желание личности, а не потому что раз девственник, значит ничего не умеет. Не умеет он только в первые разы, а дальше девственник может стать лучшим любовником в вашей жизни!

#19

Говорил Марк Аврелий. "Делай что должен и свершится, чему суждено."

Гость
#20
Гость

А зачем парню девушка которая 0 в постели???

Даже если оба 0,научится недолго,все природой заложено,особого ума и навыков не требуется.

Гость
#21

У нормальных психически и физически развитых парней первый секс лет в 14-15. Так что либо вашему мужу будет 16 лет максимум, либо у него будут серьезные психические или физические отклонения. Оба варианта довольно стремные.

Сумрак
#22
Гость

У нормальных психически и физически развитых парней первый секс лет в 14-15. Так что либо вашему мужу будет 16 лет максимум, либо у него будут серьезные психические или физические отклонения. Оба варианта довольно стремные.

Ахахах, 14 или 15, конечно у него опыта будет нормал но, видел я таких из КВД, не вылазили, трипер, гонорея, потом после 20, несколько браков и детей от них и алики, вот оно психическое и физическое развитие, а не духовное, маральное и интелектуальное.

#23
Влад

Ну я девственник. Теории начитался, как девушку разогревать, как его трогать и гладить, куни и сквирт изучал. Знания есть, готов применить на практике, но не на ком. Развиваться в сексе, уметь удовлетворять партнёршу — желание личности, а не потому что раз девственник, значит ничего не умеет. Не умеет он только в первые разы, а дальше девственник может стать лучшим любовником в вашей жизни!

И лучшим другом к тому же!

Гость
#24
Гость

Я дественна и чиста!
Ибо меня е...бёт и сношает во все щели только Иисус!
Он ездит на Харлее, носит кожаную косуху и слушает хэви метал!
Дааа, сучька! Вот это мужик!
Такому и давать не в падлу!
А тебе-то чо хранить дественность, всё равно алень какой-то распечатает, а не Иисус!

Как мужчина замечу, что писала особь мужского пола с комплексом неполноценности. Ибо каждая женщина считает СЕБЯ богиней и хочет , чтобы ею считали её )))
А таких, с Харлеем, любой гаишник отымеет за просроченную страховку,, или ещё за что-нибудь )))

Гость
#25

Больные несчастные человеки. Я в 15 начала и то считаю поздно. Если бы все вернуть, начала бы в 12-13. Самые теплые воспоминания о школьном сексе, вписках групповухах.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: